Дайте подуться• 14 февраля 2025

Снова я о брате мужа

Я опять со своими недоразумениями. Приехал брат мужа, сидит на голове, но сейчас он выдал вообще.
Я подстригаю мужу бороду, красиво оформляю постоянно. При этом сидя у него на коленях.
тут брат выдает: Я хочу такую же бороду подстриги мне. А то я зарос. Занавес. Не нашлась что ответить, перевела разговор на другое. Девочки это я такая в глубоком браке боюсь дотронуться до другого мужика или его просьба не нормальна?
Отчебучкина• 14 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
ну так у меня получается, я же только мужу подстригаю и не проходила курсы как это делать
Так и скажите, что стрижете бороду только мужу. Я вообще не понимаю, что вызвало у вас негодование. Он попросил- вы отказали. Все.
Чупокабра• 14 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
ну насчет сесть я бы даже не подумала. Это приблизиться настолько близко- ну не работаю я в барбер шоп
Много вы о себе возомнили
Этожзвяздаяегообожаю• 14 февраля 2025
Серийный тролль продолжает писать своё УГ.
Этожзвяздаяегообожаю• 14 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Бред какой-то. Как можно подстричь бороду сидя у кого-то на коленях? И все прочее какой-то бред. Автор, еще не весна, для обострения рано.
У троллей можно всё. И бороду она стрижёт голяком, пока муж держит её за сиси
Апель-синка• 14 февраля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Зачем трогать при стрижке бороды? Я вообще никогда не видела как бороды стригут.
Приблизительно так же, как и волосы на голове у мужчин.
Ничего такого ’интимного’ в стрижке бороды нет. Как и в услугах парикмахера.
автор Дайте подуться • 14 февраля 2025
все, решили вопрос. рассказала мужу и попросила дать ему денег на барбер шоп. Я не обслуга тут всем подряд бороды стричь.
кто что нафантазировал, я не знаю и я не троль.
Подровнять волоски на бороде я могу. но только близкому мне человеку. А не всем обратившимся.
Люблю ВалЄру• 14 февраля 2025
Він має право попросити, ви маєте право відмовити. Мені б також було неприємно і я б сказала, що стрижу лише чоловіка.
ПлакалаВАвто• 14 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Про що ви чоловіку розповіли?
ПешитеБесАшипок• 14 февраля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Про що ви чоловіку розповіли?
Что её склоняют к близости...
ПлакалаВАвто• 14 февраля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что её склоняют к близости...
Я у автора спитала. Тож не підказуйте )))