ПуГоФФка• 19 февраля 2025
Сдали бы на подарок коллеге 800 грн ,у которой все 5 лет в еде волосы и собачья
Шерсть ?
Незнакомлюся• 19 февраля 2025
Конечно, может укрепляющий шампунь человек купит, и собаке вкусняшку
Мусик Пусик• 19 февраля 2025
Нет. И дело не в волосах. Я коллегам на такие суммы подарки не дарю
Дон Пэдро• 19 февраля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Це забагато.
500 достатньо
Только, если бы кошачья. С собачьей и вполовину меньше хватит
Единорог_помог• 19 февраля 2025
А какое отношение имеет сумма к ее волосам? Вы либо можете и хотите сделать подарок, либо нет.
ПуГоФФка
• 19 февраля 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
А що вона заставляє вас їсти свою їжу?
Именинник приносит угощение .
ПуГоФФка
• 19 февраля 2025
Ответ дляМусик Пусик
У нас такая сумма для всех
Единорог_помог• 19 февраля 2025
Ответ дляПуГоФФка
У нас такая сумма для всех
Так причем тогда волосы?
Пенек Возмездия• 19 февраля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Именинник приносит угощение .
И что?
Вас заставляют это есть?
Зубная фея• 19 февраля 2025
Сколько человек в коллективе? Нас 5 человек. Мы по 300 скидываемся.
ПуГоФФка
• 19 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Так причем тогда волосы?
Вам нравится есть салат ,пиццу и т д а там куча волосни??
Единорог_помог• 19 февраля 2025
Ответ дляПуГоФФка
А Вас заставляют есть? И вопрос был про волосы и подарок, про еду ни слова
Злива інформації• 19 февраля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Именинник приносит угощение .
Ну то не їжте.
Я не їм торти, які приносять, яке здаю гроші на подарунок
Пенек Возмездия• 19 февраля 2025
Помнится был у меня коллега, тоже скидывали на подарки, именинник приносил угощение.Так вот,этот коллега считал обязательным съесть угощение на ту сумму, которую он скидывался.
Автор,вы тоже из таких ?)
Брюльтик• 19 февраля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Ешьте то, что в упаковке или в кожуре и бухайте
ПуГоФФка
• 19 февраля 2025
Ответ дляЗубная фея
8 человек , остальные на ДР заказывают доставку из ресторана ,но она говорит ,что не доверяет этой еде,поэтому готовит сама ,хотя на остальных ДР уплетает за обе щеки
Сладко-соленая• 19 февраля 2025
Ответ дляПуГоФФка
У нас такая сумма для всех
Тогда, разумеется, сдала бы, как и она сдает всем остальным
Ганцю в кєдах• 19 февраля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Да не ешьте, вас что там насильно кормят?
Роздратована шкіра• 19 февраля 2025
Я взагалі відмовилася сдавати гроші і попросила мене не вітати. Задовбали. Мені дарять дорогущі квіти і цукерки. Воно мені нафіг не треба, бо грошей на самі прості речі не вистачає, то нафіг мені той віник і той цукор, якщо я його і не їм.
А ще збирали гроші співробітнику, який топить за парашу, то я так і сказала , що хіба що принесу йому смоли гарячої, а не гроші.
Зубная фея• 19 февраля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Благо у нас такого нет. Мы обычно приносим хороший тортик) или шоколадные конфеты хорошие. И всё) на обеде чай с конфетами или тортиком) а здесь сама готовит и ещё еда с волосами.... Бррр. А другие едят её еду?
Області пітьми• 19 февраля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Именинник приносит угощение .
Не зрозуміла зв’язку? Подарунок це одне, а поїсти це інше. Ви даруєте щось, тільки щоб вас їжею пригостили?
ПуГоФФка
• 19 февраля 2025
Ответ дляЗубная фея
У нас 3 мужчины холостяка ,то едят ,в понедельник один сказал ,это опять оливье с волосней в пятницу жрать будем
Злива інформації• 19 февраля 2025
Ответ дляПуГоФФка
То для чого ви себе змушуєте?
Зубная фея• 19 февраля 2025
Ответ дляПуГоФФка
🤢🤮 а она, что не видет, что там волосня другим попадается? Я бы со стыда сгорела.
ПуГоФФка
• 19 февраля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Есть такое понятие как совесть , та блин ,имей уважение к людям ,и закажи нормальную еду . Никто не обжирается ,кусочек пиццы , пару ложек нормального салата и больше не надо.
Лінива, не каюсь• 19 февраля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Це забагато.
500 достатньо
И 500 дохрена, 200