И? Какие варианты событий дальше? Неожиданный поворот
Уже публично наговорил
0208mariia• 19 февраля в 19:58
Ответ дляPinkMa
уже посчитали, там на 100 млд помощи вроде. помощи. а не продажи
Мы же не видели документов. Что именно они там подписывали, какие условия. Не знаю, может я пессимиздю, но я не верю в безвозмездную доброту ни штатов ни Европы
trickywicky• 19 февраля в 19:58
Ответ дляviter33
Блін((
Не везе Україні з американськими президентами((
В одного - деменція, інший - божевільний((
А з українським. Блін так везе, так везе
Ответ для0208mariia
ну, гарантов мы уже поняли. гаранты это только на бумажке и только до ’первого кипиша’. это если по факту.
а насчет не тянули - штаты снизили торговлю с рашей, а это не выгодно. как ни крути, а там дофига полезного и выгодного ресурса, это если закрыть глаза на патриотизм и нашу боль. что штатам выгоднее?
вопрос не только в экономике. Сдерживание агрессора важно для поддержания мирового порядка. Если закрыть глаза на такие случаи, завтра агрессия может повториться где угодно
Вы ж понимаете что цена тогда любым договорам - о. Каждый будет делать что хочет. Сильно вам хочется под рашкой я смотрю жить
Romashka5577• 19 февраля в 19:59
Ответ дляsnejs
ну давайте реально смотреть на вещи. как их вернуть?
Ну, при такой поддержке подписантов Будапештского меморандума, никак, но вы готовы отдать путину Запорожье, Херсон и ещё, что он там требует?
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Трамп погонит в шею домой поддерживать зеленое шапито, через силу любить придется. От любви так просто не отказываются, если она настоящая. Зебубон заслужил любовь заграничных патриоток. Их нельзя надолго разлучать
ой Боже, не озвучивайте этот страшный сон советчиц )))
0208mariia• 19 февраля в 20:01
Ответ дляPinkMa
Штаты могут себе позволить ’убрать’ любого агрессора, они убирали топ террористов. А тут замыливанием глаз занимаются. Это если женщину бьет и насилует муж, а подруга ей бесплатно дарит носовой платок и тональный крем в знак поддержки и чтоб синяков видно не было.
Romashka5577• 19 февраля в 20:01
Ответ длявсем надо
Это вы за собой вину чувствуете за потерю территорий вот и идете воевать. А от остальных отстаньте. Мы за порядок а не за диктаторов и самозванцев.
А может это как раз ваша вина, вас, которые хотели тут русского мира и никак украинский язык выучить не в состоянии ???
Ответ дляYuljwa
Девочки, я знаю, что это около 100 млрд.
Но Трамп же несёт эту ахинею.
Официальный запрос можно сделать тому же конгрессу.
Продуктивнее, чем отгавкиваться или посылать.
Но Трамп же несёт эту ахинею.
может уже сделали. Смотрите, сейчас все молча сидят в США. все демократы - молча. молча хавают что несет трамп. Это важно и это очень фигово. значит боятся
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Ви що таке казати на ніч? Нікітова родітельніца сон і апетит втратить від однієї думки про повернення на батьківщину.
Ответ дляRomashka5577
не готова, ни Запорожье ни Херсон ни Донецк ни Крым. Но давайте реально подумать как их вернуть? ну вот как? за три года войны мы только теряем и территории и людей
Ответ для0208mariia
ага и?
Ответ дляYuljwa
Но Трамп же несёт эту ахинею.
Да все в нього є.
І реальні суми також
Кажуть, він не тримає багато інформації в умі, подивіться його прес конференції, він фрази не закінчує і постійно повтори і цифри ростуть.
Писали, доповіді йому готують в розрахунку 2/3 фрази по предмету, він не може читати великі тексти, не сприймає
І реальні суми також
Ответ для0208mariia
Як виявилися - США слабі і безпомічні
І вони заграють до раші, а не раша до них
Бо одне діло - виловлювати на літаках/безпілотниках терориста в горах Афганістану чи обстрілювати з авіаносців єменських голодранців, а зовсім інше - мати справу з реальною військовою силою, якою є раша
0208mariia• 19 февраля в 20:03
Ответ дляPinkMa
насчет жить под рашкой это вы уже от нехватки аргументов и детской позиции ’кто не со мной - тот против меня’. меня это все достало может даже больше, чем вас. Я в Сумах, тут тревога, стрельба и взрывы 24/7
Ответ дляSvetrise
трамп за нас. он хочет, что мы и Украина жили дальше. он говорит зарвавшемуся заигравшемуся клоуну, что пришло его время отвечать по своим делам. и нужны выборы.
віборі трампу нужні чтоб следующего клоуна біло легче уговорить на ’отдайте ископаеміе’
0208mariia• 19 февраля в 20:04
Ответ дляPinkMa
ага и?
что и?? хреновы наши дела. это если подытожить
Ответ дляPinkMa
Нема лідерів серед демократів((
Байдену - 100+ років і не пам’ятає, як його звати
Харріс - взагалі ’пропала з ефіру’ після поразки
Romashka5577• 19 февраля в 20:05
Ответ дляsnejs
Ну, давайте отдадим 4 области, через два года он ещё 4 захочет, а потом и всю Украину, будете в раше жить, если вам позволят и не грохнут
Ответ дляlus_so
Чекаємо реакцій Європи і зеленського. Ріелтор ще напатякає будь здоров всього. Кожного разу падати в обморок - ніякого здоров´я не вистачить. Зе має роззявити рота і відповісти. Він має публічно вийти до преси і відповісти на кожну пред´яву рудого щура. І де блін?
точно шо риелтор(
Ответ для0208mariia
Если вы действительно в Сумах и живёте под тревогами и взрывами, значит, вы понимаете, что значит быть жертвой агрессии. Тем более странно слышать от вас такие слова. Здесь дело не в позиции ´кто не со мной — тот против меня´, а в простой реальности: есть агрессор и есть тот, кто защищается. Если вас это достало больше, чем меня — я вас понимаю, мы все устали. Но даже усталость не должна стирать границы между чёрным и белым.