дама_из_декрета• 16 февраля 2025

Що купили в цей сезон розпродажів?

Тема просто поговорити)
Чим задоволені?
Що вважаєте дуже вдалим (як буває - давно шукала, а тут і ціна солодка, і саме те, що треба)
Що мимо?
Молода і нерозважлива• 16 февраля 2025
Масло сливочное, кур филе по 99 грн, сыр по 47, нагетсы по 70 с чем-то. Много чего )
Дуб береза• 16 февраля 2025
Тільки що купила яблука по акції, котячий корм і куряче філе.Дуже вдалі покупки.
Непереможна• 16 февраля 2025
Все мимо. Не цікаво стало тряпки купувати🥱
Молода і нерозважлива• 16 февраля 2025
Ответ дляДуб береза
Сестра
Молода і нерозважлива• 16 февраля 2025
Ответ дляНепереможна
Тот случай, когда тряпки стали дешевле еды и уже неинтересно гонятся за ними по скидкам, гоняемся теперь за скидками на еду
Дуб береза• 16 февраля 2025
Зараз ціни такі солодкі, що думаєш, що б поїсти, і чим за комуналку заплатити , а не про шмотки.
Единая страна!• 16 февраля 2025
Купила кроссовки джеокс себе и мужу. В интернете. А они кожзам. Расстроена. Хочу отправить назад.
Святатабожа• 16 февраля 2025
Пиджак велюровый,джинсовая юбка манго
Кофта,рубашка,пиджак резервд
Життє Бентежне• 16 февраля 2025
Ви правда думаєте, що все можна згадати? У мене он тільки нерозібраного дитячого скільки лишилось
Дуб береза• 16 февраля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
А де філе по 99 грн ? Я по 160 купила і радію, а так вже в нас в магазинах по 190.
Молода і нерозважлива• 16 февраля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Вот да и главное пишут -кожа натуральная.
Я так купила кроссы рибок, классическую модель, мои любимые, так два года назад натуральная кожа была, а вот две недели назад купила один в один модель, а они кож.зам, хотя на сайте было написано, что кожа натуральная, совсем уже обнаглели, за почти 5 тыс. кожзам впаривать.
Дуб береза• 16 февраля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Жах, як багато, на 3 дні роботи
Життє Бентежне• 16 февраля 2025
Ответ дляДуб береза
Жах, як багато, на 3 дні роботи
Мало. Просто ліньки вже стало, основна маса по шафах або у використанні. треба якраз зайнятись, нагадали))
Молода і нерозважлива• 16 февраля 2025
Ответ дляДуб береза
Вот, пожалуйста 🌹
Сегодня брала
Викликаю на дебати• 16 февраля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вот, пожалуйста 🌹
Сегодня брала
Це тільки онлайн можна купити
Ворожу на каві• 16 февраля 2025
В Брокарде три летних компота за 1730 гривен за три флакона . Мне будет очень стыдно, конечно, что я не буду пахнуть подвалом, где вырос мох, гнойными бинтами и ящиком со специями, в который написали коты. Как пахнут все жены миллиардеров. Ну, штош...
Дуб береза• 16 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Покажіть що купили, будь ласка. Теж на літо щось смачненьке хочу. Раніше брала Алегорії, тепер вже мені задорого.
Молода і нерозважлива• 16 февраля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Це тільки онлайн можна купити
Я онлайн заказывала, может и в магазине есть скидка.
Я в этом году не заказывала еще у них ничего, то доставка бесплатная опять )
Дуб береза• 16 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Сміх-сміхом, а моя сусідка колись напарфумилась Ганімедом ( ятоді ще не знала цей аромат), а її спитала, що внеї болить, що вона такою термоядерною мазюкою намазалась.
parele• 16 февраля 2025
З Юнікло приїхали пуховик, штани та два светри з кашеміру.
Зараз дивлюся на Кос - треба декілька футболок замовити, на Марко Поло ще ввечері пошукаю - люблю їхні взуття та сумки.

Людоньки, ось що з вами не так?)
Я навіть фото не показала, вже рукалице накліпали 🤣
Царівна Жабка• 16 февраля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Це хто яке носить і їсть
Ворожу на каві• 16 февраля 2025
Ответ дляДуб береза
Элизабет Арден и два Феррагамо. Один себе оставлю, один подружке подарю. При этом, у меня есть флаконы и за 200+ евро. Но летом меня все душит, кроме старых добрых компотиков и любимого Москино Фанни. Если бы его можно было купить ведро до конца жизни, я бы не отказалась
Молода і нерозважлива• 16 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Три за 1730?
Это что у них там за аттракцион невиданной щедрости ?)
Мне на др ( делала заказ онлайн в Броке), доставили вместо 50мл, 100мл. Открытка и написано, что это в подарок, еще и пробники парфюмов положили, аж 4.
Сказать, что удивилась, ничего не сказать )
Ксюшка94• 16 февраля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Где это кур филе по 99? 🧐👀
Молода і нерозважлива• 16 февраля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Це хто яке носить і їсть
Это у кого какое ЧЮ)
*чувсво юмора
Мамкиня доця• 16 февраля 2025
Много взяла в Заре, себе и детям, в этом году на удивление копеечные цены на многие хорошие позиции. Куртки, летние позиции, обувь на весну.
В Резерве футболки, худи мужу и сыну

Декоративку в Kiko
Манка Я• 16 февраля 2025
Пальто, два свитера и футболка. И все поедет назад.
Молода і нерозважлива• 16 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
Где это кур филе по 99? 🧐👀
Выше написала
Царівна Жабка• 16 февраля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это у кого какое ЧЮ)
*чувсво юмора
Без нього ніяк)) в погоні за дешевим філе))
Молода і нерозважлива• 16 февраля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Конечно