Дайте подуться• 14 февраля в 13:41

Снова я о брате мужа

Я опять со своими недоразумениями. Приехал брат мужа, сидит на голове, но сейчас он выдал вообще.
Я подстригаю мужу бороду, красиво оформляю постоянно. При этом сидя у него на коленях.
тут брат выдает: Я хочу такую же бороду подстриги мне. А то я зарос. Занавес. Не нашлась что ответить, перевела разговор на другое. Девочки это я такая в глубоком браке боюсь дотронуться до другого мужика или его просьба не нормальна?
ПешитеБесАшипок• 14 февраля в 13:42
А с чего Вы взяли, что он предлагает сесть на себя ?
Пиу!Пиу!• 14 февраля в 13:43
Сложно ответить исходя только из этого поста.
Он не сказал ведь, что хочет чтобы именно вы так ему подстригали, возможно в общем просто пошутил.
Пошутила ли бы я так с мужем сестры? Нет,
автор Дайте подуться • 14 февраля в 13:43
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну насчет сесть я бы даже не подумала. Это приблизиться настолько близко- ну не работаю я в барбер шоп
Вся така шо куди там• 14 февраля в 13:43
А с чего вы взяли что он хочет чтоб вы сидя на нем стригли?
КарамбОлька• 14 февраля в 13:43
Скажите в шутку, что услуга эксклюзивна и только для любимого мужчины. А где барбер Вы с радостью покажете)))
Ответ дляДайте подуться
Насколько близко?
Я конечно не знаю как бороды стригут, но не думаю что это ближе чем голову стригут.
автор Дайте подуться • 14 февраля в 13:44
Ответ дляПиу!Пиу!
он серьезно! Я бы не хотела например чтобы моего мужа подстрила жена брата (если бы он был женат)
КарамбОлька• 14 февраля в 13:44
Автор, к моему ответу выше. Вам нафиг не нужно все то, что дискомфортно!
Вся така шо куди там• 14 февраля в 13:44
Ответ дляДайте подуться
Так и скажите - тут нет барбер шоп , можешь погуглить где ближайший.

Серьезно. Ситуация и упоминания не стоит.
Зрадорозганячка• 14 февраля в 13:45
Там по ходу все трое немного волшебных
Вся така шо куди там• 14 февраля в 13:45
Ответ дляДайте подуться
А я б хотела б , если б это бесплатно.
автор Дайте подуться • 14 февраля в 13:45
Ответ дляВся така шо куди там
Насколько близко?
это трогать руками чужое лицо, мне этого достаточно🤢
Баба на горошині• 14 февраля в 13:45
Ответ дляДайте подуться
Откажите и всё. Он подумал просто о стрижке, вы о близости
Вся така шо куди там• 14 февраля в 13:46
Ответ дляДайте подуться
Зачем трогать при стрижке бороды? Я вообще никогда не видела как бороды стригут.
Ответ дляБаба на горошині
Баба на горошині• 14 февраля в 13:46
Ответ дляДайте подуться
Он в бабрешоп, к врачам не ходит? В общественном транспорте не ездит?
автор Дайте подуться • 14 февраля в 13:47
Ответ дляВся така шо куди там
ну так у меня получается, я же только мужу подстригаю и не проходила курсы как это делать
автор Дайте подуться • 14 февраля в 13:48
Ответ дляБаба на горошині
ходит но это люди специалисты им можно, речь не о муже а то том как красиво послать
Сиреневенькая• 14 февраля в 13:49
Важко судити, ми ж не чули його інтонацію і не бачили погляду, можливо там і двозначні натяки.
Але це цілком може бути невинний коментар чи жарт, що ’я теж так хочу’, але просто сказав і забув, не очікує, що ви це робитимете.
Ну і стрижка бороди це ж не інтимна стрижка зони бекіні, не усіх це смущало б.
Ну і впринципі
Зоя Жорівна• 14 февраля в 13:49
Ото проблема... ’Нет, Афанасий, стригу бороду только мужу’. Фсё.
ША! я прийшла!• 14 февраля в 13:49
Вообще не вижу ничего ужасного. Если вам противно, откажите и все дела. Зачем морозиться и делать вид, что не услышали. Вообще не понимаю, как такой фразой можно ввести в ступор.
Баба на горошині• 14 февраля в 13:49
Ответ дляДайте подуться
Вы просто общаться не умеете? Обязательно послать? Проблемы не только с такиильностью, но и с коммуникацией?
Гитта Ягг• 14 февраля в 13:50
Бред какой-то. Как можно подстричь бороду сидя у кого-то на коленях? И все прочее какой-то бред. Автор, еще не весна, для обострения рано.
Радостина• 14 февраля в 13:52
Ответ дляПешитеБесАшипок
Каждьій думает в меру своей распущенности
Вся така шо куди там• 14 февраля в 13:52
Ответ дляДайте подуться
Зачем красиво?
Просто нет и все.
Вы загоняетесь ерундой.
Понятно что вам не нравится брат мужа, я б уже давно послала если б меня не устраивали его приезды.
Пацелуйнитуда• 14 февраля в 14:03
Нужно было переспросить прямо при муже имел ли он ввиду, что вы должны сесть ему на лицо.
Аноним_Русалка• 14 февраля в 14:04
Накройте его простыней и он не сможет ущипнуть вас за сосок или задницу. Непонятно, чего вы боитесь?)
Радість моя• 14 февраля в 14:06
Ответ дляДайте подуться
Перелякана
Аноним_Русалка• 14 февраля в 14:08
Ответ дляГитта Ягг
Тролль она
Червона ікорка• 14 февраля в 14:19
Ответ дляДайте подуться
Так и скажите ему. И дайте адрес барбер шопа.