З вишневого садка• 18 февраля в 09:58
Продавать кольцо?
Выставила на продажу,но берут сомнения.Продавать или нет?Выглядит уже не модным?
Прагматик флегма• 18 февраля в 10:14
Ответ дляЗ вишневого садка
Купят,уже есть потенциальный покупатель.Сомневаюсь продавать или нет
Если оно дорого как память, то можно оставить. Но никакой ценности, ни художественной, ни финансовой в нем нет, автор
ОдинРазНадетое• 18 февраля в 10:16
Ответ дляЗ вишневого садка
1.65
Такое потрясающее тяжёлое кольцо - и всего за 5000? Это не ваш покупатель и не ценитель прекрасного. Меняйте цену на 9500.
Квітка Миру• 18 февраля в 10:17
Ответ дляТелипат
За 750 заберу
Вы не поняли: автор ищет лоха, а не того, кто ее разведёт
Анчо Ус• 18 февраля в 10:22
Если вам нравится носите не обращая внимания на моду. Если не нравится, сдайте и купите новое с доплатой в магазине.
Капитошечка• 18 февраля в 10:22
Если есть покупатель и цена Ваша его устраивает, продавайте. Не вижу в этом кольце ничего такого, чтобы его оставить. Кустарная работа.
БеллаДонна• 18 февраля в 10:45
Ответ дляЗ вишневого садка
1.65
норм ціна. Київ 585 проба скуповують лом по 2500 за грам. заберуть швидко, бо в магазині такий виріб буде від 7000 грн.
Ответ дляБеллаДонна
Так это и есть лом. Вы там видите какую-то ценность или художественную или камень, чтобы за него кто-то заплатил как за изделие? Просто лом, сдать и обменять на что-то. Или оставить валяться.
Цветов Мне срочно• 18 февраля в 11:38
Ответ дляМама фіфті цента
за 5т у вас его не купят, максимум 2500, это если сильно повезет
за 2500 его выставят, ну за три, а купят дешевле ( подписана на ломбард)
Marinamariana• 18 февраля в 13:07
Ответ дляМишка-шалунишка
все люди разные - ваше дело выставить, а любители формы или цены найдутся
Может годами висеть и не найдутся ((.
Marinamariana• 18 февраля в 13:10
Ответ дляОбережнаЯ
Любое изделие без без бирки считается ломом и продается по цене лома
Продается по цене лома в ломбарде , а выставить на продажу можно по нормальной цене на других площадках вроде ОЛХ , Виолетти , может кто то и купит
Играю_на_кларнете• 18 февраля в 14:41
Автор, мы в ломбарде нормально сдавали золото. На барахолке типа лоха- лишь крохоборы сидят, предлагают 500-1000 грн. Ломбард дал нормальную цену.
З вишневого садка
• 18 февраля в 15:02
Ответ дляИграю_на_кларнете
В ломбарде мне за кольцо 2500 предлагали.На олх сегодня продала за 5000 как бы тут с меня не ржали,я считаю,что это норм цена.Золото растет каждый день в цене
Мама фіфті цента• 18 февраля в 17:47
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тоже так думаю
Играю_на_кларнете• 18 февраля в 18:38
Ответ дляЗ вишневого садка
Поздравляю, я давно не была в ломбарде.
Если не секрет - в своем городе продали?
Или поехало почтой по предоплате?
Играю_на_кларнете• 18 февраля в 18:39
Ответ дляЗ вишневого садка
Здесь всегда смеются, показывая свою глупость.
З вишневого садка
• 18 февраля в 21:07
Ответ дляИграю_на_кларнете
Поздравляю, я давно не была в ломбарде.
Или поехало почтой по предоплате?
Олх доставкой
Играю_на_кларнете• 19 февраля в 08:24
Ответ дляЗ вишневого садка
Олх доставкой
Подмены или кражи не боялись?
Были такие прецеденты, приезжала обратно бижутерия.
З вишневого садка
• 19 февраля в 08:36
Ответ дляИграю_на_кларнете
Подмены или кражи не боялись?
Не боюсь
Играю_на_кларнете• 19 февраля в 13:06
Ответ дляЗ вишневого садка
Не боюсь
Ясно. До поры до времени все уверены в надёжности лох-доставки.