любименькая• 16 февраля в 19:56
Кислотный педикюр действует?
Девочки, хочу впервые попробовать кислотный педикюр в салоне. На стопах есть натоптыши и грубая кожа. Он их уберёт?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 19:57
если там есть, что срезать, то резать. а потом для ухода крем с 10% мочевины. мастер с опытом 25 лет.
мистерЛяпсус• 16 февраля в 20:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Походу вы мастер давать кучу ненужных советов, в каждой теме ваши 5 копеек аж тошно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 20:02
Ответ длямистерЛяпсус
хотите оспорить мои навыки, купите у меня услуги и заплатите деньги. ваши советы потом. за вашу тошноту я не отвечаю, а только за качество услуги. понятно?
мистерЛяпсус• 16 февраля в 20:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Расслабьтесь, никто не собирался оспаривать то, за что не заплатил бы ни копейки.
А вот за манеру общения вам точно никто не должен, услуги она оказывает …и с таким хамством 😂😂😂
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 20:08
Ответ длямистерЛяпсус
каким хамством?)