Бринзолетта• 14 февраля в 16:45
Нотка реальности, с праздником)))
Жду комментарии "со мной такого не случится" и "мне вас жаль"!🤣😂
Да_Я_ТакаЯ_• 14 февраля в 17:12
Ответ дляБринзолетта
Ой полно, и бывший муж и бывший любовник названивают написывают, достали, могу с вами поделиться))
Зрадили?)
Бринзолетта
• 14 февраля в 17:13
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Бо щастям ніхто ділитись не хоче)
Не верный ответ. Потому что до этого все жили в иллюзиях что у них любовь до гроба. Вот мой бывший так же, он считал что если когда-то я говорила что люблю только его, а через год полюбила другого и стала с ним встречаться , то это предательство великого масштаба. Да никто не обязан любить одного человека всю жизнь и страдать, пора уже спуститься на землю
Да_Я_ТакаЯ_• 14 февраля в 17:14
Ответ дляБринзолетта
Живуть в ілюзіях тільки дури) я писала, що різні є і різних треба)
Бринзолетта
• 14 февраля в 17:15
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну к ним вопросов нет, кто реально берет от жизни и от мужика всё и не питает иллюзий и не размазывает сопли, тема не про них)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 февраля в 17:17
Ответ дляБринзолетта
Ну хоче жінка поплакати. Нехай то її життя,її право. Вас чого штрить?))
Бринзолетта
• 14 февраля в 17:18
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Наслушалась сегодня на работе и среди друзей, от смеха распирает и попалась картинка в тему, решила скинуть в тему) Всё)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 февраля в 17:20
Ответ дляБринзолетта
Всі такі влюбльонні, одна ви все про всіх знаєте і реалістка, да?
Бринзолетта
• 14 февраля в 17:20
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так прикол в том что все знают, весь коллектив, вся компания, кроме одной верующей лохушки
Капризуля• 14 февраля в 20:06
Ответ дляКороль дивана
фото
Нифига. Работаю в дурдоме в Германии, сегодня никто ничего не украшал. Обычный рабочий день.