Со вчерашнего дня
Sova splushka• 14 февраля 2025
Ответ для_Анна_83
Странно, что со вчерашнего дня.
Третья мировая - уже совершившийся факт с 2020 года. Просто она приобретает разные формы.
А чому саме 2020, а не інший рік?
Sova splushka• 14 февраля 2025
Ответ для_Анна_83
Потому что ковид - это первый этап
Цікава думка, дякую. ))
Ответ дляRetu
Так обьясните
Плиз
Объясняю - то что сейчас происходит - а именно поддержка путлера, оправдание агрессора, братание с ним и финансовое давление на жертву а не на агрессора - это дает фас другим подобным тварям в мире - северной корее на южную, китайские замашки на тайвань, сша на гренландию и прочий передел в мире, потому тчо если можно одному и ничего за это нет, то можно и другим.
Есть такая теория разбитых окон - ’Если в здании разбито одно стекло и никто его не заменяет, то через некоторое время в этом здании не останется ни одного целого окна’ - вот это оно
Ответ дляlus_so
Зараз оформлюються сторони-учасники - хто проти кого воюватиме. Всі чекають остаточного підтвердження від сша. Зараз трамп придумає, як згодувати своїм реднекам дружбу з кацапами і китаєм і стартуємо.
Если в будущей войне Трамп Пу и Си союзники, то у меня плохие новости для их врагов
Ответ дляtanga
СУПЕР РАСКЛАД! ВИ АНАЛИТИК? ну правда, на пальцах все обьяснили...
Файна_зупка• 14 февраля 2025
А что произошло чтоб была третья мировая? Вроде ж все уже мирные соглашения подписывают