100pudov• 14 февраля 2025
А говорят, женщин не понять. Вот мои долгожданные тюльпаны
Девочки, с мужем 19 лет вместе. Недавно были приглашены на одно событие, покупали букет тюльпанов, я и так и сяк намекала, что вот скоро будет повод и у меня будут дома такие же. Потом он сам неделю назад спросил, что тебе подарить на день Св Валентина, говорю - тюльпанов..) Короче, имеем то, что имеем))) Ну вот как так????
Olivia 666• 14 февраля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
А мужик тоді нафіга, якшо все сама?
Не те ценности у вас. Купить себе цветы это «всё сама»? Автор пишет что муж в целом хороший,заботливый. Перепутал цветы или решил сэкономить общий бюджет это норма сейчас. Нет? Или у вас в цветах счастье и именно в оптеделённом виде цветов?
ЗдохниПуйло• 14 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
У них на дачі квіти з березня до листопада, роздають всім. І не хоче вона ніяких квітів. І до того ж ходять в неділю до Української церкви. І католицькими святами не переймаються.
І мозги одне одному не виносять.
Українська, то яка?
Olivia 666• 14 февраля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
А мужик тоді нафіга, якшо все сама?
Или конечно,если у самой на карте зеро,то какие уж цветы,остается такое и писать.
Дружная семейка• 14 февраля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
что предлагает мудрая?
Обвязать букет черной лентой и поставить рядом с фото супруга
ЗдохниПуйло• 14 февраля 2025
Колись знайомій кавалер дарував гвоздики, поки вона йому не сказала, шо хватить мені, як ветерану праці їх дарувати, дійшло
100pudov
• 14 февраля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ні, авторе, не старався. Йому просто пох…
Можу таке стверджувати, бо сама в ситуації 1 в 1. Навіть перед ДН скинула йому фото букета який хочу, посилання на магазин де продають.
І ціна там не захмарна, в районі 1200-1400 було б.
Припер якийсь віник з найближчого ларька. І стоїть щасливий, чекає, що я помру від захвату. Кажу: а що ті троянди, які показувала?
Ой, я подзвонив, сказали таких немає.
Ну в принципі ж логічно купити такі ж в іншому місці?
Людина ж не тупа, має 2 бізнеси, прекрасно справляється з будь-якими питаннями логістики. Не ідіот наче.
Просто пофіг (((
Ой, я подзвонив, сказали таких немає.
Просто пофіг (((
Ну вот я не понимаю, может мне надо было заказывать не просто тюльпаны, а например, белые тюльпаны. Может тогда бы он подумал ,что любые другие цветы не вариант. А так заказ тюльпанов он воспринял как просто цветы
Суцільна зрада• 14 февраля 2025
Ответ дляМатьЧасть
Мне бывший когда-то купил духи подделки, где покупаешь 2 шт и 3-й в подарок. И ладно, если б копия, а именно дешманская подделка 🤦♀️
Сейчас уже бывший, так проявляют себя именно жлобы, которые женятся, чтоб им кто-то готовил и секс был регулярный...
После развода встретила действительно нормального и внимательного мужика, когда просто в разговоре упоминаешь, что тебе нравится, не только про цветы, а на следующий день, без повода, тебе это дарят. Женщины, милые, не терпите к себе неуважительного отношения. Вот пишут здесь, мол, радуйтесь, что хоть это подарил. Нет, ему все равно было, что ей дарить, какие эмоции она получит, он мимо ушей пропустил, что она хочет, что ей нравится, купил для галочки ...
100%
Відповіді просто вбивають…
Жінки самі себе не цінують.
Хоча б вже давали розуміти своїм 🦌 що потрібно старатися… Так ні: йди сама купуй, будь вдячна і за гівно 😠
Відповіді просто вбивають…
Жінки самі себе не цінують.
Простецкая• 14 февраля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Эти хоть простоят дольше, тюльпаны тьху- назавтра уже вывернулись и посыпались
Пластиковые надгробные ещё дольше простоят. Может пусть сразу пластиковые, парные дарит? Чтоб надолго хватило?
Диви яка я пава!• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Він просто зекономив, ну або не було тюльпанів
Великий сатирик• 14 февраля 2025
Ответ для75В
А звучит как красиво!Как духи какие-то дорогие
да ... - ’ А ты своей что?’
- ’ В этот раз - Монурал’
Простецкая• 14 февраля 2025
Ответ дляМатьЧасть
Да,я вот тоже все именно так и воспринимают. Просто для галочки. А главное- эмоции!!! которые получила бы женщина ,получив то что ей нравится. То есть ему наплевать на ее эмоции,чувства. Поздравил на ’ от..бись’.
100pudov
• 14 февраля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Там де він купував, не було. Але можна було проїхатись десь 1 км в інший салон, там би точно були
Дружная семейка• 14 февраля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
да ... - ’ А ты своей что?’
- ’ В этот раз - Монурал’
Можно добавить «от посткоитального цистита»
Простецкая• 14 февраля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ой, я подзвонив, сказали таких немає.
Просто пофіг (((
Ой, я подзвонив, сказали таких немає.
Просто пофіг (((
Сподіваюсь ви його ім´я вже забули.
Суцільна зрада• 14 февраля 2025
Ответ дляOlivia 666
Я не уявляю, якби мені на свято чоловік замовив би якийсь подарунок, а я такк: та ні, зекономлю бюджет і подарую йому труси. Як би було приємно людині, на якій зекономили мммм
Великий сатирик• 14 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Ценить имеющееся
ну вполне возможно что автор и ценит)
ценить, но не желать желаемого...(
Суцільна зрада• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Ну ви реально його імбецилом вважаєте? Піццу замовити він вміє чи в туалет по карті ходить?
Простецкая• 14 февраля 2025
Ответ дляOlivia 666
Это -маркер. Если даже 1 раз в год наплевать на эмоции своей жены,матери своих детей. То о каком эмоциональном климате в паре можно говорить? ’Перепутал цветы’- он что,умственно отсталый? У меня правильные ценности,просто я не жертва. И люблю себя.
3@йk@• 14 февраля 2025
Сказати « Василю, купи мені тюльпани такого-то кольору». І буде вам щастя.
Простецкая• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Ну вот,ваши эмоции стоят меньше чем усилия приложенные чтобы проехать 1 км на авто. Простая физика. Не стал утруждаться.
сладкий_ноябрь• 14 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Я воспринимаю цветы как знак внимания. Если хочется конкретных - легче купить самой.
Серйозно?
Тобто чоловік взагалі не повинен робити такі приємності? І за 19 років він не знає, що любить жінка? Для мене це не увага, цей букет, це відношення до самої жінки,
Ну одну троянду в пакеті вже не принесеш, а от таке можна.
Великий сатирик• 14 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Я потому и не даю совета, потому что я не мудрая в этом вопросе и можно так насоветовать, что девушка накрутится и получится дома скандал, ещё и в ДСВ.
ааа)
тож Вы написали о борьбе, то я уже губу раскатала что сейчас мудрости наберуся. Бо ж также не мудрая...
Удальонка• 14 февраля 2025
Ответ дляДружная семейка
Тюльпаны дорого. Они для любовниц. На жене можно сэкономить. Одно время часто проходила мимо рынка цветов, насмотрелась как мужики выбирают цветы. Такие гербарии забирают, с кучей бумаги, лент, главное чтоб дешево
Мені на одне зі свят з капустою букета приніс, ото я офігіла, аж потім дізналася що то ніби на той час був тренд, то і втюхали йому тренд капустяний.
100pudov
• 14 февраля 2025
Вот серьезно, после получения ’тюльпанов’ чувства были смешанные. Если бы это случилось на этапе встречаний, я бы трактовала это по другому. Но прожив в браке долгое время, зная его, я смягчилась. Посмотрим еще 25.02 может таки будут тюльпаны. Продолжение следует