Червона рута• 16 февраля 2025
А у вас был струйный оргазм (сквирт)?
В интернете есть масса видео, где специалисты показывают, как довести женщину до сквирта. И рассказывают, что обыйчный женский оргазм в сравнении со сквиртингом - жалкое подобие. Вот только в жизни не знаю ни одну женщину, которая бы это ощущала. Да и ученые довольно таки расходятся в оценках реальности такого явления. Может, среди советчиц кто-то его испытывал? Если да, то какие ощущения?
from Ukraine• 16 февраля 2025
Ответ дляМerida
А почему вас не устраивает ответы гинекологов? Какой смысл им что-то скрывать? Или вы думаете, что эти железы ещё просто не узучены? Поэтому нет информации от врачей? Какая логика вашего утверждения? Наука может узнать какая болячки сидела у вас в крови 20 лет назад, и показать это на анализах, найти самые тяжёлые опухоли, раки и тд. А железы для сквирта до сих пор не нашли, или специально скрывают?
Всемирный заговор
Анонім Завгосп• 16 февраля 2025
Ответ дляВесела моль
Сквирт был и бывает. Ярче ощущения. Насчёт мочи как тут пишут, ну ни запаха ни цвета как у мочи нет. Перед сексом обязательно в туалет хожу. Выделения не оставляют пятен при высыхании, от мочи были бы и запах тоже.
Тут купа дамочок, котрі і звичайний оргазм при сексі ніколи не мали. Але із завидним завзяттям в кожній темі доводять що сквірта немає, що оргазм виключно при стимуляції клітора і ісходять піною якщо хтось осмілиться написати крамольні слова ’вагінальний оргазм’. Сперечатися з ними сенсу немає. Там є дві думки - їх і неправильна.
Видящие_помогите• 16 февраля 2025
Ваша тема про это под номером 59.до вас 58 таких тем.Почитайте их
Ответ дляАнонім Завгосп
Як був якщо його не буває?
Я написала, точка g крепится одной из стенок к мочевого пузырю. Посмотрите анатомию. При её истимуляции идёт расслабление сфинктера мочевого пузыря. Вот и ответ.
Почему вы не сквиртуете от сатисфаера? К примеру. Я на половине мощности выдерживаю. Больше для меня очень сильно. Нет же, вы с чиюратлрами и другими игрушками не испытываете такого. Потому что партнёр давит на точку джи, та состоит из эректильной ткани. Давит на мочевой, вот вам и брызги. Расскажите теперь вашу теорию
Анонім Завгосп• 16 февраля 2025
Ответ дляМerida
В мене сквірт від вагінального сексу, іноді і від анального. Не від рук. (занадто жорстко, не люблю і не практикую). Сатисфаєр це про ТМ? в них купа же різноманітних іграшок. Якщо мова про кліторальні стимулятори то в мене від них оргазм не буває, ніякого ні сквірта, ні зичайного. Лише від члена (чи імататора) всередині.
Я пані прохана...• 16 февраля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Какая моча, выделения совершенно другие
Расскажите нам ,где находится у дкнщины хранилище этих выделений...
Ответ дляАнонім Завгосп
Так вы можете объяснить как это у вас происходит? Откуда, что это? Где берётся?
Вагинальный и анальный- потому что так охватывает клитор значит. Почему вы пишите иногда? С чес это связано?
Анонім Завгосп• 16 февраля 2025
Ответ дляМerida
Я не знаю, оскільки не бачу сенсу це вивчати... була там мова колись про залози скіна, можливо то вони. Просто як для сечі то воно без запаха, смаку, не лишає слідів. Залежить від рівня збудження.
Іноді - тому що при вагінальному що оргазм звичайний, що сквірт легко, там особливо щось спеціальне і робити не треба. АС це специфічний вид сексу, він буває значно рідше вагінального щоб можна було порівняти рівноцінно.
Ответ дляАнонім Завгосп
А почему при вагинальеом у вас есть обычный и сквирт?
Ну и ещё вопрос, почему об этом не пишут в анатомии? Ну пишут про все, про половые органы. Про пещеристые ткани, про строение клипов, что его визуальная часть - это капля в море, по-сравнению с тем, какой и куда он уходит внутри. Как образовывается сперма, как сокращается влагалище. Ну все-все описано. А об этом молчат. Вам не кажется это странным?
Вы пишите нет вкуса. Но это ж не правда. Нет в организме НИ ЕДИНОЙ жидкости, которая не имеет вкуса.( кровь, слюни, выделения и тд и ьд.) Про запах молчу. Вы упомянули вкус.
Анонім Завгосп• 16 февраля 2025
Ответ дляМerida
Цікаво як можна довести правду та не правду того що є на смак... Це все одно що ’докажіть що ви не отримували посилку’... Як ви собі це уявляєте?
Стосовно медичної науки... Ну ще зовсім небагато років тому медики жіночий оргазм вважали психічним захворюванням, і навіть лікували його. Чому те саме не може стосуватися сквірту? Через 50 -100 років скажуть - ой да дійсно є. В медицині так постійно роблять.
І не тільки в медицині, а в науці в цілому. Спочатку про щось заявляють, незгодних хейтят, а в особливо запущених випадках навіть страчують, а через певний час кажуть зовсім протилежне.
Ответ дляАнонім Завгосп
Вкус. Ок, выходит что все жидкости нашего организма имеют вкус и запах, даже женская смазка при возбуждении, потому что нормальная среда во влагалище кислая( рн до 4,5), а вот это от сквирта, единственная без вкуса и запаха?
Вы говорите про то, что было в медицине 100 лет назад, и про время, когда операции делают роботы, а врач сидит рядом с джойстиком. Наоборот, рассказали, почему у одних только клиторвотеый оргазм, а у других все 3. Показали в разрезе, почему это так( мтроение клитора). Сексологи работают над физическим и психическим здоровьем. И все равно не хотят изучать одну единственную загадку органтзма.
Анонім Завгосп• 16 февраля 2025
Ответ дляМerida
Спробуйте описати якого смаку вода.
Немає різниці що зараз роблять роботи чи не роботи. Кожний період в медицині здавався ’вау як сучасно’, а зараз смішно як того можна було не помічати. Із серії мити руки перед тим як оглядати хворих - а це реально був прорив асептиці, хоча того лікаря хейтили огогого-як... Просто тому що він наполягав мити руки після огляду одного хворого, а потім іншого (точніше то були жінки-породіллі).
І таких прикладі дуже багато (практично будь що нове спочатку не приймається). Змінюються лише ’декорації’...
Ответ дляАнонім Завгосп
Спробуйте описати якого смаку вода.
Пожалуй лучше оставить дискуссии с вами. Вы мне напоминает адептов плоской земли. Когда им факт, а они в ответ - ги единого факта.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 февраля 2025
Ответ дляМerida
Ви ну дуже терпляча.
Ой дівчата)) у мене той сквірт кожного разу, ну принаймні мій так думає🤭 не будемо його засмучувати. А справа в тому, що після пологів у мене невелике нетримання при чханні, кашлі, бігу і при сексі. Зараз записалась до лікаря, аби полікувати це, бо набридло кожен секс з рушником