Жена миллионера• 19 февраля в 11:13
Зачем вы нарожали детей если они вам не нужны. 4 подростка - террориста
от 14 до 17 лет . Убили несколько человек.
Мамины квиточки.
Рожают только чтоб мужика удержать а потом передачи носят
и это 21 век ... не 18-й когда без мужика никуда
Мамины квиточки.
Результат:
вже голосів:
34 (55.74%)
я мать подростка он под присмо
20 (32.79%)
свят свят свят какие еще дети
7 (11.48%)
я мать подростка он сам по себ
Жена миллионера
• 19 февраля в 11:51
Ответ дляАтятя_тётя
Типа взрослых не вербют и они не убивают по приказу параши
взрослых тоже кто-то рожал
и теперь сбросил с себя ответственность
как удобно то
и теперь сбросил с себя ответственность
как удобно то
Сумчатая кошка• 19 февраля в 11:51
Ответ дляЖена миллионера
хм зачем так жить если в каждом подразумевать подрывника
я должна от курьеров убегать теперь с рюкзаком после того как курьер доставки взорвался в каменец подольском
да и любой женщины с пакетом
Ні, тепер всім кур´єрам потрібно надати право оглядати вміст того, що він має доставити. А таких жіночок і діточок, якщо вони виживуть після своїх злочинів, на довічне
Атятя_тётя• 19 февраля в 11:52
Ответ дляЖена миллионера
а вы в каждой сумке подразумеваете бомбу
меня вот на вокзале когда-то попросили за сумкой последить
наверное надо было бежать с криками - сейчас взорвется всем на пол
Повезло вам, что не взорвалось. Сейчас всех вокруг лучше подозревать, чем отправиться на тот свет.
Вишнёвая Леди• 19 февраля в 11:52
Ответ дляЖена миллионера
дети это ответственность как и большие собаки
нечего заводить если не готов следить чтоб они никому не навредили
заведи попугайчика
Автор, ваша мама, когда рожала, наверное тоже не думала, что ее дочка будет обвинять одних людей за то, то сделали не они а совершенно другие.
И что агрессия будет прям выбирать из ее ребенка.
Тоже недоработка выходит.
Жена миллионера
• 19 февраля в 11:54
Ответ дляВишнёвая Леди
Тоже недоработка выходит.
конечно
меня родили чтоб квартиру получить
а сейчас зачем это действо
меня родили чтоб квартиру получить
а сейчас зачем это действо
КаРаКаТиЦа• 19 февраля в 11:54
Ответ дляЖменятко
Дебил как вы выразились,не сможет
Ну так как дети могут? Они сейчас все учатся еле-еле, особенно если в селах
ЖивунаБагамах• 19 февраля в 11:55
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну Нико всегда славился. Вспомнить только дело Оксаны Макар .Кстати,хлопчик и бабка полтавские.Что не отменяет вышесказанного мною.
Підлітки, як і жінка, яка за гроші погодилась доставити пакунок з бомбою, були з Полтавщини. Це офіційна інфа.
Тракторні війська• 19 февраля в 11:56
Ответ дляЖена миллионера
в николаеве
изготовили бомбу и подорвали женщину и несколько военных которые занимались разминированием
В Камʼянці-Подільському теж виготовив бомбу підліток 17 років. Мої батьки знають його родину: неблагополучна, багатодітна, бідна, з матірʼю, яка була в постійних загулах, народжувала дітей, не для того, щоб утримати чоловіка, а бо так виходило. Тому ваші висновки взагалі недоречні і неправильні.
Инфотуфелька• 19 февраля в 11:56
Ответ дляЖена миллионера
Коли є загроза терактів, так і роблять, да
Мушля з Криму• 19 февраля в 11:57
Ответ дляГола з конопель
Вона приїхала з іншого міста, спеціально. Хоть дитину залишила в готелі. Навіть якщо не знала про вибухівку хіба не розуміла, що робить щось не те?
Дитину, яка виготовила бомбу? Треба було з собою під ручку брати
Жена миллионера
• 19 февраля в 12:00
Ответ дляМушля з Криму
не там вроде ребенок лет восьми
Жена миллионера
• 19 февраля в 12:05
и никто не написал что я прошу своих детей не делать бомбы даже за очень очень большие деньги и вообще не вредить Украине
всем пох
Ответ дляИнстагра_мерша
Зачем вы так по региональному признаку всех в уроды записали. Там как и везде множество людей под бесконечными обстрелами продолжают жить и трудиться. Сволочи и предатели не определяются местом жительства, в противном случае эти места огородили бы колючей проволокой и наступил бы рай на земле.
А то что конкретно эти нелюди сделали - это такой грех(не в церковном смысле) и преступление, что им бы расстрел без разговоров и оправданий.
Ответ дляЖена миллионера
заведи попугайчика
Попугайчики такие же существа как и дети, собаки. За ними уход и внимание-воспитание надо такое, что вам и не снилось. Так что не надо птицам сватать таких ’удачных’ воспитателей.
Рекламама• 19 февраля в 12:14
Ответ дляЖена миллионера
заведи попугайчика
вот вообще не факт, что не родится психопат какой-то
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Женщина с сумкой в которой была взрывчатка просто подошла к военным,чтобы отдать эту сумку.Сама она не подозревала что в этой сумке.Ее кто то попросил за вознаграждение
Сама женщина разлетелась на куски и погибли военные
Що ви мелете тут, якщо не знаете що и як було ?
Шёл одиннадцатый!!!! год войны🤦🏻♀️А женщина, святая простота, просто передает сумку...просто за деньги🤷🏻♀️. 18 лет- возраст ответственности за свои поступки.
Жена миллионера
• 19 февраля в 12:28
Ответ дляLediBlac
ну она и ответила жизнью
Сегодня не целуюсь• 19 февраля в 12:29
Ответ дляЖена миллионера
заведи попугайчика
Як можна слідкувати за дітьми,яким 14-17 років, за ручку з ними ходити? Певно у вас дітей нема
Сегодня не целуюсь• 19 февраля в 12:30
Ответ дляЖена миллионера
Так! Особливо в військовий час!
Жена миллионера
• 19 февраля в 12:30
Ответ дляСегодня не целуюсь
нема тому що це видповидальнисть завелика
Сегодня не целуюсь• 19 февраля в 12:32
Ответ дляЖена миллионера
нечасто но как-то меня весной 22 года попросили маскировочную сетку передать волонтерам я не заглядывала в пакет
І ви ще щось іншим про виховання дітей розповідаєте. Ви он доросла людина, а елементарного не розумієте
Жена миллионера
• 19 февраля в 12:32
Ответ дляLediBlac
Я к тому что ’она не подозревала что в сумке’
не все такие подозрительные и видят во всем зло
большинство женщин в мире умирают от рук партнера - бывшего или настоящего и что
все равно лезут к мужикам
Жена миллионера
• 19 февраля в 12:34
Ответ дляСегодня не целуюсь
как женщина сама мать сына маленького могла подумать что у 14 летнего пацана ее земляка бомба
он жеребенок
Сегодня не целуюсь• 19 февраля в 12:35
Ответ дляЖена миллионера
конечно
меня родили чтоб квартиру получить
а сейчас зачем это действо
меня родили чтоб квартиру получить
а сейчас зачем это действо
Ясно, травмована і хвора людина
Сегодня не целуюсь• 19 февраля в 12:36
Ответ дляЖена миллионера
всем пох
А батьки цих хлопців по вашому просили?
Сегодня не целуюсь• 19 февраля в 12:38
Ответ дляЖена миллионера
Ну правильно, бо ми он самі ще не виросли, у вас за свої дії нема відповідальності, не те щоб за дітей....
Я натуралка• 19 февраля в 13:07
Ответ дляЖена миллионера
может они сказали что это деньги на дроны нужно передать от школы
откуда я знаю может женщина умстсвенно отсталая
І для цього треба приїхати з Полтавської області в Миколаїв
Автор, ви сами себе чуєте?