ХвилювАллочка• 15 февраля 2025
Смотрю Бриджит Джонс новую
Почему там все такие старые?
Помогалочка• 15 февраля 2025
Ответ дляПослушная
О боже!
Брак на грани развода. А ребенка ходит в школу.
А по деревах ви вмієте лазити?
Ластоноша• 15 февраля 2025
Ответ дляДаю справку
вы описали часть три )
а первая часть аж 2001 года )
так тема про Бриджит Джонс новую.) Я подумала, что или сейчас что то еще выпустили или 2016.
Я ее кстати не смотрела, только нагуглила.) и в ауте.)По-моему в 55 лет надо как то более сознательно беременеть.)))) (шутка)
Ластоноша• 15 февраля 2025
Ответ дляПослушная
Я увидела сегодня рекламу и не поняла... это старый первый фильм или новый сняли...
Девочки... у меня все так в жизни с ней похоже складывается...
Даже там где она рожала и история и возраст....
Надо сходить посмотреть... что там меня дальше ждет.
сколько вам лет
?
Даю справку• 15 февраля 2025
Ответ дляПомогалочка
А по деревах ви вмієте лазити?
Главное умение - юбку носить 24 года одну и туже, и ту просвечивающуюся кофтенку. и пижаму ))))))
Послушная• 15 февраля 2025
Ответ дляПомогалочка
А по деревах ви вмієте лазити?
В детстве активно. Сейчас-то уже возраст. И вот на эти Рождественские каникулы полезли с ребенком на веревочном парке. Очень страшно.
Дон Пэдро• 15 февраля 2025
Ответ дляПомогалочка
Ми вчора ходили на нього, я заснула трішки.
Але перших картин з нею я не бачила.
Я с Николь Кидман тоже подремала немного. Такая скукотень
Послушная• 15 февраля 2025
Ответ дляЛастоноша
Ну что вы гоните на нее?! В 43 она забеременела. Случайно.
По фильму. Какие 55?
Помогалочка• 15 февраля 2025
Ответ дляПослушная
Піжаму прикупіть нарядну
Даю справку• 15 февраля 2025
Ответ дляЛастоноша
Она в 43 забеременела первый раз в третьем фильме за 2016 год. в 51 у нее уже двое детей в новом четвертом фильме.
И это у Бриджит )
А у Рене Зеллвегер, что сыграла Бриджит Джонс, детей нет в в ее 55
И это у Бриджит )
Экспертиза• 15 февраля 2025
Бачила трейлер, наче нічогенький фільм. Зараз похід в кіно це така розкіш
Послушная• 15 февраля 2025
Ответ дляДаю справку
И это у Бриджит )
Девочки, мне страшно... я не вытяну второго ребенка в 51.....
Помогалочка• 15 февраля 2025
Ответ дляКуда_бежать
А що старим не жить?
Хью у фільмі тут ще той ловелас
Первая ласточка инфляции• 15 февраля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Я бы не пошла. От это дело вкуса
и я сегодня выбрала не бриджит, а энтони маки и харрисона форда в кэпе америка) мне понравилось, путь там хоть как хают фильм, я даж всплакнула)
Помогалочка• 15 февраля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Чому
Помогалочка• 15 февраля 2025
Ответ дляПослушная
То тяніть онука
Даю справку• 15 февраля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Смотрите онлайн и пусть нас простят.
Помогалочка• 15 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я після Шерлока, подивилася з дітьми Доктора Стренджа.
Ніфіга не зрозуміла, але було цікаво.
І таким чином мені довелося весь марвел дивитися з початку від Залізної людини.
Тепер я фанат, навіть худі маю з Марвел
Ніфіга не зрозуміла, але було цікаво.
Тепер я фанат, навіть худі маю з Марвел
Помогалочка• 15 февраля 2025
Ответ дляБоневтікла
Я одна в кинотеатре не была со времен совка?)
35 років?
Ластоноша• 15 февраля 2025
Ответ дляДаю справку
И это у Бриджит )
о так вышел 4 фильм, спасибо, я не знала.) в 43 первый раз, а второй тогда во сколько?)
Ок. Поняла.)
Мне грустно смотреть на актрис в возрасте, которые играют ГГ гораздо моложе себя.
Ок. Поняла.)
Боневтікла• 15 февраля 2025
Ответ дляПомогалочка
35 років?
та больше, наверное
В детстве ходила, а потом были видеосалоны, помню
Помогалочка• 15 февраля 2025
Ответ дляБоневтікла
та больше, наверное
Ви, як та Бріджит покрилися мохом чи що?
Боневтікла• 15 февраля 2025
Ответ дляПомогалочка
Чи шо)
Жизнь так сложилась)Жила в маленьком городке, все ездили в Харьков в кинотеатр, а я то работала, то не получалось.
Дома фильмы смотрю, всё есть - хорошие телевизоры, проектор, виар очки
Вот Она Я• 15 февраля 2025
я вчера смотрела, тоже словила себя на мысли, как они все постарели...а потом вспомнила, что и мне уже не 15...
Экспертиза• 15 февраля 2025
Ответ дляПомогалочка
Чому
Тому що якщо тривога, зупиняють сеанс, а як вгадати з таким?
Помогалочка• 15 февраля 2025
Ответ дляБоневтікла
Чи шо)
Окулярам і домашнім долбі вже нікого не здивуєш.
А піти похрумати кукурудзи карамельної з відра, пошарудіти чіпсами і запити це діло наничку джеком, то прикольно, атмосферно
Вот Она Я• 15 февраля 2025
Ответ дляДаю справку
так это было задумано спецом же, типо вернуть нам воспоминания о той молодой Бриджит) ее пижаму к фильму стирали кучу раз и нитки выдергивали, чтоб состарить) прочитала сегодня как готовился реквизит))
Помогалочка• 15 февраля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Зрозуміла вас. Напевно залежить від міста і місця