Нульовий сантиметр• 08 февраля в 02:13

Путешествие одной. В 49 плюс. Стыдно ли?

Если есть деньги, ехали б куда нибудь одной? Или стыдно б было.
Кукарикуууууу• 08 февраля в 02:14
Вам точно 49?)
автор Нульовий сантиметр • 08 февраля в 02:14
Ответ дляКукарикуууууу
Вам точно 49?)
51.
Н@Диете• 08 февраля в 02:15
Ответ дляНульовий сантиметр
51.
Пора давно забыть про стыдно
автор Нульовий сантиметр • 08 февраля в 02:17
Ответ дляН@Диете
Пора давно забыть про стыдно
То точно. И в кафе, по магазинам тоже одной стесняюсь. Как бы все с кем-то. С подругой. А я одна.
Lilian-nochka• 08 февраля в 02:19
В смысле стыдно?)вы на унитазе на колесиках едите и люди ржать будут?
Н@Диете• 08 февраля в 02:19
Ответ дляНульовий сантиметр
Почему вы взяли что только вы одна? Бред, полно людей сами ходит. Я вообще люблю в магазине только сама выбирать, что б никто не подгонял, не отвлекал
Я тут Живу• 08 февраля в 02:20
Мне было бы тяжело и грустно.
Но точно не стыдно.
Можу брикнути• 08 февраля в 02:20
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну по магазинам - то чего? Я наоборот, терпеть не могу компании. Надо подстраиваться под интересы, время и настроение других.
Lilian-nochka• 08 февраля в 02:20
Ответ дляЯ тут Живу
Мне было бы тяжело и грустно.
Но точно не стыдно.
Грустно на морько поехать?так в гостиннице персонал есть,не безлюдный остров
автор Нульовий сантиметр • 08 февраля в 02:21
Ответ дляМожу брикнути
Ну если одежду женщины выбирают, хотят посоветоваться. Типа как мне?
ФруктЕщеТот• 08 февраля в 02:22
Я в 45 поехала сама отдыхать. Отдохнула))) было местами скучно, но точно не стыдно!!
А в магазины люблю сама. Я так больше отдыхаю и получаю удовольствия.
Чарівне зіллячко• 08 февраля в 02:23
Ответ дляНульовий сантиметр
Повірте, знайдуться бажаючі порадити. Постороння людина часто навіть більш об*єктивна буде.
Сирожено_пирожено• 08 февраля в 02:23
Ответ дляНульовий сантиметр
я сама всю жизнь знаю как мне! мне чужие советы не нужны!
автор Нульовий сантиметр • 08 февраля в 02:23
Ответ дляФруктЕщеТот
Спасибо Вам. Нужна хоть моральная поддержка.
автор Нульовий сантиметр • 08 февраля в 02:25
Ответ дляLilian-nochka
Типа хоть с персоналом, то можно поговорить. Спасибо Вам за идею.
Паспортний стіл• 08 февраля в 02:25
Если не будете ездить, не будет чем делиться. Набирайтесь новых впечатлений и езжайте.
Ответ дляЧарівне зіллячко
Хіба що в продавщиці.
Можу брикнути• 08 февраля в 02:25
Ответ дляНульовий сантиметр
Ой, нет. Как мне, я и сама могу решить. Мне помощь в этом деле точно не нужна. Возможно, у Вас есть в этом потребность. Это абсолютно нормально. Но уж точно, нечего стыдиться, если Вы сама выбираете что-то в магазине.
И вообще. Выше Вам правильно написали. У Вас уже такой возраст, когда наступает полная свобода от чьего либо мнения. Абсолютно фиолетово должно быть, а не стыдно.
Lilian-nochka• 08 февраля в 02:25
Ответ дляНульовий сантиметр
В смысле?)идете купаетесь,загораете.в гостиннице сам кто то припесочиться знакомиться
автор Нульовий сантиметр • 08 февраля в 02:26
Ответ дляLilian-nochka
спасибо, подняли настроение
Червона ікорка• 08 февраля в 02:27
Вам 49 или 19?

Взрослеть будем ?
автор Нульовий сантиметр • 08 февраля в 02:27
Ответ дляН@Диете
вот правильно. Тоже так хочу. Мне это нравится. Но вот это стеснение как бы мешает.
автор Нульовий сантиметр • 08 февраля в 02:28
Ответ дляЯ тут Живу
Мне было бы тяжело и грустно.
Но точно не стыдно.
И тяжело, и грустно тоже впридачу.
Чарівне зіллячко• 08 февраля в 02:28
Ответ дляНульовий сантиметр
Це вам так просто здається що тільки ви одна. Часто їжджу відпочивати одна. При бажанні завжди можна знайти на місці з ким поспілкуватися. А ні- то так і краще. Не треба ні під кого підлаштовуватися.
Червона ікорка• 08 февраля в 02:28
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы лучше не на отдых, а к психологу
Ответ дляСирожено_пирожено
100 процентов
автор Нульовий сантиметр • 08 февраля в 02:29
Ответ дляПаспортний стіл
автор Нульовий сантиметр • 08 февраля в 02:30
Ответ дляЧервона ікорка
Вам 49 или 19?

Взрослеть будем ?
51. Писали выше, давно пора.
автор Нульовий сантиметр • 08 февраля в 02:31
Ответ дляЧарівне зіллячко
Червона ікорка• 08 февраля в 02:34
Ответ дляНульовий сантиметр
51. Писали выше, давно пора.
Ну так забейте на стыдно