100pudov• 14 февраля 2025

А говорят, женщин не понять. Вот мои долгожданные тюльпаны

Девочки, с мужем 19 лет вместе. Недавно были приглашены на одно событие, покупали букет тюльпанов, я и так и сяк намекала, что вот скоро будет повод и у меня будут дома такие же. Потом он сам неделю назад спросил, что тебе подарить на день Св Валентина, говорю - тюльпанов..) Короче, имеем то, что имеем))) Ну вот как так????
Муууумие• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Его подарок будет после 23:00)))
Сделайте ему бдсм подарок за такие тюльпаны ))
Дружная семейка• 14 февраля 2025
Тюльпаны дорого. Они для любовниц. На жене можно сэкономить. Одно время часто проходила мимо рынка цветов, насмотрелась как мужики выбирают цветы. Такие гербарии забирают, с кучей бумаги, лент, главное чтоб дешево
Отжигающая• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Ну вот он вроде и заботливый, внимательный, но такие элементарные вещи.. Сначала старалась показать, что всеравно приятно, но потом не здержадлась, говорю почему не тюльпаны? Он - тебе эти не нравятся? Я - нет, потому что ждала именно тюльпаны..)
А он что? Цветы, правда, красивые и должны долго стоять, но я вас понимаю, вот честно, пошла б и купила себе тюльпаны, такие , какие хочется и сколько хочется, может, не сегодня, завтра, послезавтра
Кросівки оригінал• 14 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
Так может вместо обсирания мужика, подняли ягодицы и сходили и купили тюльпаны?
І подарували йому ж😂😂😂
Злюка-закусюка• 14 февраля 2025
Если вы 19 лет вместе, значит «тюльпанозризантемы» не так уж важны 😁🌷
Не боюся осуду• 14 февраля 2025
Муж аллергик на пыльцу . Самый удачный мужик на свете
75В• 14 февраля 2025
Ответ дляПироженкА
Мне Монурал купил, у меня цистит
А звучит как красиво!Как духи какие-то дорогие
Мать драконов• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
тримайтесь
автор 100pudov • 14 февраля 2025
Ответ дляОтжигающая
Так и сделаю, когда эти завянут. Я уже не дуюсь, но внутри все кипело. Знаю его, он всеравно старался
Мальчижка• 14 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
Муж - мужчина и он так видит эти ваши тюльпаны ))))
Просто эти самые дешевые были
Джага-джага• 14 февраля 2025
У Вас на фото мои любимые цветы)
Я без цветов, но с любимыми духами и конфетами)
автор 100pudov • 14 февраля 2025
Ответ дляОтжигающая
А он что? Говорит так спокойно, ну ок, давай поедем вместе и ты сама выберешь те, которые ты хотела
КошкинДом• 14 февраля 2025
Ответ дляДружная семейка
Не только для любовниц) главное замуж не выходить и постоянно держать в напряжении 🥰
Кросівки оригінал• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Порада з манкою на першій сторінці дуже доречна )
Так і скажете, а що не подобається? Тюююю
КошкинДом• 14 февраля 2025
Ответ дляДружная семейка
Главное, чтобы ленточка не черная была)
А остальному нужно радоваться, праздник это состояние души🥰
Отжигающая• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Золотой мужик, едьте, потом на кофе зарулите, все довольны
Дружная семейка• 14 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
+
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Мой муж эстет, дарит редко, но метко. А я хочу чаще и иногда дешманских типо вашего букета (купить у бабули и порадовать нас обеих). Покупаю сама себе по настроению.
Но я еще и мстительная. Подарила бы мужу носки из 100% синтетики. Чтоб когда его ступни встречались, чтоб прям искры с глаз
КошкинДом• 14 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Да ну нафиг такого)
ТаЕщеОптимистка• 14 февраля 2025
автор 100pudov • 14 февраля 2025
Классная тема вышла, хоть посмеемся
Майская киска• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Автор я вчера мужу скинула фотку с тюльпанами какие хочу.
Иначе б были розы.
Майская киска• 14 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
Можно и замужем быть и тюльпаны получать . Одно не исключает другое.
Шальная коклетка• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
В итоге Вы типа неблагодарная истеричка, а он...ну просто мужчина, ’цветы и цветы, шо она ещё хочет?’
Мальдивирую• 14 февраля 2025
Ой было дело очень давно , говорила мужу что нравятся орхидеи , решил он меня встретить с поезда с цветами , говорит твои любимые орхидеи , а то было не пойми шо , втюхали ему по цене орхидеи не пойми что 😄. И главное так уверенно говорит мне это орхидеи ))
Поддакиваю иногДА• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Запитайте в нього, чому не тюльпани
автор 100pudov • 14 февраля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Типа да. Но все было культурно, мы не ругались, но я высказалась, а он нашел в себе силы сдержанно отреагировать
Простецкая• 14 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Я воспринимаю цветы как знак внимания. Если хочется конкретных - легче купить самой.
Самой можно и без мужика покупать. Если он даже 1 раз в году не может купить такие цветы как любит его женщина,то на кой он нужен вообще?
Шальная коклетка• 14 февраля 2025
Ответ для100pudov
Вот почему всегда так? Я Вас прекрасно понимаю. У моего немного другая проблема, но тоже похожего плана
Поддакиваю иногДА• 14 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
У меня дядя с женой уже 50 лет вместе, никто никому не дарит цветы, но живут прекрасно и мозги друг другу не выносят.
А якби він їй подарував ті квіти, якщо вона їх хоче, звичайно, то вже не жили б так прекрасно? До чого тут це?
Простецкая• 14 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
купите сама себе тюльпанов и не выносите мужику мозк)
Гениально. А зачем он тогда нужен??