Жена миллионера• 19 февраля в 11:13
Зачем вы нарожали детей если они вам не нужны. 4 подростка - террориста
от 14 до 17 лет . Убили несколько человек.
Мамины квиточки.
Рожают только чтоб мужика удержать а потом передачи носят
и это 21 век ... не 18-й когда без мужика никуда
Мамины квиточки.
Результат:
вже голосів:
34 (55.74%)
я мать подростка он под присмо
20 (32.79%)
свят свят свят какие еще дети
7 (11.48%)
я мать подростка он сам по себ
Я натуралка• 19 февраля в 13:24
Ответ дляСегодня не целуюсь
Як можна слідкувати за дітьми,яким 14-17 років, за ручку з ними ходити? Певно у вас дітей нема
Може треба дітей виховувати попередні 14-17 років?
Инстагра_мерша• 19 февраля в 14:23
Ответ дляLediBlac
Зачем вы так по региональному признаку всех в уроды записали. Там как и везде множество людей под бесконечными обстрелами продолжают жить и трудиться. Сволочи и предатели не определяются местом жительства, в противном случае эти места огородили бы колючей проволокой и наступил бы рай на земле.
А то что конкретно эти нелюди сделали - это такой грех(не в церковном смысле) и преступление, что им бы расстрел без разговоров и оправданий.
Я что,сказала,что только в Нико такое?К сожалению,нет.Уродов полно везде.Просто вспомнилась история с Оксаной Макар.
Магиня• 19 февраля в 14:25
Ответ дляLediBlac
Шёл одиннадцатый!!!! год войны🤦🏻♀️А женщина, святая простота, просто передает сумку...просто за деньги🤷🏻♀️. 18 лет- возраст ответственности за свои поступки.
может, это были ее какие-то знакомые. Ну, и учитывая, что там подросткам по 14+ - реально можно было не подумать ни о чем плохом
Вон люди за деньги постоянно передачки возят, даже через границу. И все ж взрослые