Вся в кредитах• 17 февраля в 18:10

Порада у відносинах

Девушки, здравствуйте. Хочу задать Вам вопрос, так как с другими не хочу делиться своими мыслями, проблемами. Есть у меня МЧ, вместе 5 месяцев. Познакомились на работе. Он и я говорим об отношениях, что оба хотели бы, чтобы эти отношения перерастали в серьезные. Не хочет он пока, чтобы на работе знали об наших отношениях, что мне не понятно. Обьясняет это тем, что им оно не надо. У него дома есть часть моих вещей, проводим время вместе. Вместе праздновали 14 февраля, дарили подарки и на Новый год тоже. Но есть НО. Он, скажем так, держит дистанцию. Не позволяет часто видеться, не пишет, не звонит. Только тогда, когда договариваемся о встречи (пишет сам). Есть такое свойство у него пропадать. Так как он такое делает и с близкими друзьями. Говорили на эту тему. Он объясняет тем, что он сам по себе такой, ему нужно личное пространство. Я склоняюсь к тому, что просто не хочет. По себе уже заметила, что за период этих отношений стала раздражительная , потеряла свою самооценку, так как начала копаться в себе от непонимания, почему так происходит, начала «трясти» внимание (что не про меня). Сама я пологаю, что за счет этой дистанции он хочет меня привязать, что у него и получилось. Но я подхожу ко всему с умом. Не покказываю этого, не написываю и не звоню. Получется отношения уже строятся на манипуляции. Со своей стороны я стараюсь его радовать, сделать что-то приятное. Позвать на ужин к себе. Пытаюсь проявлять заботу, чего ему не хватало в прошлых отношениях. Что можете посоветовать? Так как не хочу его терять. Хочу все таки попробовать сохранить отношения.
So_so• 17 февраля в 18:12
Посоветую на будущее - сначала проверяете адекватен ли мужчина, потом начинаете отношения. Вы не психиатр и не мать Тереза.
Дистанцию он держит)) ржу просто.
БезникаЯ• 17 февраля в 18:14
Есть отношения, кроме ваших. Или всё ещё надеется восстановить старые отношения, Вы просто времяпрепровождение, поэтому и не афиширует.
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля в 18:14
Автор, я такой человек,которому нужно свободное от всех время и пространство. И да, в категорию этих всех попадают и мои родные и близкие. Вам уже плохо от таких отношений, значит человек вам не подходит. Он не плохой, не мудак, не собирается вас привязывать, ему просто душно, когда вас слишком много. Вам же , наоборот, необходимо быть рядом всегда, проникнуть во все щели, и это тоже нормально, просто нужно найти такого же как вы мужчину и жить с ним долго и счастливо. С этим у вас ничего не выйдет, только изведетесь
So_so• 17 февраля в 18:15
Не позволяет часто видеться... Интересно, как это сочетается с Вашей самооценкой?
Пукимончиг• 17 февраля в 18:15
Он в вас не заинтересован. Держит в качестве сосуда для слива спермы. Чувств там нет
Вишиванка• 17 февраля в 18:15
Це якось дивно, що пропадає і зустрічі назначає він. А якщо ви хочете конкретно завтра після роботи з ним побути?
Спитайте у співробітниць, що знають про його особисте життя?
Мусик Пусик• 17 февраля в 18:18
Посоветовать? Шлите на йух, дальше будет только хуже
ХуАнита• 17 февраля в 18:18
Вы, авторица - приличный приспособленец)

Обратите внимание, что название темы вы пишите- державною, а текст- привычным вам языком.
Вы приспособитесь)
Физрукая• 17 февраля в 18:19
Цей варіант не для серйозних стосунків. Автор, не витрачайте час дарма
Не рахую, а вважаю• 17 февраля в 18:19
Автор ну припустимо він не хоче пліток в колективі тому не розказує про ваші стосунки.
Але якщо ви не знайомі з його друзями і рідними то в мене для вас погані новини - ви не єдина дівчина в його житті. До речі для мене дивно його вибрики але то тільки справа смаку.
Якщо вам уже за 40+ спишимо на обережність. Якщо ви молодше вказаного віку то знову таки це прям ред флаг що ви запасний аеродром в житті цього чоловіка.
Дюйм оф о4ка• 17 февраля в 18:19
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как вы планируете выходить замуж? Там быть ’ немножко вместе ’ не выйдет((
Вишиванка• 17 февраля в 18:20
Що самооцінка впала і ви стали дратівливою - подумайте про це.
Згадую свій початок відносин - та мені всі говорили, що я більше посміхатись та більш відкритішою стала. Я сама себе почувала супер, і самооцінка була піднята.
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля в 18:21
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я почти 24 года замужем, из них 7 в гостевом браке. И это идеальный вариант для меня
Акукарача• 17 февраля в 18:21
А что вам посоветовать если вы уже на крючке? Аргументы про личное пространство и надо побыть одному и вообще я вот такой - это эмоциональные качели и слабая в вас заинтересованность. Ну а вы конечно можете и дальше подходить ко всему с умом и искать еще какие то вероятные и не вероятные причины такого поведения. Суть одна - он не влюблен и склонен к абъюзу.
Язикувата Хвеська• 17 февраля в 18:21
Якщо чоловік справді любить, то він просто розчиняється в жінці і готовий на що завгодно. Вас ваш мужик поки не любить.
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля в 18:23
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Растворяться в ком-то - это не показатель любви, это маркер нездорового поведения и истероидного типа личности
Парасюха• 17 февраля в 18:24
Шукати інши стосунки. В стосунках повинно бути краще ніж самій Якщо вам стало гірше, то нах так треба. Не ви погана, не він поганий. Просто ця історія не ваша.
долой_лама• 17 февраля в 18:24
Это какой-то неадекват. Зачем с ним сохранять отношения?
Мядуза аля моргонер• 17 февраля в 18:26
За 5 месяцев не определился, в сознательном возрасте? Пропадает? У вас нет отношений. Это просто удобные встречи
Парень дочки 19 лет через 2 недели как предложил встречаться познакомил с друзьями и родителями, до этого общались пару месяцев. У мужчины всегда есть решение, он всегда понимает свое отношение к девушке почти сразу. Делайте выводы, вы теряете время. Если вы чего-то ждёте в отношениях, то это путь в никуда. Формат определяется сразу
автор Вся в кредитах • 17 февраля в 18:28
Спасибо Вам всем большое. Я из тех людей, которые сами понимают очевидные вещи, но ждут подтверждения от других. Благодарю за совет каждого
Вимагаю спілкування• 17 февраля в 18:30
Сильно зближатися з вами точно нема в його планах. Крім вас є ще хтось
Язикувата Хвеська• 17 февраля в 18:32
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ні це ніфіга не маркер.
Скажу, що в моєму житті було два таких чоловіка. За одного я вийшла заміж.
І повірте ці два чоловіка мають дуже прагматичний тип особистості.
Недавно я дивилась інтервью Андрія Федоріва маркетолога. Гарний успішний чоловік. Своїй майбутній дружині, яка на той час була заміжня він подзвонив разів 100 в короткий проміжок часу.
Тому ви просто не зустріли того хто сильно у вас закохався
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля в 18:36
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ні це ніфіга не маркер.
Вы считаете нормальным звонить 100 раз? Это уже психопат какой-то и сталкер.
Чекаю завтра• 17 февраля в 18:37
у вас нет никаких отношений, он вами пользуется, когда ему и надо
Мядуза аля моргонер• 17 февраля в 18:38
И ещё, в таком формате вы портите себя как женщину, вредите себе, вы не получаете уверенное чувство что вы любимы, нужны, желанны всегда , от этого ваша раздражительность. А иллюзии про серьезные отношения в будущем это такое неуважение к себе, самообман, поэтому упала самооценка
МаксХмара• 17 февраля в 18:41
У вас не стосунки, а потрахушки... ті що багато говрять ті мало роблять
Язикувата Хвеська• 17 февраля в 18:41
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Психопати це як раз ось такі тіхоні про якого пише автор.
Всю душу виматають своєю поведінкою
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля в 18:45
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Всю душу виматають своєю поведінкою
Психопаты- это те,кто идут напролом. Хочу самку, и мне все равно замужем она или нет, буду ей звонить, пока она не встанет и не сдастся, возьму измором. И да, это не про любовь,а про желание обладать и не более.
А нормальные люди выбирают себе пару- человека, которого не надо морить, от которого не надо бегать, перевоспитывать, прогибать, под которого не надо подстраиваться и скрипеть зубами,того,кто понимает их и кому не доставляют дискомфорт их особенности
Піна• 17 февраля в 21:08
То есть получается, он пишет или звонит только, когда ОН этого хочет, на ваши желания или потребности ему наплевать? Дистанциирование причиняет вам эмоциональный дискомфорт или даже боль. Он держит вас в неведеньи и напряжении, состоянии неуверенности. Его мало интересуют ваши текущие проблемы, посколько он вообще не поддерживает с вами постоянный контакт. Это то, что я прочитала.
Вопрос: именно такие отношения вам нужны?