Ні грама• 19 февраля 2025
А вы ломаете спагетти?
Я люблю ломать несколько раз, итальянцы не выдержали бы наверное как я готовлю. А вы ломает или варите длинными?
А Я Самая Самая• 19 февраля 2025
Раньше ломала пока не узнала что они сами сползают в кастрюлю 😁
Сама собі лікар• 19 февраля 2025
Я ламаю на 2 частини, мені так зручно і пофіг, хто що думає на цей рахунок
Скляна миша• 19 февраля 2025
Навщо купувати спагетті, є ж вермішель.
А спагетті мають бути довгими)
Докладальниця• 19 февраля 2025
Дочка любит длинные,сыну не удобно есть длинные, тоесть одному ломаю,другому нет
Примарочка• 19 февраля 2025
Ламаю, мені так зручніше їсти. І взагалі, хоч склад один і той же, а вермішель (з твердих сортів) мені значно смачніша. Найулюбленіша павутинка
сама себе прекрасная• 19 февраля 2025
Не ломаю. В семье все любят длинные. Их же и есть легче, когда они длинные - наматывать на вилку удобно.
Пупуговка• 19 февраля 2025
Ответ дляНі грама
Я сегодня на четыре части их, мне приятно их ломать
А не проще купить обычные короткие макароны?
сама себе прекрасная• 19 февраля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Да, пополам, для меня слишком длинные.
Вы понимаете, что спагетти, которые вы переполовинили, сложнее есть в итоге?
Дон Пэдро• 19 февраля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Мне так удобней и на вилку они тоже хорошо накручиваются. Я прекрасно знаю, что их не нужно ломать.
сама себе прекрасная• 19 февраля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Мои родители всегда ломали, все мое детство. Стала жить сама и поняла, что целые мне нравятся, а поломанные фигня.
Дюймовочка• 19 февраля 2025
Я варю макароны в мультиварке, потому покупаю другие виды, но если кому-то приспичило именно спагетти, то готовлю их как положено и в кастрюле.
Мелочунь• 19 февраля 2025
Ответ дляНі грама
А пиццу с ананасом тоже не признает? Я люблю
В Италии нет пиццы с ананасами 😂
Обнимашкина• 19 февраля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Нервничаете от длинных?
Ну так, вони стирчать, ти їх над окропом запихаєш