Марфа Українівна• 19 февраля в 12:28
Записалась к лору по направлению, но немного приболела
Идти ли или отменить прием? Сохранится направление если приема не было?
Иду к лору с симптомом звона в ушах, но сегодня проснулась с заложенным носом и ощущения болезни. Завтра температура может вылезти. Идти ли? Ждала приема 2 недели(((
Кукарачка• 19 февраля в 12:32
Я бы отменила прием и перезаписалась. Направление должно сохраниться.