Скажите вам сильно слышно,что происходит этажом ниже?
katrin_hom• 11 марта 2014
Да слышно...слышно как соседи говорят даже и о чем,но только когда у меня тишина.Иногда даже слышу как у соседей телефон звонит)))и как ребенка спать улаживают,а он плачет....
я живу в квартире 2,5 года,а мой сосед заявил,что уже 2 месяца мой ребенок им мешает,я на первом он на втором.а раньше не мешал.
katrin_hom• 11 марта 2014
Ответ дляm_sveta_v
так сдуреть наверное можно
а у них еще хватает наглости к нам на выходные прийти-жалуются что мои дети топают...Мои дети каждый день с 8 до 20-00 в саду,а на выходных дома и она прибегает сразу...я сдерживаюсь ,но иногда хочется сказать-Сколько я буду слушать ваши маты и руганину с мужем...надо сказать,может стыдно станет...
у меня ребенок ложиться в 12,что мне с ним делать,к батарее привязать?с 10 вечера?
anuto4ka_kid• 11 марта 2014
наши соседи, когда планировали ребенка второго ждали, когда бабушка их заснет и ребенок. Так даже я просыпалась от ихнего стука кровати о стенку.
Так это мы сверху живем) Уверена, что бабушка тоже в курсе была происходящего)))
Марина1002• 11 марта 2014
Слышно очень хорошо. А нам вот в ближайшем будущем предстоит переезд в частный дом, так я себе места не нахожу что же я буду делать без лишнего шума, не шучу, правда очень привыкла к этому...
Ответ дляГербалайф и Ко
у нас такого нет,не пьянок,не ругани,не драк не матов,просто иой ребенок ходит гуляеться.
Ответ дляtasik6
пошлите его нахер этого соседа
если его что то не устраивает то пусть переезжает еще этажем выше, не будет слышать
спасибо
anuto4ka_kid• 11 марта 2014
Ответ дляЛюсинда007
я вот заметила, что некоторых старичков детки прям раздражают. То, что они в четыре утра встают и шарятся по квартире- это по их мнению не странно, а то что ребенок играется и бегает- сразу жалобы.. Детки и должны бегать дома и играться))) жаль, что не все соседи адекватные)
anuto4ka_kid• 11 марта 2014
Ответ дляtasik6
пошлите его нахер этого соседа
+100
Слышно.я вам больше скажу,у нас очередные квартиросъемщики,малолетки алкоголического вида.Так вот,они на третьем этаже,моя квартира напротив по стояку,но на пятом.Тоесть два этажа разницы и не по стояку,а напротив.Так я их слышу,ну не их возню,а музыку,очень слышу!Эта гопота вчера день рождения отмечала,так и ржали как кобылы и музыка орала так,что спать невозможно.Своих снизу тоже слышу,там трое козявочек,то знаю кто спит и кто в какой комнате находится.Вечером и ночью слышимость вообще великолепная!
Ответ дляГербалайф и Ко
да,очень жаль