Бла бла бла• 17 февраля в 10:13

Работа, собеседование

Не работала 3 года
Теперь боюсь собеседований…не знаю что говорить…
СкокоМнеДадите• 17 февраля в 10:14
расскажите, что умеете строчить тут темы...удивите всех
Топтунша• 17 февраля в 10:15
Офіс? Чи різноробочим?
Чупокабра• 17 февраля в 10:30
Ответ дляСкокоМнеДадите
Строчить то не то?
Все мы тут под анонимом написать все что угодно можем😁

А вот вживую... глаза в глаза...
Сразу куда-то словарный запас исчезает😁 ..
А ещё ж надо культурно, без хамства, как тут на форуме любят обменяться любезностями 😂

А у автора похоже реально проблемы с общением.
Даже в своей теме под анонимом не хочет общаться...

Мне кстати тоже интересно в какую сферу хотите ворваться?
Какую работу ищите?
Бадабум• 17 февраля в 10:33
Ну записывайтесь сразу и побольше собеседований. Я по три штуки в день договаривалась. На второй день страх пропал
Кудесница_с_пургеном• 17 февраля в 10:42
Я вот обучение начала и нужно вести конспект, так скажу я вам, отучилась писать от руки, это просто треш, как сложно нормально, разборчиво писать)

А когда то был очень каллиграфический почерк)
Ксюшка94• 17 февраля в 10:43
100 грамм коньяка и маску наденьте. Эпидемия
автор Бла бла бла • 17 февраля в 10:55
Ответ дляБадабум
А говорить то что про 3 года?
Тётушка Лошадь• 17 февраля в 11:10
Ответ дляБла бла бла
А говорить то что про 3 года?
А что вы делали эти 3 года?
Топтунша• 17 февраля в 11:12
Ответ дляБла бла бла
А говорить то что про 3 года?
Так а яка реальна причина чому ви не працювали?
Якщо вона суттєва то можна озвучити на співбесіді.

А якщо не працювали бо не хотіли то тут інша справа.
Якщо впевнені в собі то напряму але культурно кажіть, що то не їхня справа чим ви займалися ці три роки. Головне що ви зацікавлені в цій роботі і готові старатися, щоб показати себе з найкращої сторони.
Або брешіть, наприклад, була за кордоном на підробітках.

Просто якщо ви в якусь специфічну сферу хочете повернутися, наприклад, бухгалтерія чи юриспруденція, то ви за 3 роки просіли в знаннях і вміннях.
А якщо на більш просту роботу, касиром чи продавцем, то навряд чи будуть допитуватися.
автор Бла бла бла • 17 февраля в 11:23
Ответ дляТётушка Лошадь
А что вы делали эти 3 года?
Не работала по семейным обстоятельствам…некоторое время просто не работала,могла позволить…
Бадабум• 17 февраля в 11:39
Ответ дляБла бла бла
А говорить то что про 3 года?
Скажите были у родственников не было возможности работать. Война в стране..
Бадабум• 17 февраля в 11:40
Знаете если вы им нужны то возьмут а если нет то чтобы вы им не рассказывали они найдут где отказать