Жменятко• Изменено 16 февраля в 16:59

Мазь от геморроя под глаза

Девочки ,кто пробовал от отеков мазь от геморроя, если да ,то какую, помогает?
Маненечка• 16 февраля в 17:00
Видела одна блогерша Релиф лицо мазала
автор Жменятко • 16 февраля в 17:01
Ответ дляМаненечка
Видела одна блогерша Релиф лицо мазала
Спасибо
Kapitoshka7• 16 февраля в 17:05
Ответ дляЖменятко
Спасибо
Недавно один знакомый снимал штаны посреди комнаты, свой геморрой всем на сраке показывал... Я вышла с комнаты, но даже для сидящих мужчин это было ужасное зрелище, я таких отбитых за всю жизнь не видела. Вообще за неделю столько повидала, что теперь я не уверена что уже все видела в своей жизни....
Lada_333• 16 февраля в 17:13
Ответ дляKapitoshka7
какое отношение ваш коммент имеет к вопросу автора?
Kapitoshka7• 16 февраля в 17:15
Ответ дляLada_333
Не смогла сдержаться... Никогда не думала что мужчины настолько подробно такие интимные вещи показывают... Женщины друг дружке свои тампоны и прокладки не показывают никогда.
автор Жменятко • 16 февраля в 17:17
Ответ дляKapitoshka7
По ходу мужчина без комплексов
Или ловил на живца
Kapitoshka7• 16 февраля в 17:32
Ответ дляЖменятко
По ходу мужчина без комплексов
Или ловил на живца
В комнате сидели одни мужчины, гости. Просто без комплексов. Это ужасно было, им не понравилось, когда я зашла в комнату их лица были мягко говоря перекошенные и они и говорить особо не хотели...