100pudov• 14 февраля 2025
А говорят, женщин не понять. Вот мои долгожданные тюльпаны
Девочки, с мужем 19 лет вместе. Недавно были приглашены на одно событие, покупали букет тюльпанов, я и так и сяк намекала, что вот скоро будет повод и у меня будут дома такие же. Потом он сам неделю назад спросил, что тебе подарить на день Св Валентина, говорю - тюльпанов..) Короче, имеем то, что имеем))) Ну вот как так????
Привіт з ботойбіччя• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Ну вот он вроде и заботливый, внимательный, но такие элементарные вещи.. Сначала старалась показать, что всеравно приятно, но потом не здержадлась, говорю почему не тюльпаны? Он - тебе эти не нравятся? Я - нет, потому что ждала именно тюльпаны..)
Фигня это все. Человек о вас думал и купил цветы. Уверенна, у него букет не асоциируется с тюльпанами. Мужчины думают, что главное цветы)) Мой знает, что я не люблю розы эти помпезные. 25 лет одно и тоже, побольше охапку роз купить))) ну а че, дорогобогато, чем ты не довольна))) Я тоже обожаю тюльпаны и пионы, и муж это знает)))
Може ще третю?• 14 февраля 2025
Эти хоть простоят дольше, тюльпаны тьху- назавтра уже вывернулись и посыпались
МатьЧасть• 14 февраля 2025
Мне бывший когда-то купил духи подделки, где покупаешь 2 шт и 3-й в подарок. И ладно, если б копия, а именно дешманская подделка 🤦♀️
Сейчас уже бывший, так проявляют себя именно жлобы, которые женятся, чтоб им кто-то готовил и секс был регулярный...
После развода встретила действительно нормального и внимательного мужика, когда просто в разговоре упоминаешь, что тебе нравится, не только про цветы, а на следующий день, без повода, тебе это дарят. Женщины, милые, не терпите к себе неуважительного отношения. Вот пишут здесь, мол, радуйтесь, что хоть это подарил. Нет, ему все равно было, что ей дарить, какие эмоции она получит, он мимо ушей пропустил, что она хочет, что ей нравится, купил для галочки ...
Привіт з ботойбіччя• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Его подарок будет после 23:00)))
Масажер простаты? Почему так поздно?)
Мамкиня доця• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
В точку! Подозреваю, он купил их там, где всегда) А за тюльпанами нужно было проехать может 1км..) ну, жесть просто)))
Вот говорят - мужикам нужно прямо говорить, без намеков) Мой муж мне не дарит букеты, хотя я ему говорила, что на мой ДР и ДР сына обязательно чтобы дарил
В прошлом году перед ДР сына пишу ему и шлю фото букета, даже скрин сделала))) Думаете подарил? Нет)))
Но подарки дарит шикарные, а с цветами как-то не сложилось
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
Які ромашки?
А ще на чоловіка лаються))) він так само не відрізняє тюльпани від хризантем, як деякі жінки не відрізняють хризантеми від ромашок)))
100pudov
• 14 февраля 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Масажер простаты? Почему так поздно?)
Дети позасынают, надеюсь
МатьЧасть• 14 февраля 2025
Ответ дляПростецкая
Гениально. А зачем он тогда нужен??
Отож, всегда удивляют такие комментарии - купи себе сама... А на фиг тогда те отношения, обязательства, если все сама? Для штампа, чтоб не одна?
Вероятненько• 14 февраля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ромашки універсальні
Це хризантема, а не ромашка
Шальная коклетка• 14 февраля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну продавец цветов то отличает. Если ему сказать, чтобы он дал букет тюльпанов, то он даст букет тюльпанов, а не хризантем.
ОливьЕЖечка• 14 февраля 2025
Ответ дляПироженкА
Мне Монурал купил, у меня цистит
Мне Валентину прислал в Вайбере
Мона Лиза• 14 февраля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
У мене тюльпани стоять тиждень
Шальная коклетка• 14 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
’Ни слова больше’
Сливочная пенка• 14 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А якби він їй подарував ті квіти, якщо вона їх хоче, звичайно, то вже не жили б так прекрасно? До чого тут це?
У них на дачі квіти з березня до листопада, роздають всім. І не хоче вона ніяких квітів. І до того ж ходять в неділю до Української церкви. І католицькими святами не переймаються.
І мозги одне одному не виносять.
Вероятненько• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
А мій чоловік спеціально за трояндами проїхав 200 км., в інше місто , так як там дуже гарні продаються. То я на нього насварилась
100pudov
• 14 февраля 2025
Ответ дляВероятненько
Ви що??? Навпаки, оце вчинок
Вероятненько• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Ви що??? Навпаки, оце вчинок
Так, і запам´ятався на все життя
Диви яка я пава!• 14 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
купите сама себе тюльпанов и не выносите мужику мозк)
А мужик тоді нафіга, якшо все сама?
Olivia 666• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Какое счастье наверное сидеть и обс*рать с левыми тётками своего мужа 🫠Любовь такая сильная у вас🥰
100pudov
• 14 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Тю, гарні тюльпани. Шо не так?
Ви мабуть теж чийсь чоловік
Привіт з ботойбіччя• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Дети позасынают, надеюсь
Тоесть у вас секс , как подарок?)
А я лох, думала это не дарят)))))
100pudov
• 14 февраля 2025
Ответ дляOlivia 666
Где вы это заметили? Я рассказываю реальную ситуацию
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2025
Дружная семейка• 14 февраля 2025
Ответ дляМатьЧасть
Бытовуха заела или безденежье. Ну не верю
я что мужчина не запомнил либо не знает как выглядят тюльпаны. Просто пересчитал в бутылках пива, задумался, а продавец тут же предложил что-то подешевле. Это чужим бабам дарить такое стыдно, а свой норм
Блин, какие тюльпаны - такие и пельмени (на тарелке макароны по-флотски )
Вероятненько• 14 февраля 2025
Ответ дляOlivia 666
А чому обісрати ? Просто вийшла смішна ситуація з квітами
Невгамовна сила• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Ви мабуть теж чийсь чоловік
Ні, я доросла жінка, 24 років у шлюбі. Це тюльпани
Суцільна зрада• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Так и сделаю, когда эти завянут. Я уже не дуюсь, но внутри все кипело. Знаю его, он всеравно старался
Ні, авторе, не старався. Йому просто пох…
Можу таке стверджувати, бо сама в ситуації 1 в 1. Навіть перед ДН скинула йому фото букета який хочу, посилання на магазин де продають.
І ціна там не захмарна, в районі 1200-1400 було б.
Припер якийсь віник з найближчого ларька. І стоїть щасливий, чекає, що я помру від захвату. Кажу: а що ті троянди, які показувала?
Ой, я подзвонив, сказали таких немає.
Ну в принципі ж логічно купити такі ж в іншому місці?
Людина ж не тупа, має 2 бізнеси, прекрасно справляється з будь-якими питаннями логістики. Не ідіот наче.
Просто пофіг (((
Ой, я подзвонив, сказали таких немає.
Просто пофіг (((
Великий сатирик• 14 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Не знаю, что Вам сказать, во мне борются мудрая женщина и стерва.
что предлагает мудрая?