Мэри Попкинс• 19 февраля в 02:10

Отдам корм для кроликов ,только винница, моему не подошел,не ест

Сроки в норме, могу отдать либо в раене киевской, или вечером возле мунрынка
БоВжеВільна• 19 февраля в 02:13
что с этим версале непонятно, хоть далеко и не дешевая марка ... для дегу своих брала, тоже не стали есть
автор Мэри Попкинс • 19 февраля в 02:14
Ответ дляБоВжеВільна
Не знаю....нам порекомендовали в ветлечебнице,купила,мой не ест,даже не нюхает..стоит только целая байда дома
БоВжеВільна• 19 февраля в 02:15
Ответ дляМэри Попкинс
аналогично, рекомендовали, но вообще не то
Шалена невинність• 19 февраля в 02:51
Согласитесь кто-нибудь на Алину посмотреть и нам потом рассказать