antoninalav• 18 февраля в 10:26

Переговори делегацій США та рф почалися в Ер-Ріяді

Ось настав той час, який так тут чекали.
😐росії та США потрібно перейти до спільних проектів, у тому числі в Арктиці, — член делегації, голова російського фонду прямих інвестицій Кірілл Дмитрієв

Прогрес у переговорах рф і США можливий у найближчі 2-3 місяці — представник рашистів.

Що матимемо в результаті за 2-3 місяці?
GarnoKvit• 18 февраля в 12:33
Ответ дляdemicandum
Откуда знают? Как такое можно спрогнозивать, экстраполяция не всегда работает, если вы не знали
И если бы порох пошел в нато, как и обещал своему электорату, то война бы была
Еще раз для особо непонятливых. Порох закончил свой первый срок БЕЗ масштабной войны. А при Зеле масштабная война началась уже на третий год его срока!
Манула• 18 февраля в 12:33
Ответ дляdemicandum
Ой оставьте эти утрирования для кого-то поглупее. Не хотели люди сраться из-за языка, воевать и прочее, они бы и за клоуна из цирка проголосовали. И рейтинг зе начал падать тогда, когда пошла бусификация, потому что как я уже сказала . ВСЕ ХОТЯТ ПОБЕЖДАТЬ, НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ. Это аксиома. И сейчас скучаю т люди за яныком, потому что было спокойно
Кроме того, у пороха столько косяков было, но те кто его боготворит предпочитает закрывать глаза на это . Это вера в него просто смешна и на уровне «перемога в травне»
ну виходить один бандюкович без косяків?
Kolibri_18• 18 февраля в 12:33
Ответ дляlilu1990
Бо сша не хоче зближення росії з Китаєм

Але ці їхні жалкі потуги панравіца - недоумки, чесно. Панравіца кгбістам.
а в мене інше враження. США долучається до переділу світу.
хоче ’з пацанами (росія, китай, північна корея)’ добазаритись - що Європу і Азію діліть як хочте, а решту земель - то мені
і будуть три наддержави світу - Океанія, Євразія, Остазія.
viter33• 18 февраля в 12:33
Ответ дляСоната любви
свободу слова могут бояться только преступники.
кому есть что скрывать.
На хвилі хайпу, роздмуханого по усіх соц.мережах приходять до влади повні популісти, за що потім народи розплачуються тисячами смертей
GarnoKvit• 18 февраля в 12:33
Ответ дляdemicandum
Швеция и Финляндия пошли в НАТО и этим защитили себя. И с нами было бы так же.
asjaua• 18 февраля в 12:33
Ответ дляLudaSHS
Гордона треба!
Штопаного
Life-game• 18 февраля в 12:33
Ответ дляИрина-bbd0
Просто ради интереса
99% какого именно населения?
ибо сейчас в Украине нет ни одной группы.которая насчитывает 99%
99% адекватного проукраинского населения, которое ожидало и ожидает хорошего и справедливого конца
demicandum• 18 февраля в 12:34
Ответ дляGarnoKvit
Это не достижение пороха, это сугубо желание Путина
Bransoletka• 18 февраля в 12:34
Ответ дляТатьяна-В
И что, они заставят украинцев голосовать за кого-то пророссийского на этих выборах? Или в чем смыол их рвения за выборы? А если украинцы все равно Зе (или Пороха) выберут, то что тогда эти убогие скажут?
Просто сфальсифікують і все
Bransoletka• 18 февраля в 12:34
Ответ дляТатьяна-В
І не дай Боже знову Зе обрати.
І взагалі мені здається, що після всього що сталося, він політичний труп
demicandum• 18 февраля в 12:35
Ответ дляGarnoKvit
Да, да, да. Конечно. Мечты мечты, перемога в травне
Wendy Rhoades• 18 февраля в 12:35
Ответ дляТатьяна-В
им все равно кого выберут, им важно создать хаос внутри Украины.
А если будут выборы, то все перегрызутся окончательно. И выиграет от этого только россия.
GarnoKvit• 18 февраля в 12:35
Ответ дляdemicandum
Это вам лично путин в ушко нашептал? Или рашкинское тв? Или марафон? А ну понятно
lilu1990• 18 февраля в 12:36
Ответ дляKolibri_18
Ніт, я би з вами погодилась якби не претензії трампа на Гренландію і панамський канал

Трамп чітко готує сша до війни. Вони з масіком хочуть купол над сша з можливістю збиття ракет з космосу

Трамп виграє для сша час
Реверанс• 18 февраля в 12:36
Ответ дляantoninalav
Що там Європа з занепокоєнням?
США походу вже в іншій пісочниці
Зато не Байден.Тут так раділи.
Пожинаємо результати ....
spain2406• 18 февраля в 12:36
Ответ дляLife-game
Я в Днепре (возможно другие области чувствуют не так себя)
Пока чёткое ощущение, что к концу войны мы прийдем. Я не раз писала что в марте, поправлюсь к концу обстрелов. Так вот к нему мы прийдем через какой либо шок, шок будет на уровне 24 февраля. И это не тот, который проснулись и в один день нет войны, это не позитивный будет шок. А сначала негативный. Из самого банального это отдадут раше то, что у неё в конституции. Может рухнет фронт, возможно убьют зе, возможно каждой области скажут идти на референдум и результат будет шокирующие и разваливший Украину. Но шок будет, сначала шок, потом мир. Главное чтоб шок был без радиации, будь то аэс или оружие!!! Остальное, даст Бог переживем
Сходные с вами мысли, и небезосновательно.
Life-game• 18 февраля в 12:37
Ответ дляТатьяна-В
Если выберут Зе надо будет бежать их страны, ей Богу
demicandum• 18 февраля в 12:37
Ответ дляGarnoKvit
Ну может путину неудобно было нападать на пороха, все таки раньше тусили вместе, бизнес
Но так ваши слова ничем не подтверждены, по вашей логике янык так вообще был супер президент и Крым наш был, и войны не было , и доллар по 8. Был бы янык жили бы хорошо
автор antoninalav • 18 февраля в 12:37
В ці хвилини на росії

«Мы видим нервозную реакцию запада на российско-американские контакты. Они вызывают настоящую истерику среди евроатлантических русофобов»

В МИД РФ заявили, что Европа «нервно реагирует» и навязывает свое участие в переговорах по Украине.

Во время сегодняшнего брифинга спикер МИД Мария Захарова заявила, что переговоры РФ и США вызывают «нервозную реакцию запада» и что ЕС «навязывает собственное участие в переговорном процессе».

«Еврокомиссар по обороне Андрюс Кубилюс не устает твердить, что твердый мир невозможен без увеличения мощи Украины. Да вы посмотрите на Украину, что вы с ней сотворили. Посмотрите на людей, на граждан этой страны», —заявила Захарова.

По словам спикера МИД, Мюнхенская конференция продемонстрировала, что «Запад давно не является эталоном безопасности и демократии»: «Никаких конструктивных идей в отношении построения безопасности в мире никто не услышал. Не для этого собрались и не для этого собирались эти годы. Опять заезжанная до нечленораздельных звуков пластинка о российской угрозе».
Ирина-bbd0• 18 февраля в 12:37
Ответ дляdemicandum
Потому что это всегда так, в Европе люди не такие?! чем выше уровень развития общества и интеллектуальный капитал, тем меньше тяга к войнушкам. Воюют только дикари
Дикари под боком явно с 2014 года
Помогло в 22 отсутствие подготовленной до зубов армии мирной жизни интеллектуальному капиталу?
viter33• 18 февраля в 12:38
Ответ дляdemicandum
Німеччина кінця 1930-хх була далеко не найдикішою країною світу.
Але харизматичний лідер+ невдоволення економічним станом + пропаганда - зробили свою справу
nabludatel• 18 февраля в 12:38
Ответ дляВеточка сакуры67
Крим просрали до Пороха ще
росія увійшла в Крим, Донецьк, Луганськ за президентства яника. А він, будучи президентом на той час, з Ростова кричав ’ остановітесь’ нам, а не рашці. Тобто своїм мовчанням яник підтримав путіна.
IndividualForce• 18 февраля в 12:38
Ответ дляТатьяна-В
З технологіями, ми оберемо знову того кого їм потрібно буде. Якщо у Сша Трампа обрали, то у нас скрутять що хочеш. За 30 років ніразу у нас не було нормального лідера, або вб´є кгбня, або посадять ..або куплять.
Реверанс• 18 февраля в 12:39
Ответ длябелая метелица
Самое обидное, что наша страна могла бы быть реально самой лучшей, самой успешной и самой процветающей, потому что у нас для этого есть все. Но у нас это все отнимают со всех сторон.
Вибір нерозумних українців в 2019 році ставить саме існування України під сумнів.
Ирина-bbd0• 18 февраля в 12:39
Ответ дляLife-game
Охтыж)))
viter33• 18 февраля в 12:39
Ответ дляBransoletka
І не дай Боже знову Зе обрати.
Давайте дочекаємося переліку кандидатів
demicandum• 18 февраля в 12:39
Ответ дляИрина-bbd0
Дикари под боком явно с 2014 года
Нет, я так понимаю вы сама с 2014 на фронте? Или как всегда чужими руками? Я говорю за себя, лично нет я не готова идти в окоп или собирать снаряды на заводе.
Обороноспособность страны -это многокомпонентная система , а не просто ой я так хочу
Life-game• 18 февраля в 12:40
Ответ дляKolibri_18
Вы даже не представляете насколько вы реально правы
viter33• 18 февраля в 12:40
Ответ дляlilu1990

Трамп виграє для сша час
Оригінільно виграє час - пересварившись з європейськими союзниками - членами НАТО
Ирина-bbd0• 18 февраля в 12:41
Ответ дляdemicandum
Так еще раз.если с 2014 все знали (кому хотелось) о желании путина и войне готовящейся.то откуда всплыли ’просто жить ’ и дороги?