Крем для арбуза• Изменено 19 февраля 2025
Вы постарели за эти 3 года?
Смотрю на свои фото до войны... и плакать хочется молодая , глаза горят, а сейчас...😒 так ещё и болячки разные повылазили (((
У вас как с этим?
Жертва интернета• 19 февраля 2025
Мне 45 , грустно . Старею конечно же. Но все никак себя в кучу собрать не могу, все кажется ,что время ещё есть и все ещё будет.
Дама_с_караваем• 19 февраля 2025
Мне кажется, все постарели так или иначе. У меня из явных проявлений - появилась седина, не так чтоб караул много, но есть. И взгляд да, потухший, на самом деле.
Я пані прохана...• 19 февраля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
По фото не скажеш навпаки більше стала собою займатися
Звільненилася з роботи, сплю добре, спорт
На выплаты уехали? Или где это так хорошо спиться?
Советчица Года• 19 февраля 2025
Тоже постарела и кажется, что не на один год, а так лет на 10-15(
Дайте подуться• 19 февраля 2025
Я постарела. Но не из-за войны, а просто климакс начинается. Сейчас усиленно занялась уходом за собой и атакую косметологов.
Дайте подуться• 19 февраля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Наоборот похорошела (уколы красоты, уход, сон, хорошее питание)
Какие уколы колете?
Не будь КакСвета• 19 февраля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
В Україні.
На виплати їдьте ви