После 18• 18 февраля 2025
Как отработать 12 часов смену, чтоб время быстро пролетело?
Полонянка SexShop-а!• 18 февраля 2025
В мене багато роботи, нагнулась у 9 ранку , голову підняла , а вже 12. І так до вечора.
Вам не треба на роботі робити?)
Дивне створіння• 18 февраля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вам не треба на роботі робити?)
У меня например практически не надо и за 12 часов работы просто осатанеть можно. Уже не знаю какие фильмы и сериалы смотреть
Бамбарбия! Кергуду.• 18 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
Вивчайте щось нове-англ, інвестиції, крипто, маркетинг, курси якісь на дія.освіта чи прометеус. знайдіть онлайн роботу щоб працювати на цій роботі
Дивне створіння• 18 февраля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Английский знаю остальное все не интересно
Глас_Народа• 18 февраля 2025
Только чем то себя занять. Я так работала, но по 8 часов. Бывало неделями незнала куда себя деть. И кино посмотрю, и походила, и с подругами потрещала. Потом когда работа появлялась была прям счастлива и время летело быстро. На самом деле это совсем не легко сидеть день втыкать и тупить.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 февраля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Цікаво, а шо за робота на якій нема роботи?
Всех в сад• 18 февраля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У нас раніше в січні було мало роботи, поки договори не укладені були з початку року. То січень сиділи-це до війни було. Зараз кожен січень з терміновою роботою. Держустанова в мене
Глас_Народа• 18 февраля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не поверите, кадровик. Но нас много было и работа была разбита по участкам. На моем участке работа была точечно. То есть, работа есть неделя потом три недели сидишь.)) Но я там уже не работаю. Летом уволилась. Проработала там 11 лет.
Задираю носа• 18 февраля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вам не треба на роботі робити?)
Є робота, коли потрібно просто ’чергувати’.
Задираю носа• 18 февраля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Чергування в гуртожитку, консьерж, тато працює в тепло господарстві, саме його обов´язок просто слідкувати за парою приборів і нічого не робити.
ГоловнаЯ• 18 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
То вы с отличным английским кем работаете? Консьержем?
Дивне створіння• 18 февраля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
При чем тут английский? Я продавец
Не вмію заміряти• 18 февраля 2025
Мой страшный сон, когде на работе нечего делать
. Устаешь больше всего.
Попробуйте смотреть фильмы, книги читать, Учить что-то. Подкасты смотрите
. Устаешь больше всего. Попробуйте смотреть фильмы, книги читать, Учить что-то. Подкасты смотрите
Тут как тут• 18 февраля 2025
Поставить фильм, шить, вязать, вышивать, рисовать, лепить)
Или игруха интересная, там вообще время незаметно летит.
ГоловнаЯ• 18 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
При чем тут английский? Я продавец
а, ну если целый продавец)
Дивне створіння• 18 февраля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
а, ну если целый продавец)
А что не так, зарплата отличная, соцпакет, график супер