Кнопкотиць• 16 февраля 2025

Чи помітили ви, що збільшилась кількість людей з неврозами, тривожністю?

Через одного приймають АД? Як думаєте- це війна? Чи може ще пора року така депресивна і з настанням тепла трохи стане легше?
Царівна Жабка• 16 февраля 2025
Ответ дляБез QR коду
У моего ребёнка психиатрический диагноз. И врач его вытянула без ад
Дайте угадаю - гомеопатия и ферменты? «Вытянутый» без препаратов психиатрический диагноз - это медицинская сенсация, не меньше!
ЭтаваНиМожетБыть• 16 февраля 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А я заметила что люди которые с 14 года пережили оккупацию, то им вообще было как то пофигу на 22 год, ник то никуда не бежал, а другие как ненормальные, перепуганные бежали.
Согласитесь , что 14 и 22 год это совсем разные вещи
Без QR коду• 16 февраля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У же есть мед.образование, правда ?
У меня есть ребёнок с психиатрическим диагнозом, которому один доктор выписал золофт, а второй вытянул без ад
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Откуда вы знаете что они принимают или нет? Я вот не знаю, мы это не обсуждаем
А мы всё обсуждаем. Люди живут своей спокойной жизнью а не боязнью какой то. Уже перебоялись.
Відкушу все що стирчить• 16 февраля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Я таких вижу только тут, в реалии никого нет кто бы принимал.
В моєму оточенні теж немає таких
ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это смотря где вы жили в 14
Ответ дляБез QR коду
Конечно война. Но врачи целенаправленно садят на ад, хотя во многих случаях можно без этого обойтись
Вони записують в рот пігулки?
Маргарита и Мастер• 16 февраля 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так я тоже живу, но пришлось пить АД, без них не вытягивала
Без QR коду• 16 февраля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Сенсация - не сенсация, но факт.
А вы пейте ад
Ответ дляДлинноНожка
В Америці кожен другий приймає ад. Скоро і ми будемо
Ви там кожного другого спитали? Звідки такі дані?
НеВРотик• 16 февраля 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Действительно, с чего бы это вдруг
С языка сняли. Ведь никаких причин и на тебе
ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2025
Ответ дляБез QR коду
Какой диагноз ?
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Начало войны в 2014 было похуже в восприятии происходящего, были постоянные стрельбы, взрывы и т.д В 22 году я проснулась от взрыва, взглянула в окно, увидела дым и легла дальше спать. В то время когда пол дома бежало бросая вещи.
Без QR коду• 16 февраля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какой диагноз ?
Окр
ЭтаваНиМожетБыть• 16 февраля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это смотря где вы жили в 14
В Харькове. В Донецке в 14 такого не было, как в 22 у нас
хутряна володарка• 16 февраля 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, вспоминаю 14 год, как я была беременная и эти твари руские ставили свои установки у нас на районе и всё тряслось, это было очень страшно. С окраины обьездной постоянно стреляли, мы все боялись ответки что прилетит к нам на район и постоянно стрельба, взрывы...
Маргарита и Мастер• 16 февраля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Разное было, особенно не в Донецке, а области и в Луганске. Я бы вообще не сравнивала
Бабульція• 16 февраля 2025
Война и ковид-повод. АД поголовно выписываются с весьма определенными целями, но каждый сам решает что и как ему делать
ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
С Харькова виднее🤦‍♀️
Не будь КакСвета• 16 февраля 2025
Ответ дляКнопкотиць
От я теж не розумію. Невже не можна якось по іншому лікувати. Принаймі спробувати. Чому зразу АД?
А чим настільки погані АД?
Вони не викликають звикання.
Корвалол,який літрами пили наші бабусі, в плані наслідків набагато гірший.
Мамина корзиночка• 16 февраля 2025
какая неожиданная новость - страна уже 3 года в травме живет. Счастье что хоть культура ментального здоровья появилась в стране - люди могут получать помощь и жить нормально.
ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2025
Ответ дляБез QR коду
Окр
Я б вам мамочка написала, но думаю вы троль
Бабульція• 16 февраля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Я невроз и ПА лечила без АД. Врач предупредила сразу, что если выбранный путь заведет не туда и психика не справится, значит будет назначать препараты. Но все прошло отлично. Было пару прям критически сложных моментов, но она все контролировала, за что ей очень благодарна
маминаБубочка• 16 февраля 2025
Нет. Не заметила
Не будь КакСвета• 16 февраля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Війна і вас це дивує? Я психолог, шлях праці над собою важчий, але дієвіший
Як психолог, ви мали б знати, що якщо людині вже потрібні антидепресанти, то одними словами і ’працею над собою’ ви їй аж нічим не допоможете.
Тільки витягнете купу грошей.
Лапка• 16 февраля 2025
Ответ дляхутряна володарка
А кто вам скажет? О том, что я принимаю знает только муж
Борщик• 16 февраля 2025
Не заметила. Я не расспрашиваю окружающих об их проблемах со здоровьем.
Дуболом• 16 февраля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Это все ещё с ковида началось
Підтримую. Налякали людей, зачинили кордони, локдаун. Ледве оговтались, не встигли толком повернутися до нормального життя і одразу війна
Ні, авторе, весна на даль від депресії не вилікує, але декому дійсно стане легше
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2025
На вулицях бачу з психозами. А з неврозами тихенькі - вони все в собі тримають.
Лапка• 16 февраля 2025
Ответ дляКнопкотиць
А кто сказал, что сразу? Например я мучалась год, не хотела АД, а когда уже с кровати не могла встать, то поняла, что сама уже не вытяну