ХвилювАллочка• 15 февраля в 22:43

Смотрю Бриджит Джонс новую

Почему там все такие старые?
Помогалочка• 15 февраля в 22:58
Ответ дляПослушная
О боже!
Брак на грани развода. А ребенка ходит в школу.

А по деревах ви вмієте лазити?
Ластоноша• 15 февраля в 22:59
Ответ дляДаю справку
вы описали часть три )

а первая часть аж 2001 года )
так тема про Бриджит Джонс новую.) Я подумала, что или сейчас что то еще выпустили или 2016.
Я ее кстати не смотрела, только нагуглила.) и в ауте.)По-моему в 55 лет надо как то более сознательно беременеть.)))) (шутка)
Ластоноша• 15 февраля в 23:00
Ответ дляПослушная
Я увидела сегодня рекламу и не поняла... это старый первый фильм или новый сняли...
Девочки... у меня все так в жизни с ней похоже складывается...
Даже там где она рожала и история и возраст....

Надо сходить посмотреть... что там меня дальше ждет.
сколько вам лет
?
Даю справку• 15 февраля в 23:00
Ответ дляПомогалочка
А по деревах ви вмієте лазити?
Главное умение - юбку носить 24 года одну и туже, и ту просвечивающуюся кофтенку. и пижаму ))))))
Послушная• 15 февраля в 23:00
Ответ дляПомогалочка
А по деревах ви вмієте лазити?
В детстве активно. Сейчас-то уже возраст. И вот на эти Рождественские каникулы полезли с ребенком на веревочном парке. Очень страшно.
Дон Пэдро• 15 февраля в 23:01
Ответ дляПомогалочка
Ми вчора ходили на нього, я заснула трішки.
Але перших картин з нею я не бачила.
Я с Николь Кидман тоже подремала немного. Такая скукотень
Послушная• 15 февраля в 23:01
Ответ дляЛастоноша
Ну что вы гоните на нее?! В 43 она забеременела. Случайно.
По фильму. Какие 55?
Помогалочка• 15 февраля в 23:01
Ответ дляПослушная
Піжаму прикупіть нарядну
Куда_бежать• 15 февраля в 23:02
А що старим не жить?
Даю справку• 15 февраля в 23:02
Ответ дляЛастоноша
Она в 43 забеременела первый раз в третьем фильме за 2016 год. в 51 у нее уже двое детей в новом четвертом фильме.
И это у Бриджит )
А у Рене Зеллвегер, что сыграла Бриджит Джонс, детей нет в в ее 55
Экспертиза• 15 февраля в 23:02
Бачила трейлер, наче нічогенький фільм. Зараз похід в кіно це така розкіш
Послушная• 15 февраля в 23:02
Ответ дляДаю справку
И это у Бриджит )
Девочки, мне страшно... я не вытяну второго ребенка в 51.....
Помогалочка• 15 февраля в 23:03
Ответ дляКуда_бежать
А що старим не жить?
Хью у фільмі тут ще той ловелас
Первая ласточка инфляции• 15 февраля в 23:03
Ответ дляХвилювАллочка
Я бы не пошла. От это дело вкуса
и я сегодня выбрала не бриджит, а энтони маки и харрисона форда в кэпе америка) мне понравилось, путь там хоть как хают фильм, я даж всплакнула)
Помогалочка• 15 февраля в 23:03
Ответ дляЭкспертиза
Чому
Помогалочка• 15 февраля в 23:04
Ответ дляПослушная
То тяніть онука
Послушная• 15 февраля в 23:05
Читаю Википедию. Ну нафиг. Надо предохраняться активнее.
Боневтікла• 15 февраля в 23:05
Я одна в кинотеатре не была со времен совка?)
Даю справку• 15 февраля в 23:05
Ответ дляЭкспертиза
Смотрите онлайн и пусть нас простят.
Помогалочка• 15 февраля в 23:07
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я після Шерлока, подивилася з дітьми Доктора Стренджа.
Ніфіга не зрозуміла, але було цікаво.
І таким чином мені довелося весь марвел дивитися з початку від Залізної людини.
Тепер я фанат, навіть худі маю з Марвел
Помогалочка• 15 февраля в 23:07
Ответ дляБоневтікла
35 років?
Ластоноша• 15 февраля в 23:08
Ответ дляДаю справку
И это у Бриджит )
о так вышел 4 фильм, спасибо, я не знала.) в 43 первый раз, а второй тогда во сколько?)

Ок. Поняла.)
Мне грустно смотреть на актрис в возрасте, которые играют ГГ гораздо моложе себя.
Боневтікла• 15 февраля в 23:10
Ответ дляПомогалочка
35 років?
та больше, наверное
В детстве ходила, а потом были видеосалоны, помню
Помогалочка• 15 февраля в 23:11
Ответ дляБоневтікла
та больше, наверное
Ви, як та Бріджит покрилися мохом чи що?
Боневтікла• 15 февраля в 23:14
Ответ дляПомогалочка
Чи шо)
Жизнь так сложилась)Жила в маленьком городке, все ездили в Харьков в кинотеатр, а я то работала, то не получалось.
Дома фильмы смотрю, всё есть - хорошие телевизоры, проектор, виар очки
Вот Она Я• 15 февраля в 23:15
я вчера смотрела, тоже словила себя на мысли, как они все постарели...а потом вспомнила, что и мне уже не 15...
Экспертиза• 15 февраля в 23:17
Ответ дляПомогалочка
Чому
Тому що якщо тривога, зупиняють сеанс, а як вгадати з таким?
Помогалочка• 15 февраля в 23:19
Ответ дляБоневтікла
Чи шо)
Окулярам і домашнім долбі вже нікого не здивуєш.
А піти похрумати кукурудзи карамельної з відра, пошарудіти чіпсами і запити це діло наничку джеком, то прикольно, атмосферно
Вот Она Я• 15 февраля в 23:20
Ответ дляДаю справку
так это было задумано спецом же, типо вернуть нам воспоминания о той молодой Бриджит) ее пижаму к фильму стирали кучу раз и нитки выдергивали, чтоб состарить) прочитала сегодня как готовился реквизит))
Помогалочка• 15 февраля в 23:20
Ответ дляЭкспертиза
Зрозуміла вас. Напевно залежить від міста і місця