Брюльтик• 11 марта 2014

8 зуб в 27 лет. Возможно?

Есть вырванный зуб, еще 7 лет назад. Шестерка.
Теперь то место болит, вроде бугорок. И десна реагирует на горячее. И нажатие. Но не сильно рыхлая.
Может зуб вылезти?
Аноним_586• 11 марта 2014
ренген лучше сделайте.... там может быть что угодно кроме зуба...

Аноним_598• 11 марта 2014
может, у меня в 22вылез
Я такая боевая• 11 марта 2014
Вообще, у человека есть механизмы для восстановления зубов. Но почему-то не работают. Может, у Вас сработал как раз)
Веселая моль• 11 марта 2014
киста
ЗлойанОним• 11 марта 2014
может, если не менялся в детстве
Inno4ek• 11 марта 2014
Мож мудрости? У меня сейчас восьмые мудрости порезались, мне 30.
ЛисАпедная• 11 марта 2014
мне 28, только начал лезть гад, уже надеялась что так без них и останусь
Снегопадка• 11 марта 2014
только к доктору!возможно киста.
автор Брюльтик • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_586
Нет, острого и косточек не грызу. Все остальное -нормально и нигде не болит. Не сверху, ни снизу. Не под щекой.
Только в одном месте.

Головная• 11 марта 2014
Мне 36 и только три зуба вылезли. Вполне возможно, что зуб мудрости вылезет. Зубы немного смещаются.Правда вылезти перед семеркой вряд ли.
автор Брюльтик • 11 марта 2014
Ответ дляInno4ek
Да именно он.
У меня их нет. Думала раз не вылезли значит и не вылезут
Я такая боевая• 11 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Да именно он.
8-ки вылазят не на месте 6-ок ни в коем случае
Kamalia• 11 марта 2014
у меня в мои ого-го сколько еще 4 молочных. Так-что у на чернобылем орошенных может быть что угодно))))
Inno4ek• 11 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Да именно он.
Аааа, ну, добро пожаловать в наш клЮб)))
Я с этими зубами мучусь уже 3 года!!! Как забеременела, начал резаться, по сей день только прорезались на 10% каждый (всего 3 вылезло).
Съела весь ребёнковский Дентокинд, Дентол весь выляпала!
Так стала понимать деток, когда режутся у них зубки - жесть!!!

Держитесь, это надо просто пережить, так сказать лечится возрастом))
Inno4ek• 11 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Угу, вот это больше всего и пугает...

Потому что мой лезет в своем месте
ЗлойанОним• 11 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Только в одном месте.
а при чем тут острое и косточки????Там болячка может быть какая угодно
автор Брюльтик • 11 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Я ошиблась дете скачет аки конь. 7-ка удалена. И вот рядом или почти там же..поднывает.
Фрекен бок• 11 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Только в одном месте.
у меня у сестры (25лет) недавно удаляли,вообще под здоровым коренным зубом начал расти новый. Сделайте снимок.Врач объяснил,что не все коренным хватило места в свое время,вот сейчас и полез.
Inno4ek• 11 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
О, точно как у меня снизу! Но мудрость у меня таки рядом лезет, не на месте №7, а как бы на своем. Но когда началось прорезывание, мне аж ухо болело, вся челюсть, рот не могла открыть широко. Ужасть!

Веселая моль• 11 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
автор ну зачем размышлять,идите делайте ренген,сама не давно удалила кисту,о которой вообще не догадывалась,совершенно случаино выяснила эту бяку
suslik• 11 марта 2014
может, но сделайте рентген лучше.. у менявообще нет ’8-ок’, но посмотрев на ретгне доктор сказала, что вдруг когда-то придётся вырывать любую ’7-ку’, мол не переживайте, в десне есть у меня эти восьмёрки и потом просто заменят удалённую семёрку)) такой себе ’запасной наборчик))
Басина• 11 марта 2014
Именно на месте удалённой шестёрки бугорок? обязательно рентген сделайте, это может быть киста или другое новообразование.
Басина• 11 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Ну, на месте семёрки он вряд ли будет прорезаться, хотя может быть очень близко к шестёрке. рентген всё равно сделайте обязательно. и врачу покажитесь, может нужно помочь зубу, разрезать капюшон.