Баба_Воля• 17 февраля в 23:23

Можно ли принести свое фото для водительского удостоверения?

Или используют только то фото, которое делают в сервисном центре?
Аристократка-тунеядка• 17 февраля в 23:25
Ні, вони вас фоткають в день іспитів, і ви виходите страшна, перелякана і перекошена…
Спішу - перекидаюсь• 17 февраля в 23:25
Нет, на месте фоткают.
Свое фото только для бумажного международного (МВУ, оно же IDP) но его редко кто заказывает
автор Баба_Воля • 17 февраля в 23:50
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я этого и боюсь🥺
Гитта Ягг• 18 февраля в 00:44
Ответ дляБаба_Воля
Я этого и боюсь🥺
Не так все и плохо. Меня сфоткали лучше чем в Цнапе на айдишку. Хотя и перелякана и перекошена. А когда обменивала на постоянное, заказала через Дию и вот туда подтянули с айдишки.
Смешнюча• 18 февраля в 10:05
Ответ дляБаба_Воля
Я этого и боюсь🥺
Я недавно меняла права, записалась на самое утро, не подумала про фото... опухшая, страшная была- на компе фото было страшнющее, спросила можно ли как-то отретушировать-конечно же нет. А когда пришла забирать-там такая малюсенькая фотка, оказалось даже очень нормально))
автор Баба_Воля • 18 февраля в 15:42
Ответ дляСмешнюча
Это хорошо, успокоили)))