Невидимка Майя• 15 февраля 2025

Квартира в Днепре

Девочки, какой район в Днепре лучший для семьи с 8-летним ребенком? Левый берег, говорят, не город. Что на правом посоветуете? Гараж нужен будет. Бюджет +-35к уе
Сокодавка ще та• 15 февраля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
На её бюджет есть у нас в Жк квартиры, ещё и останется. Но нужно на ремонт естественно.
Я ж про це і кажу. Це лише вартість стін.
Майструю крила• 15 февраля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Та гараж потом за отдельные деньги, конечно.
Днепр город дорогой, смотрите на свой бюджет, школа ж вам хорошая важна, гдетработа. Победа- лучший жм, Гагарина, пушкина
Майструю крила• 15 февраля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
І що там нормального? Я працювала на Лівобережному - край цивілізації. Напевно гірше лише ж/м Західний
Это точно, также как и тополя
Майструю крила• 15 февраля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Поняла, спасибо. Лидирует жм Тополь
Та не, это какие то странные люди пишут
Майструю крила• 15 февраля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Мне тут частный дом двухэтажный предлагают. Ремонт крутой, новострой. Все ост авляют. Это улица Передовая, там парк рядом отремонтированный. По деньгам - как двушка с ремонтовэм на Тополе.
Это не Днепр уже
LediBlac• 15 февраля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Правий берег дійсно краще. Дивіться ж/м Перемога, Тополя.
Гарні райони пр. Гагаріна, зараз пр. Науки. Раніше верх Поля-Незалежності вважалися гарними, але близько до Південмашу і не всі готові ризикувати. З іншого боку минулого тижня на Перемозі шахед впав
В данной ситуации я бы Гагарина точно не рассматривала. Слишком много любопытных объектов, не только Южмаш
СпайдерВумен• 15 февраля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Мы живем в этом районе. Норм, если есть машина
СпайдерВумен• 15 февраля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Клинчик? Там цыганей много, плохой район по контингенту
Это не Клинчик
LediBlac• 15 февраля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Левобережныйный, Калиновая нормальные районы
Там сейчас много новостроев сдается. На Клочко хороший дом строят, вот только вопрос сколько будет обслуживание
Головний кошак• 15 февраля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Это не Клинчик
Отремонтированный парк и улица Передовая это Клинчик
Майструю крила• 15 февраля 2025
Автор, вы ж уже поездил по объектам, что то посмотрели, какие впечатления, размышления? В любом случае, центр,это проспект Яворницкого, вот направо и налево от него перпендикулярные улицы и смотрите, из массивов всегда лучше всех победа была, вы это и по цене видите, все остальное - очень сомнительно, и тополя, и тем более левый берег, на левом берегу в принципе нет хорошего массива, там много заводов,соотв и континент
LediBlac• 15 февраля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Я каталась и гуляла на Калиновой и Образцова, там площадка детская и мясной большой магазин. Но как тут п шут ’зеленого рая’ не увидела. Может не там смотрели
Ищите частный сектор, в городе зелени крайне мало. А на Калиновой во дворах хорошо, уютно. Параллельно Калиновой есть частный сектор, я там раньше с коляской гуляла, сейчас на великах рассекаем
Майструю крила• 15 февраля 2025
Ответ дляГоловний кошак
А где там парк? Передовая очень длинная
Сокодавка ще та• 15 февраля 2025
Ответ дляLediBlac
В нас усюди багато обʼєктів. Напевно лише Вернадського ще жодного разу не зачепило. Але автору там бюджет не дозволить житло придбати
СпайдерВумен• 15 февраля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Сильно ошибаетесь. Клинчик это отдельный район, не знаете, не пишите. Печально знаменит Клинчик, а парк это район 115 школы, Довгиш, если вам это о чем-то говорит
Стріляний птах• 15 февраля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Спальные районы с кучей алкашей и наркоманов. Смотрите правый берег. Ту же Победу
Стріляний птах• 15 февраля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Северный точно похуже
Сокодавка ще та• 15 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Северный точно похуже
Я там ніколи не була 🤷‍♀️
Стріляний птах• 15 февраля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Я там ніколи не була 🤷‍♀️
Западный и Левобережный 3 покажутся супер районами)
Сокодавка ще та• 15 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
😱
Головний кошак• 16 февраля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Я как раз все знаю, не о том парке речь, это вы явно ничего не понимаете, но упорно умничаете
СпайдерВумен• 16 февраля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Просто обновили площадку возле школы, я подумала, что речь об этом районе, а там неплохо жить
Головний кошак• 16 февраля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Там согласна, у нас родственники недалеко, речь о парке, если помните, там цыгане наставили страшные фигуры такие, жутко было мимо проезжать, сейчас вычистили, сделали хороший мини парк, но все равно там я бы жить не хотела, плохой район, мы на Фрунзенском живем, часто проезжаем
СпайдерВумен• 17 февраля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Там ужасно. Согласна