А я нівроку• 18 февраля в 17:11
Молоковідсмоктувач викинути?
Так вийшло що купили 2 штуки , один повністю запакований, часу повернути не було, виставила скрізь - на олх, в групах фб, мертва тиша . Це взагалі реально його продати ? Чи викинути і забути ?
Вкуси мене• 18 февраля в 18:06
Ответ дляЯ погнала
Це ж ким треба бути, щоб краше викинути, ніж продати дешевше людині, яка потребує?
Якщо вже так питання стоїть, напишіть в об´яві подарую. Та людина вам все життя вдячна буде
Тем более, если товар не нужен. Я так смесь продавала. Новая, не открытая пачка ХИП. Сразу просила 200 грн, а как увидела, что доставка в Сумскую область, отдала за 100 грн. Чисто символически. Так девушка так благодарна была.
Играю_на_кларнете• 18 февраля в 18:27
Ответ дляА я нівроку
Не буду уточнювати , бо це реклама буде , новий 1200- поставила за 999
Уверена что можно в интернете на другом сайте найти и за 1000.
Смысл?
Олх - это для экономии.
Да, продавайте за 700-800 хотя бы.
Может найдется покупатель.
Я вот беременная, начала разные товары добавлять в избранное. Молокоотсос мне не нужен, но с такой скидкой я бы не стала покупать на олх никакой товар
Смысл?
Олх - это для экономии.
Да, продавайте за 700-800 хотя бы.
Может найдется покупатель.
JenyaFlower• 16 марта в 04:07
Ответ дляЯ погнала
А ця людина его потребуе щоб перепродать за полцены и заработать)) представила чего то такое)