Houston• 11 марта 2014

В Крыму нет российских войск

Оказывается,это частная компания,которую наняло правительство Крыма для защиты населения!
Двое из «вежливых людей» идентифицированы «специалистами», как бывшие контрактники из рядов французского иностранного легиона.

Похоже, Путин держит в рукаве очередной юридический козырь, который не только подтвердит правдивость его заявлений о том, что российские войска в Крым не вводились, но и заставит изменить риторику Европы и США в отношении законности действий России в Крыму.

По договору о севастопольской военно-морской базе Россия итак имеет право держать в Крыму воинский контингент численностью до 25 000 человек. Но, в блокировании воинских украинских частей, аэропортов и пр. этот контингент не задействован.

Ожидаю, что скоро миру будет явлен контракт, заключённый правительством Крыма с частной военной компанией (ЧВК) на оказание услуг, связанных с охраной, защитой (обороной) территории АРК, словом, юридически всё в соответствии с международными нормами. Зная любовь Путина к иронии, могу предположить, что эта компания будет являться не российской и официально зарегистрирована где-нибудь в Европе в период от начала майдановских брожений до окончания олимпиады в Сочи. Её сотрудники — бывшие кадровые военные, в том числе российской армии, но большинство из них уволилось из рядов ВС РФ в тот же, вышеозначенный, период. Военная техника — собственная + арендованная у третьих лиц — «договоры аренды» прилагаются…

Всё законно и легитимно и, главное, соответствует общепринятым международным нормам.
pravda-tv
nnattalli_nn• 11 марта 2014

Inno4ek• 11 марта 2014
Конечно, нет.
Это все массовые галлюцинации от чая, который на майдане пили.
Аноним_589• 11 марта 2014
https://

Галябалована• 11 марта 2014
Это уже полный капецццц
Железная тетя• 11 марта 2014
Да, конечно! С каких пор у охранных агентств появились гранатометы и системы град? ))))) распродажа в военторге была? ))))
Невидимка Майя• 11 марта 2014
А на какие средства ’начальство’ крыма наняло эту охрану? и еще интересует где базируется таая охранная фирма, ее вертолеты, автомобили, танки и т.д.? кто имел доступ к списанным рос.кораблям которые блокируют украинский флот?
nnattalli_nn• 11 марта 2014
ой,клон, вы меня рассмешили

nnattalli_nn• 11 марта 2014
ой,клон, вы меня рассмешили
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 марта 2014
Ответ дляInno4ek
Конечно, нет.
я не пила, но мне тоже постоянно российские войскамв Крыму мерещатся, или этот вирус воздушно-капельным путем передается?
иркин• 11 марта 2014
дурня полная, эта фирма не имеет права проводить сухопутные операции на общественной территории за границей, только на частной.

Кстати, в личном общении бедняги давно рассказали своим украинским коллегам, кто они такие.
Аноним_615• 11 марта 2014
конечно нету, кто ж в эту чушь верит? Пора в Россию и на рубль переходить, хорошие зарплаты и пенсии обеспеченны.
Железная тетя• 11 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Это галюцинации, не верьте - тем кто в Крыму виднее (это мне вчера писала девочка из Крыма). А по телеку все врут (причем.ю самое смешное, что врут не им - а нам))))) Есть предположение, что в Крыму добавляют что-то в воду.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 марта 2014
автор, вы хоть сами в это верите?
Тётя Хрюша• 11 марта 2014
да как в крыму может не быть российских войск если военные базы России расположены в крыму... а еще у Украины нет флота,а у берегов Севастополя Российские корабли... по сути российские войска и флот всегда были на территории Крыма!
Helga-soap• 11 марта 2014
ой, и я себе хочу БТР желательно, говорят, в нем картошку с дачи удобно перевозить, да и гранатомет пригодится - землю рыхлить
Новогодняя пальма• 11 марта 2014
наивные еще благодарочки штампуют
Тётя Хрюша• 11 марта 2014
автор Houston • 11 марта 2014
http://rsb-group.ru/
Чучело-Мяучело• 11 марта 2014
это даже уже не смешно

Смурфетта• 11 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
это даже уже не смешно
Точно...
автор Houston • 11 марта 2014
ссылка сразу не вставилась
Мастер Класс• 11 марта 2014
Ответ дляHelga-soap
Так бтр продаются...я знаю девочку в Харькове купившую бтр..стоит на даче
Папобус• 11 марта 2014
Ответ дляHelga-soap
И на нас берите(Цн. Украину))), а то прийдут такие ’контрактники’, а встретить ’гостей’ и не чем
Аж невдобно как-то))
Железная тетя• 11 марта 2014
Симферопольский аэропорт отныне не международный, а московский - принимает рейсы только из РФ.
Поздравляю - крымчане )))
Аноним_598• 11 марта 2014
Мда)) а мне наверное вчера приснилось когда я мимо воинской части шла
Железная тетя• 11 марта 2014
Ответ дляПапобус
Аж невдобно как-то))
+1000000000000 я б еще пару снайперских винтовок прикупила, чтоб ’гостей’ как можно раньше втретить )))
Железная тетя• 11 марта 2014
Автор - я даже согласна Вам поверить - серьезно. Только если Вы поверите, что у нас нет фашистов и ’правого сектора’, вернее есть, но не больше, чем скинхедов в рашке. И власть они не захватывали.
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Поздравляю - крымчане )))
Тётя Хрюша• 11 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Поздравляю - крымчане )))
я не пойму чему вы радуетесь?? про@#ли Крым и радуемся...а все из-за западной украины...в ес они лезут
Мао_Мяо• 11 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
акция и ребята удачно затарилисьб