ДаЗдраПерма• 19 февраля в 17:32

Яку найдивнішу пораду вам колись давали, але вона реально спрацювала?

Лівий Локіть• 19 февраля в 17:37
Уехать отдыхать в феврале семьей
Уехали. 19 февраля 22 года
Гитта Ягг• 19 февраля в 17:38
От крепатуры, после тренировки съесть маленький кусочек сала.
Ні за холодну воду• 19 февраля в 17:39
можно не гладить постельное белье
можно не чистить мойву перед жаркой
твои заработанные деньги - только твои, деньги мужа - общие
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля в 17:40
Ответ дляГитта Ягг
Сало от крепаиуры? Или для того, чтобы она не появилась после тренировки?
Встидаюся запитать• 19 февраля в 17:40
Ответ дляЛівий Локіть
Уехать отдыхать в феврале семьей
Уехали. 19 февраля 22 года
Я всем советовала уехать до 16го. Многие послушались, хватило ума.
ОбережнаЯ• 19 февраля в 17:41
Терти п´ятки сухими )
Гитта Ягг• 19 февраля в 17:42
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Чтобы не появилась после интенсивной тренировки. Обычное соленое, не копченое или др.
Когда появилась уже не поможет.
Там есть какое-то обьяснение о кислотах, я потом находила, но уже не помню.
Курочка• 19 февраля в 17:42
Чтобы не было синяка, намазать ударенное место зубной пастой до высыхания
Качка в тапцях• 19 февраля в 17:43
При высоком давлении натереть стопы лимоном
Встидаюся запитать• 19 февраля в 17:43
Ответ дляНі за холодну воду
можно не гладить постельное белье
можно не чистить мойву перед жаркой
А до данного совета к вас по другому было?
Тут надолго• 19 февраля в 17:46
Ответ дляКачка в тапцях
Помогает?
Пи Пи Пилюля• 19 февраля в 17:47
Щоб вийти заміж, спекти паски і пригостити будь-якого чоловіка, якого вважаєте підходящим на роль чоловіка, не обовʼязково для себе, а от просто, достойного. У мене спрацювало і в тому ж році вийшла заміж. 😂 при чому, двоє різних людей мені це порадили в той рік, і я така - чому б і ні 🤭
Качка в тапцях• 19 февраля в 17:50
Ответ дляТут надолго
Помогает?
В том то и дело да, и проверено далеко не на одном человеке
Вся в кредитах• 19 февраля в 17:50
Ответ дляВстидаюся запитать
Ага, тільки ж не отримують нічого.
Тут надолго• 19 февраля в 17:51
Ответ дляКачка в тапцях
Класс, возьму на заметку, можно детали? Просто натереть лимоном все стопу?
Встидаюся запитать• 19 февраля в 17:51
Ответ дляВся в кредитах
Ага, тільки ж не отримують нічого.
В смысле?
Вся в кредитах• 19 февраля в 17:52
Ответ дляВстидаюся запитать
В смысле?
Хто виїхав до 24.02.22 за кордоном без підтримки
Качка в тапцях• 19 февраля в 17:53
Ответ дляТут надолго
Да всю стопу и тщательно половинкой лимона. Надеть носочки и забыть
Тут надолго• 19 февраля в 17:53
Ответ дляКачка в тапцях
спасибо
Майструю крила• 19 февраля в 17:54
Не продавать квартиру в Донецке, не покупать квартиру в Харькове
Встидаюся запитать• 19 февраля в 17:54
Ответ дляВся в кредитах
Простите, не понимаю. Без какой підтримки выехали мои знакомые?Они сами добрались, да, им помощь не нужна. Самолеты тогда ещё летали с Борисполя
Меня много• 19 февраля в 17:54
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мда уж) Пещера форэва
Кудесница_с_пургеном• 19 февраля в 18:01
Ответ дляМайструю крила
А что теперь делать с квартирой в Донецке? Не прилетит, так отожмут.
Снегопадка• 19 февраля в 18:10
Ответ дляВся в кредитах
Германия принимает украинцев на 24 параграф, если они выехали из Украины максимум за 90 дней до 24.02.22
Краля-Галя• 19 февраля в 18:24
Укусы комаров смазать срезом дольки чеснока. Не чешется, правда.
Кукарикуууууу• 19 февраля в 18:25
Ответ дляКачка в тапцях
Теперь нужно ждать когда у мужа поднимется, буду проверять 😁
Василина Семеніч• 19 февраля в 18:39
Не читати новини
Майструю крила• 19 февраля в 20:53
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Она сейчас очень пригодилась, поступила так как советовали, хотя думала делаю ошибку.
Кудесница_с_пургеном• 19 февраля в 21:10
Ответ дляМайструю крила
Вы сдаёте оккупантам или сами там живёте?
Все, кого я знаю оттуда, очень жалеют, что не продали перед войной. Вернулись и живут только пенсионеры. Но для молодых такой вариант из моральных соображений невозможен. А для мужчин тем более
Майструю крила• 19 февраля в 21:41
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Родители мужа сейчас живут из Мариуполя