Бандитка Сью• 17 февраля в 15:38
Жить одним днем или копить?
Нет своего жилья,но хочется и немного разгрузиться,куда-то поехать,но замечаю,что потом мучит совесть,что можно было отложить эти деньги.Как правильно?как у вас?
Твоя подружайка• 17 февраля в 18:34
Ответ длянеДоПриличий
Оберіть тоді дешевшу подорож, іншу розвагу.
У мене запас дуже великий, але не подорожую, шкода грошей
неДоПриличий• 17 февраля в 21:06
Ответ дляТвоя подружайка
Ну так у вас є щось інше, чим ви себе радуєте. Автор просто любить подорожувати, зміну обстановки. Поїхати на екскурсію вихідного дня 300-600 грн, ви собі, може, сумку зайву купите чи каву на виніс на цю суму.
Я такая наивная• 17 февраля в 21:57
збирати звісно. Мене найбільше лякає хвороба, бо зараз лікуватися то дуже дорого,особливо коли щось серйозне. А ми всі не застраховані від того( тому я максимально стараюся складати, хоча б тисяч 5 доларів повинно бути НЗ на лікування, це самий мінімум). Витрачаю в межах розумного, тобто якщо хочеться наприклад відпочити то це потягом в Яремче по знижці, а не машиною в Буковель в Редісон.
Ms. Любмая жена• 02 марта в 23:58
Ответ дляБандитка Сью
Ну и к чему это?у меня квартира дороже вашей зарплаты(дешевле если что нет)
Киев это одно дело, а Черкассы совсем другое
Вы в Киеве явно, вот и аренда такая
Тут меньше 10 тыс нет (если сегодня начинать искать, а не до войны)
Вы в Киеве явно, вот и аренда такая