Усатая полосатая• 16 февраля 2025
Кто разбирается в анализе крови?
Что-то с нехваткой витаминов? Подскажите, пожалуйста. Недавно человек перенес вирус.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 февраля 2025
як можна визначити нестачу вітамінів за загальним аналізом крові?
Усатая полосатая
• 16 февраля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я маю на увазі, на що можуть вказувати ці показники, які не в нормі.
Най хоч раз• 16 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, господи , ну чат джпти же, ну) . Загрузите в него свои анализы (фото) и получите все ответы через минуту
Трусиковед• 16 февраля 2025
недавно - это сколько? Формула крови приходит в норму в течение 2-4 недель, ранее сдавать анализы бессмысленно
Усатая полосатая
• 16 февраля 2025
Ответ дляТрусиковед
Буквально несколько дней, как более менее наладилось, но горло еще красное и есть афта
Трусиковед• 16 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Вы зря потратили деньги
Усатая полосатая
• 16 февраля 2025
Ответ дляТрусиковед
Вы зря потратили деньги
Нет, врач сказала сдать анализ, чтобы понять - назначать ли антибиотик, так как горло долго красное и выглядит воспаленным. Я о другом - те показатели, что не соответствуют норме, на что могут указывать?
Трусиковед• 16 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
только нщг под вопросом, остальные 2 незначительны. У показателя нщг причин куча, одна из них дефицит группы В, да, но, подчеркиваю, одна из.
Усатая полосатая
• 16 февраля 2025
Ответ дляТрусиковед
А какие еще? Недавний вирус может быть причиной?
vitamin-bd22• 16 февраля 2025
анализ не полный. где лейкоцитарная формула? возраст какой? на первой картинке норма
Усатая полосатая
• 16 февраля 2025
Ответ дляvitamin-bd22
Во второй части все норм, никаких отклонений нет, поэтому не стала публиковать. Вот этот низкий показатель ’низкая плотность гемглобина - не критично? Возраст 24 года, парень
ЯниЯ• 16 февраля 2025
нормальные анализы. Тем более, если учесть, что переболел. Обычные мультивитамины пусть пропьет, если чувствует в этом необходимость.
Усатая полосатая
• 16 февраля 2025
Ответ дляЯниЯ
Спасибо большое!
vitamin-bd22• 16 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
нет, конечно, идеальный анализ