Колдунья-вещунья• 18 февраля 2025
Может человек выпасть с 7 этажа, вернуться и не заметить этого?
Как_б_не_так• 18 февраля 2025
Да, во время лунатизма были такие случаи, но там был третий этаж и ниже, люди в бессознательном состоянии вернулись спать в кровать*
Я лично наблюдала падение с 4 этажа соседа. У человека был приступ эпилепсии и за счёт того что у него как-то там во время приступа сработали мышцы, он не пострадал , хотя было падение непосредственно на асфальт, встал и пошёл. Скорая приехала, осмотрели его и уехали. А для нас во дворе для всех шок был. Звук падающего тела это жутко.
Позаземний розум• 18 февраля 2025
Ответ дляGaleTTa
У нас алкаш падал с 5го. Встал и пошел домой.
Бутербродница• 18 февраля 2025
Это сколько он выжрал горючего? Вообще боженька алкашей любит и стелит частенько что-то мягенькое под них, но 7-й этаж наверное всё же перебор.
Перша леді колгоспу• 18 февраля 2025
Вообще слышала от знакомых историю. На сколько правда судить не берусь. Женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения (алкоголичка короче) выпала с 7 или 8 этажа. Но в сугроб. Никаких повреждений. Встала и пошла, как говорится
Ответ дляПерша леді колгоспу
А ключи?
Замороженная селедка• 18 февраля 2025
У меня только кот с 7-го этажа падал, привычка у него была выскакивать на лестничную площадку, и упал между перилами, сломал хвост, накладывали шину. Прожил 16 лет в целом, упал где-то в 3 года
Тётя Хрюша• 18 февраля 2025
Разве что в очень большой и мягкий сугроб.
А так в новостях по городу часто выпал( а) с окна 4-5 этажа и выше... реанимация, смерть... И ни разу про чудесное спасение.
Та_шо_ж_таке• 18 февраля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
У мене колись в сусідньому під´їзді дівчинка років 16 під час сварки з мамою вистрибнула з балкону 7 поверху, але її на рівні 3 поверху ’загальмували’ шнурки для сушки білизни і врешті єдина травма - перелом ноги. Зараз їй вже десь 30 років, має своїх дітей. А могла так по дурному загинути.
Говорю відверто• 18 февраля 2025
У нас сосед падал с 6 этажа . Физически особо не пострадал , а вот с головой проблемы потом были сильные .
У нас в подъезде алкаш вывалился с 6го этажа, в моей юности. На палисадник грохнулся как мешок с картошкой. Народ побежал проверять, есть ли там кому скорую вызывать или уже можно не спешить - так эта падла только обоссалась от падения, встал и полез домой. Он себе даже руки-ноги не поломал
Перша леді колгоспу• 18 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Говорят что именно алкаши часто выживают при подобных падениях. Вроде как это связано с тем, что все мышцы расслаблены. Настолько они пьяны обычно, что даже не соображают что происходит
Бабульція• 18 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Дважды падал с 5го. Не ломал ничего. 17 лет отмяукал. и 2 месяца.
Замороженная селедка• 18 февраля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так же и в автокатастрофах
Ответ дляПерша леді колгоспу
Там дрова вообще были, бухал чувак безбожно. Жил ещё после этого пару лет точно. А потом пропал, а в его квартиру новые жильцы заехали, видать собутыльнички помогли ’выгодно’ жилье продать
Платье Длинное бальное• 18 февраля 2025
Якщо йому думки поміняли - то може звісно.
Думатиме що в магазин за хлєбушком сходив
Тень льва• 18 февраля 2025
Ответ дляТелипат
Я с 14 падала но меня черная магия задержала падение
А все десятки других твоих ипостасей что? Под поезд попадали и под лёд уходили?
Тень льва• 18 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
Такое
А главное, что в этом канале, что бы не написали - все сто процентная правда.
Борисфенка• 18 февраля 2025
Ответ дляБабульція
У однокласника кіт з 5 поверху стрибнув за голубом і перестав нявкати. Мовчав до кінця життя.
Сонечко• 18 февраля 2025
Я слышала такое,что сгоряча человек может даже бежать на сломанных ногах ,на стрессе
Сонечко• 18 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
У него мог повредиться какой-то центр в голове,который отвечает за голос.
Указка• 18 февраля 2025
Ответ дляСонечко
Я с шоке, что тут пишут
Таких хозяев под расстрел