Кнопкотиць• 16 февраля в 13:29

Чи помітили ви, що збільшилась кількість людей з неврозами, тривожністю?

Через одного приймають АД? Як думаєте- це війна? Чи може ще пора року така депресивна і з настанням тепла трохи стане легше?
Шукаю трусики• 16 февраля в 13:29
Это все ещё с ковида началось
хутряна володарка• 16 февраля в 13:29
Я таких вижу только тут, в реалии никого нет кто бы принимал.
Тішуся неперетішуся• 16 февраля в 13:29
Действительно, с чего бы это вдруг
ТихоЯ• 16 февраля в 13:30
у вас есть статистика по стране ?
Амелі на мілені• 16 февраля в 13:30
Ответ дляТішуся неперетішуся
Действительно, с чего бы это вдруг
Ну да, стресс круглыми сутками и годами- разве это причина?
автор Кнопкотиць • 16 февраля в 13:30
Ответ дляхутряна володарка
Тут реально АД як вітаміни пʼють.
Без QR коду• 16 февраля в 13:30
Конечно война. Но врачи целенаправленно садят на ад, хотя во многих случаях можно без этого обойтись
ДлинноНожка• 16 февраля в 13:30
В Америці кожен другий приймає ад. Скоро і ми будемо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля в 13:31
Війна і вас це дивує? Я психолог, шлях праці над собою важчий, але дієвіший
Указка• 16 февраля в 13:31
Не знаю откуда у вас такая статистика, через одного. Но если теоретически рассуждать, то конечно таких людей в условиях войны должно стать больше.
автор Кнопкотиць • 16 февраля в 13:32
Ответ дляБез QR коду
От я теж не розумію. Невже не можна якось по іншому лікувати. Принаймі спробувати. Чому зразу АД?
Маргарита и Мастер• 16 февраля в 13:32
Ответ дляхутряна володарка
Думаете на лбу написано кто принимает?
Я пила АД и об этом не знал никто
Работать надо• 16 февраля в 13:33
Это фармбизнес 🔥
Королева ганделику• 16 февраля в 13:33
Ответ дляТішуся неперетішуся
Действительно, с чего бы это вдруг
Только хотела написать)
Маргарита и Мастер• 16 февраля в 13:33
Ответ дляКнопкотиць
У вас были диагнозы по психиатрии? Как минимум невротичное расстройство?
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля в 13:33
А я заметила что люди которые с 14 года пережили оккупацию, то им вообще было как то пофигу на 22 год, ник то никуда не бежал, а другие как ненормальные, перепуганные бежали.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 13:33
ковид+ война= нездоровье
Без QR коду• 16 февраля в 13:33
Ответ дляКнопкотиць
Потому что задача такая стоит -посадить на фарму всех
Амелі на мілені• 16 февраля в 13:33
Ответ дляКнопкотиць
Потому, что есть показания к их приему. Ну как например перелом ноги не лечат прыжками и танцами, так же и со сбоями в работе мозга
Царівна Жабка• 16 февраля в 13:34
Просто, с началом полномасштабки люди перестали стесняться тревожных состояний. Весь цивилизованный мир давно сидит на АД и ходит к психологам с 20 лет. А у нас любой врач с приставкой психо- десятилетиями считался чем-то постыдным, как венеролог.
Без QR коду• 16 февраля в 13:34
Ответ дляМаргарита и Мастер
У моего ребёнка психиатрический диагноз. И врач его вытянула без ад
Маргарита и Мастер• 16 февраля в 13:34
Ответ дляЛолитаНеРазлита
При этом и пережившие 14 год принимают АД
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля в 13:35
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бред. Никто ничего не принимает.
Не худа ні разу• 16 февраля в 13:35
как это возможно???? Нервозность, тревожность на фоне трех лет войны, когда постоянные ночные тревоги, прилеты и гибнут люди? Не может быть, это нонсенс!!!
Маргарита и Мастер• 16 февраля в 13:36
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бред. Никто ничего не принимает.
Я начала принимать в 22м, до 17 года жила на неподконтрольной и пережила все ’прелести’ 14-15 годов. Не нужно быть такой категоричной
Не худа ні разу• 16 февраля в 13:37
Ответ дляЛолитаНеРазлита
из моих знакомых не бежали только те, у кого не было денег на это. Остальные пережившие были в еще большей панике, чем киевляне, потому что мы еще не понимали, что это такое, а они уже знали разницу между отлетами и прилетами, с каким звуком что летит и что будет дальше. Они бежали дальше, чем видели.
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля в 13:37
Ответ дляМаргарита и Мастер
А я жила до 21 года на той территории, и много моих знакомых от туда уехавшие, куча друзей. Все как переехали так и живут обычной жизнью.
ПриснитсяЖЕ• 16 февраля в 13:37
Ответ дляБез QR коду
У же есть мед.образование, правда ?
Кусман Сиру• 16 февраля в 13:37
У меня это началось после бомбёжки. Почти 3 года назад. Только поняла я это совсем не давно. Что это проблема с которой я уже не справляюсь. Записана к психиатру, надеюсь что- то назначит.
Маргарита и Мастер• 16 февраля в 13:37
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Откуда вы знаете что они принимают или нет? Я вот не знаю, мы это не обсуждаем