Алгонавт• 16 февраля 2025

10 платьев в Zara на лето купила. Много?

10 платьев
5 пар обуви
штук 10 штанов летних
рубашек 6
жилеток 5
вроде и все надо)
а вроде и...
вот такой костюм еще купила в XS, сидит впритык, думаю надо ли оно мне
и жилетка льняная за 450 грн, третья уже в коллекции тоже надо ли
жадность хватать все что видишь
100%• 16 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Купила 4 сукні. Ще не отримала.
Платья классные
Відкушу все що стирчить• 16 февраля 2025
Ответ дляЗначит надо
Это далеко не все. Фото того, что есть.
фото 1 - страшнОй и еще страшнее!
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Спросите у того, у того, кто вам это предложил.
Думаю, чтобы не носить тряпье из Зары, купленное из остатков того, что больше никому не пригодилось.
у вас странное понятие о распродаже однако)
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляКракадэ
а шанхайский барс и мексиканский тушкан есть?
коктейльное платье, я так понимаю, натуральный шёлк в стразах сваровски, не меньше?
нет, оно из вискозы и камушками украшено) там работы больше чем цена за которую я его взяла
барса поищите, может найдете
фан L.O.S.T.• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
а что за серые брюки?
жилетка такая мне кажется только 1м слоем может быть, разве что еще под пиджак, с водолазкой ее не вижу
Серые брюки на летней распродаже брала, типа костюмная ткань. Я жилетку на размер больше взяла, под рубашку и тонкую водолазку нормально смотрится.
100%• 16 февраля 2025
Белое платье в стразах выглядит не очень. 2000е привет. Куда его носить? Вот чисто практичный вопрос. На какие то вечеринки может
Эта_Шикарна)• 16 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Люди, в країні війна. Заспокойтеся зі своєю Макс марою і понтами.
Зара їм вже тряпье..
Європейцям норм. Я закордоном на відпочинку бачу всіх в зарі. Але українкам деяким це тряпье і треба лакшері. Так носіть, але інших не смійте принижувати!
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну она большемерная как по мне
посмотрю свою с рубашкой, но мне кажется не пойдет....
Блиск думки• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Почему, я и сама на распродажах покупаю. Но не из принципа нагребу пару десятков единиц абы було, зато по дешевке. Из всех ваших фото нормально выглядит только лиловый костюм. Коктейльное платье - жах, выглядит как тряпочка, серый костюм с шортами стоит колом даже на модели.
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ для100%
ну да, на вечеринки или коктейли пить в баре
фан L.O.S.T.• 16 февраля 2025
Ответ для100%
А куда эту жилетку официанта носить?
Боже, люди, вы реально далеки от трендов? Ну хоть пинтерест откройте и посмотрите как это носят.
100%• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Тогда, если у вас такой образ жизни, то все пригодится. Офис и деловой стиль+вечерняя тусовка
Эта_Шикарна)• 16 февраля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Це точно)
І я в цих людей іноді питаю порад😂
100%• 16 февраля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та куда нам тот пинтерест...Мы в одногдазниках сидим через впн
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
и чем льняное платье выглядит плохо?
не вижу тряпочки
в костюме это жилетка, вот на женщине такая же белого цвета, колом не стоит. все субъективно, мне вещи красивые, а когда дешево то вообще кайф
на распродаже вещи продаются все за год, распродажа коллекции, ане то, что кому-то не пригодилось, это глупость.
Всім шампаньського• 16 февраля 2025
Автор, пропускайте мимо фукаючі коментарі. Тут всі в шанелях , тільки тем скільки було про початок розпродажу в Зарі, яку теж не всі собі дозволяють
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
жилетка - официант
штаны сатиновые - пижама
платье белое = халат больничный

бедные люди интересно что они носят
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Це точно)
І я в цих людей іноді питаю порад😂
но все равно часто помогает) подмечают бывает то что сам не видишь
100%• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
жилетка - официант
штаны сатиновые - пижама
платье белое = халат больничный

бедные люди интересно что они носят
Жилетка подобного плана, для меня все равно, это официант. Как бы модно это нибыло. А остальное, что вы перечислили, и сама ношу
euhunter• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
тут прям ненависть зары причем с давних времен. ни одной темы что-бы кто-то не написал что там все дешево плохое качество и тп.
И также я купившая 100проц. лен, шерстяной свитер 100проц и вискозу))
Людям невдомек, что если они не умеют выбирать вещи в массмаркете типа Зары, НМ, Манго, Резервед - то они не умеют выбирать вещи в принципе, какие бы бренды не были им по карману.
Эта_Шикарна)• 16 февраля 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Автор, я тоже покупаю много. Люблю и Зару, и распродажи. Удивляюсь, что многие считают, что с возрастом обновок не хочется. Мне 46 и покупки по прежнему приносят радость, как и путешествия, и новые книги и интересные фильмы.
Вау! Яка ви неймовірна 🥰
Таку сукню я також зловила, але подружка попросила перепродати їй)
Гарні речі
#Пойду_кгадалке• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
жилетка - официант
штаны сатиновые - пижама
платье белое = халат больничный

бедные люди интересно что они носят
А навіщо ви комусь щось суперечите, якщо ви купили речі і вони вам подобаються - носіть з задоволенням. Люди всі різні, у всіх різні фігури, на вашу XS будь що може бути ок. У когось інший смак, інші можливості, інші потреби, інший вік -тому й такі різні відгуки.
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
понимаете, каждый судит по себе. Я в 41 страшная, старая, раздавленная морально и мне не хочется ни обновок ни путешествий, ни фильмов. Книги - может быть но и то через силу.
Творю чудеса• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
часть ношу, но что-то и лежало
Серый костюм страшный
Дуняша• 16 февраля 2025
Ого, багато як для мене автор. Я купила нові речі, і мені мало простору, навіщо, думаю. Хочеться мінімум якось, та все ніяк не можу сформувати той гардероп. Теж з ЗАРИ взяла пару речей...
Эта_Шикарна)• 16 февраля 2025
Я продаю речі які одягала 1-2 рази, а потім лежать і не хочеться одягати.
По 400-500 грн їх на Шафі забирають
Не люблю носити через силу те, що більше не подобається.
ЧукИГеки• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
чего?
Не слушайте, летом покупала в черном цвете-классный костюм
Эта_Шикарна)• 16 февраля 2025
Я досі моніторю сейл
Хочеться зловити піджак і сережки
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я досі моніторю сейл
Хочеться зловити піджак і сережки
а что за сережки? я тоже ловлю еще позиции) хотя надежды уже мало
пиджак видела похожий такой офлайн но синий
Мама Никитки-2• 16 февраля 2025
Ви до цього голі і босі були?