Невгамовна Бу• 19 февраля в 12:34

У вас дети в школе едят обеды по меню Клопотенко ?

ЖующаЯКонфету• 19 февраля в 12:35
Ні, вдома обідає
В курсі діла• 19 февраля в 12:35
У нас с начала войны, кейтеринг, привозят готовую, говняную еду, дети ничего не едят. даже учитель по началу сказала, что по Клопотенко было в 100 раз лучше чем сейчас.
размахер• 19 февраля в 12:35
Їдять, не все. Щось любять, щось ні. То даю з собою ще перекуси.
автор Невгамовна Бу • 19 февраля в 12:36
Ответ дляразмахер
Нам не разрешают давать , можно только фрукты . Но школа с 8.15 до 14-15 часов
LediBlac• 19 февраля в 12:38
Что-то едят, что-то нет. Моя не пьёт кефир, а у них на полдник кефир+булка стабильно. И понимаю пользу, но предпочла бы чтоб был выбор, хотя бы чай без сахара. Чтоб булку в сухомятку не ела.
размахер• 19 февраля в 12:38
Ответ дляНевгамовна Бу
Я даю банан, круасан. Там і в столовій фрукти лежать завжди, бери по 2, якщо одного мало.
Ось наш сьогодняшній обід. Син таке поїчть все. Не любить буряк, солоні огірки, і рибу в томаті, інше їсть.

Обід для другої зміни
Салат з пекінської капусти
Суп селянський з крупою
Гречаники зі свинини
Булгур
Хліб Чай з лимоном.
Банани
Сундучок с каникулами• 19 февраля в 12:38
Нет, пробовали года 2 назад, дети не оценили, много шло в мусор. Поэтому перешли на обычные обеды по обычным рецептам
Тракторні війська• 19 февраля в 12:39
Так мій їсть. Безкоштовники відмовляються, мій питає чию порчцію можна з´їсти і іде замість них в столовку. Дома накрмити не можу, з собою брати не хоче.
Для мене це ніж в серце. Моє, домашнє їсти не хоче, а те що бесплатники відмовляються він хом´ячить.
размахер• 19 февраля в 12:43
Ответ дляТракторні війська
В нас по талонам з призвищем і класом. В мене малий один час почав талони віддавати хлопцю, який заспіль голодний був ( а син льготник), так там просікли повара, бо знають вже всіх, такий хай підняли.
То чьотко всі ходять своє беруть. У вас мабудь замовляють поштуно, а не пофамильно.
Пушка заряджена• 19 февраля в 12:48
Нет, дети говорят несъедобная дрянь
Бочка порохУ• 19 февраля в 12:49
В молодшій школі їв. Зараз в середній, то даю з дому обід. Мала в садку, вихователі кажуть, що їсть.
Тракторні війська• 19 февраля в 12:49
Ответ дляразмахер
Пофамільно. Щоб ви розуміли, то за гроші в школі поїсти не можна зовсім. Тільки льготники. То льготники беруть, і комусь віддають.
Жена аллигатора• 19 февраля в 12:52
У нас готовят в школе. Первого нет, только второе. Без соли и сахара, и специй.
Кладут в ланчбокс. Стоимость в этом семестре 90 грн. В прошлом 75 грн
Денег прилично уходит в месяц, а еда говняная. Но поскольку ребенок в школе с 8:16 до 16:30 как правило, то что-то ест, что-то нет.
Пример обеда:
1) каша, кусочек мяса в подливке, свела, хлеб
2) вермишель, котлета плохого качества, капуста, хлеб
Иногда бывает повкуснее: пюре, маленькая отбивнушка, пару кусочков огурца или помидора
ЦібаФу• 19 февраля в 12:58
Мой не ест ни завтрак, ни обед в школе. Может выпить только компот. Лучше я ему сложу с собой сендвич, а дома поест нормальный обед, и я буду знать, что он поел полноценно
trickywicky• 19 февраля в 12:59
Хай діти ЛЄни скумбрії ті помиї ідять
Запароленое одеяло• 19 февраля в 13:01
ліцей Оболонь. їдять. все супер!
Папобус• 19 февраля в 13:02
Ответ дляtrickywicky
Хай діти ЛЄни скумбрії ті помиї ідять
А що, об´єктивно, поганого зробила особисто вам та Лєна?
trickywicky• 19 февраля в 13:08
Ответ дляПапобус
Вона ініціювала це меню , ви не в курсі?
Папобус• 19 февраля в 13:12
Ответ дляtrickywicky
І що? Комусь подобається, комусь ні. Нащо оті дурнуваті обзивачки?
trickywicky• 19 февраля в 13:14
Ответ дляПапобус
Ну то їжте, як подобається
Непозбувна Бентега• 19 февраля в 13:15
Ответ дляtrickywicky
Так меню може бути одне, а приготовано по різному.
Телефон Рубика• 19 февраля в 13:17
У нас погано готують,хоча кухня і можливості в школі шикарні.
Подають холодне і не смачне.
Папобус• 19 февраля в 13:25
Ответ дляtrickywicky
Ну то їжте, як подобається
Відповіді не в тему - це ваша фішка відразу після обзивачок?