Просто каралева• 16 февраля 2025

Когда и как диагностируется аутизм у детей?

Что-то сегодня накрыло совсем, листаю фейсбук и там постоянно в рилсах выскакивают эти все истории с аутизмами детей
Моему ребенку 1,5 месяца, я уже накрутила себя и приглядываюсь
Вообще в этом декрете кукуха едет
Милота• 16 февраля 2025
5-7 лет... Трудто в очень раннем возрасте заметить.. бывает в 3-4, но это редкость, но вы себя не накручивайте, мне интуиция подсказывает что у вас здоровый ребенок и может быть и второй здоровый ...
Дідова баба• 16 февраля 2025
с полугода понятно, если у ребенка не типичное развитие
автор Просто каралева • 16 февраля 2025
Ответ дляМилота
Какой второй? У меня самый младший сейчас, это 4й ребенок
Родила, как говорится, на всякий случай, а то вдруг отменят многодетных от 3х лет 😂
автор Просто каралева • 16 февраля 2025
Ответ дляДідова баба
Это невролог определяет?
И как понять это нетипичное поведение?
Милота• 16 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Может быть ещё.
Дідова баба• 16 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Это невролог определяет?
И как понять это нетипичное поведение?
полным полно литературы и информации в сети
а врачи должны быть хорошие и специалисты
у нас таких мало
у одной блохерши ребенок явно был с РАС, ей об этом говорили почти с его рождения
она только ядом отплевывалась, не желая принимать
а в три года получила официальный диагноз уже, от врачей
Милота• 16 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Это невролог определяет?
И как понять это нетипичное поведение?
Точный диагноз ставят только когда ребенок уже в более сознательном возрасте... В полгода вы можете только подозревать и в год ..
Садоводница• 16 февраля 2025
Ответ дляМилота
В 3-4 года это уже совсем пофигисткой надо быть. Обычно уже с месяцев 6-9 появляются первые признаки.

Автор, не накручивайте себя, тем более уже на опыте))
Дідова баба• 16 февраля 2025
Ответ дляМилота
Может быть ещё.
второй...
ну да, кто у нас не первый, тот у нас второй...
Милота• 16 февраля 2025
Ответ дляДідова баба
второй...
Пятый точнее. Пятый ребенок. 100% вам говорю, что у вас может быть много детей...
Дідова баба• 16 февраля 2025
Ответ дляМилота
оспидя, с вашей интуицией...
с восьми месяцев есть тесты чтобы понять нейротипичный или нейроотличный ребенок
Дідова баба• 16 февраля 2025
Ответ дляМилота
у меня????
обожи...
Милота• 16 февраля 2025
Ответ дляДідова баба
у меня????
обожи...
Да. У вас высокая фертильность.
Marinamariana• 16 февраля 2025
Когда дети младенцы беспрерывно кричат , это аутизм скорее всего
Акукарача• 16 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Вы издеваетесь так ?
Задираю носа• 16 февраля 2025
О. Я думала перша дитина. То ви ж досвідчена мама. Самі все знаєте
сладкий_ноябрь• 16 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Это невролог определяет?
И как понять это нетипичное поведение?
Психіатр
Marinamariana• 16 февраля 2025
Ответ дляАкукарача
Вы издеваетесь так ?
Нет конечно . Это ненормальность постоянно орать , расстройство значит какое то
сладкий_ноябрь• 16 февраля 2025
Ответ дляМилота
Ні.
Аутизм ставлять з 10 місяців.
сладкий_ноябрь• 16 февраля 2025
Ответ дляМилота
Не згодна з вами
В 3 вже видно рас. В 5-7 це витрачений час, який потрібен для терапії.
Дідова баба• 16 февраля 2025
Ответ дляМилота
Да. У вас высокая фертильность.
спасибо, поржала
Милота• 16 февраля 2025
Ответ дляДідова баба
спасибо, поржала
Я б на вашому місці не ржала. Хочете анекдот... Приходить чоловік додому, щасливий, кличе жінку, хвалиться що купив презервативи, треба попробувати, як відчуття. Жінка сердита дивиться на нього і кричить, дома 12 дітей голодні, а він х..я наряжає🤣
Бойцовская• 16 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні.
Аутизм ставлять з 10 місяців.
У Вас богатый жизненный опыт или много свободного времени? В какую тему ни зайди, везде Вы и Ваше экспертное мнение.
сладкий_ноябрь• 16 февраля 2025
Ответ дляБойцовская
І це мені каже людина, яка входить в кожну ту і шукає мої коментарі?
Бойцовская• 16 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Не льстите себе. Зачем их ’шукать’? Открываешь любую тему и вуаля.

По сути вопроса есть что сказать?
Сижуревувшоке• 16 февраля 2025
Ответ дляДідова баба
у нас таких мало
Это у кого?
сладкий_ноябрь• 16 февраля 2025
Ответ дляБойцовская

По сути вопроса есть что сказать?
Ну тоді у вас галюцинації