Алгонавт• 16 февраля в 19:36
10 платьев в Zara на лето купила. Много?
10 платьев
5 пар обуви
штук 10 штанов летних
рубашек 6
жилеток 5
вроде и все надо)
а вроде и...
вот такой костюм еще купила в XS, сидит впритык, думаю надо ли оно мне
и жилетка льняная за 450 грн, третья уже в коллекции тоже надо ли
жадность хватать все что видишь
5 пар обуви
штук 10 штанов летних
рубашек 6
жилеток 5
вроде и все надо)
а вроде и...
жадность хватать все что видишь

фан L.O.S.T.• 16 февраля в 20:57
Ответ дляАлгонавт
а чем плоха льняная жилетка например? какой смысл брать дороже?
вон девушка такую но белую со всем сочетает
Жилетка хорошая, я взяла 2 таких же, серую буду носить как верхний слой с серыми брюками и водолазками. И хаки ещё взяла на лето с такими же шортами.

ШанельКуКу• 16 февраля в 21:01
Ответ дляАлгонавт
на себя, а что?
Ну просто если надо каждый день идти на работу то нужно а если вы например домохозяйка то многовато..не успеете все сносить
Алгонавт
• 16 февраля в 21:02
Ответ дляБлиск думки
Что плохое?
что вещи куплены на распродаже? вы так говорите как будто это что-то плохое
Алгонавт
• 16 февраля в 21:02
Ответ дляЗолота орда
Людина яка все може не буде пастися на розпродажах бюджетних брендів, щоб згребсти все підряд.
немного ошибочное мнение, но я не буду спорить
Алгонавт
• 16 февраля в 21:03
Ответ дляБайрактара
ну чому? Є там і хороші речі. Але вони і не копійки коштують. Ну і розпродуються в магазинах відразу, а не по ’рупь кучка’ , як секонд, на вагу, бо утилізувати - дорожче
чем плохое мое платье из 100% льна?
Алгонавт
• 16 февраля в 21:04
Ответ дляЦаревна в уггах
вместо 10 платье зара можно купить 2 макс мара у байера
по тем же скидкам
ага что бы что? что это даст?
фан L.O.S.T.• 16 февраля в 21:04
Ответ дляАлгонавт
в заре качественные вещи ну и я не ношу вези годами, максимум 2
Автор, не оправдывайтесь перед тётками, которые брЕнды из секонда носят. Обожаю Зару, 80% гардероба оттуда, нормальное качество по смешным ценам, актуальные модели, натуральные ткани. То же Массимо в разы дороже, а качество такое же и модели одни и те же из года в год.

Алгонавт
• 16 февраля в 21:04
Ответ дляКрестьянинДиор
Автор, я тоже покупаю много. Люблю и Зару, и распродажи. Удивляюсь, что многие считают, что с возрастом обновок не хочется. Мне 46 и покупки по прежнему приносят радость, как и путешествия, и новые книги и интересные фильмы.
я это платье мерила, но мне такое не идет) все восточные типа мотивы мимо, поэтому не взяла, не мое. а вам очень красиво, особенно мне нравится топ и штаны. классно

Алгонавт
• 16 февраля в 21:05
Ответ дляКрестьянинДиор
В зтот раз купила 5 платьев (3 деми, 2 на лето), льняные брюки, топ, рубашку, прикольный костюм (х/б +вискоза), 2 юбки, пару футболок
показывайте! а то что только я и пару человек)
Алгонавт
• 16 февраля в 21:05
Ответ дляВ шоколаде
А куда делись платья с прошлого года и позапрошлого ?
не было, переехала, плюс что-то перенравилось. у меня было не много летнего гардероба, это я вот обновила так сказать.
фан L.O.S.T.• 16 февраля в 21:06
Ответ дляЗолота орда
Цікаво куди ви ходите в цих речах.
Скоріш за все не на роботу, або перевдягаєтеся там в якусь форму.
В каких таких вещах из показанных нельзя ходить на работу? Разве что в платье на 1 фото, всё остальное это обычный кэжуал. Не знаю как вы одеваетесь...

Блиск думки• 16 февраля в 21:06
Ответ дляАлгонавт
Причем здесь плохое? Я написала в ответ на коммент, что лучше за эти деньги купить пару вещей Макс Мара. К тому, что вещи марс мара, даже пару, стоят дороже, чем мешок вещей из зары со скидкой -70.

Алгонавт
• 16 февраля в 21:06
Ответ дляДинамоКит
Всі фото, крім першого, повернули мене в минуле, срср, білоруський трикотаж.
в моде стиль 70х например. классно же
зачем ваши совковые травмы на все проецировать

Алгонавт
• 16 февраля в 21:08
Ответ для#Пойду_кгадалке
А оте на останньому фото у вас теж з розряду симпатичного чи задарма давали? Мабуть до цього наряду йтиме чорна помада з першого фото.
что именно?
Алгонавт
• 16 февраля в 21:09
Ответ дляЗакуйовджена життям
У меня самы любимые штаны и костюм из Зары. Хоть все на советчице с Зары ржут, у меня неоднократно спрашивали где покупала)
А еще джинсы люблю. Все из Зары
тут прям ненависть зары причем с давних времен. ни одной темы что-бы кто-то не написал что там все дешево плохое качество и тп.
И также я купившая 100проц. лен, шерстяной свитер 100проц и вискозу))
Эта_Шикарна)• 16 февраля в 21:10
Ответ дляДиректор Пляжу
Я чем больше читаю тут тем, тем больше понимаю, какая ж я розумнычка😂
Очень осознанно подхожу к покупкам, покупаю то, что мне нужно, а нужно мне не много. Нет потребности скупать все подряд и даже не знать, надо оно мне или нет
У кожного є якісь потреби. Можливо десь ви розумничка, а десь маєте слабкості. Хтось зловживає улучшайзінгом: брові, вії, губи, і тд
Хтось має шкідливі звички: паління, алкоголь
Хтось переїдає, і має пробоеми з вагою і здоровʼям.
У автора шопоголізм. У мене також
Не бачу великої проблеми. Це радує, підіймає настрій.
Чому ні?
Якщо це дарує радість людині.
У автора шопоголізм. У мене також
Чому ні?
Якщо це дарує радість людині.
Алгонавт
• 16 февраля в 21:11
Ответ дляфан L.O.S.T.
а что за серые брюки?
жилетка такая мне кажется только 1м слоем может быть, разве что еще под пиджак, с водолазкой ее не вижу

фан L.O.S.T.• 16 февраля в 21:11
Ответ дляЗакуйовджена життям
А еще джинсы люблю. Все из Зары
Я тоже удивляюсь, что только на советчице на Зару фукают и одеваются в Макс Мару, а как выйдешь на улицу, то всё сразу понятно)

Відкушу все що стирчить• 16 февраля в 21:11
Ответ длякороткопамятна
Страшное всё.
Збiрка якогось хламиддя, згодна

Сокодавка ще та• 16 февраля в 21:12
Ну и куда это платье на первом фото?
А жилетка серая - ужас.

Алгонавт
• 16 февраля в 21:12
Ответ дляЭта_Шикарна)
Купила 4 сукні. Ще не отримала.
первое у меня есть) классное. красивые
Алгонавт
• 16 февраля в 21:12
Ответ дляфан L.O.S.T.
да-да-да

Алгонавт
• 16 февраля в 21:13
Ответ дляБлиск думки
а зачем покупать макс мару? ну что бы что?

Кракадэ• 16 февраля в 21:13
Ответ дляАлгонавт
меня все более чем устраивает в заре. последние годы у них и шелковые платья, и лен, и шерсти много - я в восторге
а шанхайский барс и мексиканский тушкан есть?
коктейльное платье, я так понимаю, натуральный шёлк в стразах сваровски, не меньше?

100%• 16 февраля в 21:14
Ответ дляАлгонавт
А куда эту жилетку официанта носить?

Алгонавт
• 16 февраля в 21:14
Блиск думки• 16 февраля в 21:14
Ответ дляАлгонавт
Спросите у того, у того, кто вам это предложил.
Думаю, чтобы не носить тряпье из Зары, купленное из остатков того, что больше никому не пригодилось.