Люсинда007• 11 марта 2014

Кто живет на этажах?

Скажите вам сильно слышно,что происходит этажом ниже?
tushka123• 11 марта 2014
Ответ дляМарина1002
Слышно очень хорошо. А нам вот в ближайшем будущем предстоит переезд в частный дом, так я себе места не нахожу что же я буду делать без лишнего шума, не шучу, правда очень привыкла к этому...
Запишите себе звуки соседской возни,из разряда ,,месть соседу,, ,но такие,чтоб вам нравились,проблема решена.Шутка.А если серьезно,то очень быстро привыкните к тишине,вам потом пенья птиц хватать не будет,если куда-то уедете.Завидую вам белой завистью.

бу ба бу ба бу• 11 марта 2014
Ответ дляЛюсинда007
у меня ребенок ложиться в 12,что мне с ним делать,к батарее привязать?с 10 вечера?
Я своим по стене стучу, так как батареи у нас автономные в каждой квартире.
Тоже малой гуляет до поздна, мне например мешает, у меня малая в 21:00 уже отбой .
Если ребёнку не спится , то нужно играть в спокойные игры , настольные, читать книгу, рисовать .
И не только потому чтобы не мешать соседям, ну и чтобы успокоить нервную систему ребёнка.
У нас сосед бегает а потом с речами спать укладывают.
kollarova-oksana• 11 марта 2014
Ответ дляЛюсинда007
я живу в квартире 2,5 года,а мой сосед заявил,что уже 2 месяца мой ребенок им мешает,я на первом он на втором.а раньше не мешал.
пусть переезжает в свой дом и желательно в лес
Дартаньянша• 11 марта 2014
я когда жила в квартире меня раздражал звук лифта, соседей слышно не было, но вот лифт
автор Люсинда007 • 11 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
мой слаживает пазлы вечером,или конструктор,может иногда пробежаться ему 3 года.
LiAl• 11 марта 2014
у нас сосед поет и играет. Слышно.