Ужгород• 15 февраля в 23:28

Парень делает больно

Встречаемся с парнем долгое время. Всё впринципе хорошо. Но есть одно но. Он часто меня может ущипнуть, больно взять за руку, укусить, по щеке рукой легонько ударить невзначай. Он это всё переводит в шутку, когда мы с ним дурачимся. Это может быть проявлением садизма? И стоит ли переживать по этому поводу?
Подмигашка• 15 февраля в 23:30
Це і є садизм
Чесно брешу• 15 февраля в 23:31
Пипец. Что в таком случае «все в принципе хорошо?»
Латексне альтер ЕГО• 15 февраля в 23:32
А чё вы ему ответку не даёте? Ущипнул? И вы в ответ.
Сільський ансамбль• 15 февраля в 23:32
Потом бить будет
Роздратована шкіра• 15 февраля в 23:34
Не хочете спробувати робити те саме?
nutty• 15 февраля в 23:34
Стукнуть его слегка табуреткой по голове и посмотрите на реакцию.
Бабця в мештах• 15 февраля в 23:34
Аж жалко вашего парня стало. Как ему бедному хочется со всей дури вам вмазать, синяков наставить, а приходится сдерживаться, чтоб не спугнуть.
НичеНипанимаю• 15 февраля в 23:56
Це не садизм, а насилля. Садизм - то практика за взаємною згодою і для задоволення. Насилля - ото, що робить Ваш хлопець.
Кондуктор троллейбуса• 16 февраля в 00:59
Автор, забыли написать: А как у вас? 🧌
ЯНаПэПэ• 16 февраля в 09:27
Вы ему для начала скажите, что вам больно и не нравиться.