Йосип_молодий• Изменено 15 февраля 2025
Продаж товарів 18+ у дитячій зоні
Як вважаєте, це норм?
Це стоїть на касі другого поверху, серед дитячих товарів магазину Територія Мінімальних цін на м. Харківська у Києві. Продавці і адміністратор нічого такого не бачать, бо: ’це касова зона’, ’ми ставимо товар там, де найбільший потік покупців’ і ’дитині можна пояснити, що є ігри для дітей, а є для дорослих’.
А як вам? Це просто я така несучасна, якщо вважаю, що таким товарам там не місце?)
Свезло так свезло• 15 февраля 2025
Ответ дляРадикальная
Там, ниже, выложили часть закона
Ой , закон на стороне автора
Сможете такое про павербанк найти?
Ой , закон на стороне автора
Сможете такое про павербанк найти?
А вы сможете там найти про заборону продажи такого товара в магазинах? С цитатой
Попихтю та й годі• 15 февраля 2025
Ответ для3@йk@
Я считаю нужно перенимать опыт здорового отношения к сексу,это просто часть жизни,физиология
Это не часть жизни, а окно овертона.
У нас уже убийство часть жизни. Давайте ещё и трупы будем детям показывать...
Радикальная• 15 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Прочтите внимательно
Луковая• 15 февраля 2025
Ответ для3@йk@
Но она должна быть адекватной. Тогда в этом не будет ’ничего такого’. Но если секс будут пропагандировать так тупо и неадекватно, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Такое ощущение что админ магазина 15 летний подросток, у которого зачесалось в трусах, но он не знает куда это применить.
Поэтому решил игры на кассу выложить.
Повторюсь, ни один нормальный взрослый до этого не додумался бы.
Поэтому решил игры на кассу выложить.
Барбітта• 15 февраля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
А якщо у будь-якому магазині, в Сільпо, наприклад, в прикасовій зоні будуть лежати вібратори - буде норм?
У автора на фото ігри 18+,не вібратори, не порнографія.
Луковая• 15 февраля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
{Частина перша статті 8 із змінами, внесеними згідно із Законом № 173-VIII від 10.02.2015 }
Розповсюдження та реклама продукції сексуального характеру в житлових будинках, приміщеннях органів державної влади, закладах культури і мистецтва, в підземних переходах, станціях метрополітену, електропотягах і вокзалах, у кіосках продажу періодичної преси і павільйонах, у місцях громадського відпочинку, на вуличних лотках і ринках забороняються.
Продаж і розповсюдження друкованої продукції та поліграфії сексуального чи еротичного характеру дозволяються лише в спеціально відведених місцях.
{Частина перша статті 11 із змінами, внесеними згідно із Законом № 173-VIII від 10.02.2015 }
От і все. Є закон. Автор, я б на вашому місці ще раз навідалася у той магазин і, якщо змін не відбулося, просто викликала поліцію.
Спасибо.
ПодругаМужа• 15 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Рядом с детским шампанским).
Для меня тоже это перебор. Но советчицам нравится)
Это намёк, что после ролевых игр тебе может светить только детское шампанское.
Радикальная• 15 февраля 2025
Ответ дляБарбітта
Страпон это что?
Барбітта• 15 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Там на коробке девушка со страпоном. У вас как со зрением?
У мене дуже погано, бо я там навіть із збільшенням нічого не побачила. На презервативах схематичний фалос намальован. Діти 4+ повинні знати чим дівчатка відрізняються від хлопчиків.
Попихтю та й годі• 15 февраля 2025
Ответ дляЛуковая
Поэтому решил игры на кассу выложить.
На самом деле админ магазина хочет сделать кассу. Он понимает, что сейчас продаётся алкоголь, сигареты, наркотики и секс. Это то, на чем в данный момент можно делать кассу.
И продаёт то, что может.
Он не дурак.
И продаёт то, что может.
Он не дурак.
Котя_люлю• 15 февраля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Виховуйте дітей, а не продавців
В каком смысле она должна выховувать детей? С 3 лет рассказывать, что такое ролевые сексуальные игры и что такое хочу тебя? Может, ещё учить презики на фаллос натягивать, чтобы ребёнок ничему больше не удивлялся?
Не вмію заміряти• 15 февраля 2025
Ответ дляРадикальная
Страпон это что?
Просто цікаво, а де там страпон?
Йосип_молодий
• 15 февраля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Цей закон втратив чинність
Але я порию ще
Свезло так свезло• 15 февраля 2025
Ответ дляРадикальная
Прочтите внимательно
Я прочитала. Ваша очередь.
Очень внимательно. Вникая в каждое слово.
Радикальная• 15 февраля 2025
Я поняла почему такие ответы.
Те, кто не мог найти ноль на сантиметре, просто физически не смогут найти страпон на фото
3@йk@• 15 февраля 2025
Ответ дляРадикальная
А страпон это к чему отнесем?
Чем именно он вас смутил?
Радикальная• 15 февраля 2025
Ответ дляБарбітта
А так?
Йосип_молодий
• 15 февраля 2025
Ответ дляБарбітта
Друкована продукція еротичного характеру.
Але цей закон втратив чинність, як не дивно, з прийняттям нового закону ’Про медіа’.
Але я шукатиму ще
3@йk@• 15 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Это не часть жизни, а окно овертона.
Трупы наши дети видят в компьютерных играх и мультиках
Луковая• 15 февраля 2025
Ответ дляРадикальная
Страпон это что?
Зайдите на предкаску в Территорию минимальных цен - кассиры и администратор Вам расскажут.
неДоЖиру• 15 февраля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Ви розказуєте своїй дитині про рольові ігри? І скільки їй років?
Я розповідаю дитині простими словами про все, що вона питає і ціную, що за відповідями приходить до мене. Про рольові ігри не питала, якщо спитає - розкажу так, як зможе зрозуміти в її віці.
Не вмію заміряти• 15 февраля 2025
Ответ дляКотя_люлю
Надівати презервативи - корисний досвід і явно не з 18.
Котя_люлю• 15 февраля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Я говорю - это товары для взрослых пар. Этого достаточно.
Ну, если ваш ребёнок никогда не задаёт дополнительных вопросов, то не все дети такие не любознательные. Мне бы в детстве этого не было бы достаточно.
Радикальная• 15 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Я прочитала. Ваша очередь.
Для начала вы. А то вы разницу между 18+ и павербанком не видите.
Хотя, у всех разные игрушки
Попихтю та й годі• 15 февраля 2025
Ответ для3@йk@
Мои не видят. Я считаю, что это лишнее.
А вы и сексом перед ними можете заниматься - это здоровое отношение...
Йосип_молодий
• 15 февраля 2025
Ответ дляРадикальная
Я поняла почему такие ответы.
А ще там наручники з підписом ’нові емоції’