Вареничніца• 16 февраля в 20:02
Сухі, потріскані ступні, лазерна терка відгуки?
Мажу біокон, допомагає поки користуюсь. Що реально помічне? Може лазерна терка? Звичайна майже не дає результатів
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 20:03
крем с мочевиной 10%, во время делать педикюр у мастера.
Вареничніца
• 16 февраля в 20:04
Ответ дляparele
Постійно крем з мочевіною. Якщо не допоможе - шукати причину внутрішню.
А що може бути?
Козачка• 16 февраля в 20:31
Парафінотерапія вам допоможе. Але треба виключити діабет, грибок, проблеми з кров´ю.
Єдина Країна• 16 февраля в 20:38
Я наконец-то привела стопы в порядок. Каждый день на ночь наношу крем Геволь. Иногда и днем, тогда в носках хожу некоторое время.
Раз в 3 недели педикюр. И вот уже от педикюра до педикюра обхожусь только кремом, не пользуюсь пилкой. Хожу дома по теплому полу босиком.
Не знаю как летом будет, но на данный момент довольна
Кидаю курити• 16 февраля в 20:39
Если гипотиреоз, то увы, будут все равно сухие, хоть какие танцы с бубнами танцуй
Королева Сарказма• 16 февраля в 22:00
Ответ дляКидаю курити
У меня гипотериоз, но уход никто не отменял. Да, это не удобно летом ходить в закрытой обуви, но состояние явно можно улучшить.
Кидаю курити• 16 февраля в 22:02
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня аппаратный педикюр, проф.кремы, тщательный уход, но стоит пропустить 1 день и все, сухая кожа. Я вообще мажусь кремами с головы до ног каждый вечер
Муж не делает вообще ничего и он словно со спа процедур не вылезает.
Королева Сарказма• 16 февраля в 22:04
Ответ дляКидаю курити
Мне крем 417 для стоп понравился, с ним уже несколько лет. Но тоже пропускать нельзя, особенно в холодное время года.