Зоя Жорівна• 17 февраля в 10:39

Кто очень седой

В какой цвет вы краситель?
So_so• 17 февраля в 10:40
Микс 6 и 7 тона. На моих сухих и много лет крашенных волосах это даёт цвет ближе у 5 тону.
Мстящий за Зайца• 17 февраля в 10:41
8.33
автор Зоя Жорівна • 17 февраля в 10:41
Ответ дляSo_so
Как часто вы краситесь?
So_so• 17 февраля в 10:42
Ответ дляЗоя Жорівна
Как часто вы краситесь?
Раз в 2 недели
Сірничок• 17 февраля в 10:43
Раз у пів року 9.00
автор Зоя Жорівна • 17 февраля в 10:44
Ответ дляСірничок
Раз у пів року 9.00
Вы не седая
AnnaOst• 17 февраля в 10:46
В близький до свого натурального. Я брюнетка
Сірничок• 17 февраля в 10:47
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы не седая
Цікава заява. Мені 53. Чому вирішили що я не сивоволоса?
Не танцую- но пою• 17 февраля в 10:48
Фарбують у 5 тон, але на волоссі виглядає вже ближче до 4. Раніше фарбувалась раз в 3-4 тижня, але зараз бачу, що вже раз в 2 потрібно(
Пані з калабані• 17 февраля в 10:48
На 1,5-2 тона светлее своих оставшихся. Так и седина меньше видна, и даже не страшно, если краска смывается. Но это на самом деле зависит же еще от цветотипа. Ну куда темной осени, допустим, блонд?
автор Зоя Жорівна • 17 февраля в 10:49
Ответ дляСірничок
Потому что за пол года будет пол головы седой.
Мстящий за Зайца• 17 февраля в 10:52
Як хто вирішує питання з оновленням кольору по загальній довжині? проходите залишками фарби, розмиваєте? чи тільки коріння фарбуєте?
у мене дуже багато сивини за спадковістю, фарба вимивається на вьому полотні, треба освіжати, а це дуже шкодить(((
So_so• 17 февраля в 10:54
Ответ дляСірничок
Вот это месяца 3-4 отросших корней у седой женщины.
Педиатор_я• 17 февраля в 10:55
Ответ дляСірничок
Сиві фарбуються раз у 2 тижня, а не раз на пів року
Хомо_сапиенс• 17 февраля в 10:57
Ответ дляМстящий за Зайца
Я размазываю на все волосы раз в три покраски
ЖенаАйтишнеГа• 17 февраля в 10:57
седая с 20 лет, сейчас мне 45 и седины 70%, всю жизнь крашусь в черный, раз в две недели.
So_so• 17 февраля в 10:58
Ответ дляМстящий за Зайца
Один раз в 2 мес немного снимают концы и протягивают по длине.
Сірничок• 17 февраля в 10:58
Ответ дляЗоя Жорівна
Вся голова сива. Спец покраска під сивину. Тонування шампунем. Модно, багато компліментів, то рекомендую. І не треба кожні 2 тижні фарбуватись.
Хомо_сапиенс• 17 февраля в 10:58
5.01, крашу раз в 3 недели, последняя неделя уже видно, если нужно быть на высоте спреем забрызгиваю, но не люблю потом голову почесал и ногти черные
автор Зоя Жорівна • 17 февраля в 10:59
Ответ дляСірничок
Покажите
Сірничок• 17 февраля в 11:03
Ответ дляSo_so
Вона ж жовта. У мене половина зафарбована, а половина затонована.
So_so• 17 февраля в 11:05
Ответ дляСірничок
Правильно, после окрашивания отросли корни, там может быть любой цвет.
На фото у Вас просто седая женщина.
язззззь!!!• 17 февраля в 11:08
Сірничок• 17 февраля в 11:10
Ответ дляSo_so
На фото у Вас просто седая женщина.
А тепер чесно. Що виглядає краще оте жовте, чи моє.
Бодіпозітівна• 17 февраля в 11:12
Ответ дляСірничок
А в мене тонування взагалі не приховує сивину. Я робила ейртач, потім тонування. Зараз перейшла на тотал блонд
So_so• 17 февраля в 11:13
Ответ дляСірничок
Поэтому седые и красятся раз в 2 недели, чтобы не выглядеть так.
На Вашем фото очень ухоженные блестящие волосы, укладка, всё красиво, но это седина.
Сіточка• 17 февраля в 11:13
Ответ дляСірничок
Не всім підходить такий колір - під сивину
Мстящий за Зайца• 17 февраля в 11:15
Ответ дляСірничок
як називається ваше фарбування? шиття сивини?
Единорог помог• 17 февраля в 11:15
6.0 + 7.0, каждые 3 недели
Сірничок• 17 февраля в 11:16
Ответ дляМстящий за Зайца
Так