Все питаю зарання• 19 февраля 2025

Кровь из носа у ребенка каждый день. Что делать???

Девочки у меня паника. У меня переболела вся семья гриппом очень сильно. Я не знаю может ли это быть как то связано?? У ребенка как он слег с простудой каждый день идёт стабильно кровь из носа. Вот два дня как он выздоровел но с носом так и осталось. Я очень переживаю и не хочу лишний раз тягать по больнице. Может кто то сталкивался???
И_В_офигительных_штанах• 19 февраля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Мой ребенок очень сильно переболел. У меня их двое. Для того что бы идти к врачу должна хотя бы неделя после после болячки пройти что б анализ крови был более менее нормальным.
мне такой спрей лор прописал - помогло быстро
Перша на селі• 19 февраля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
А в мене і моїх дітей ніколи не йшла кров носом. І якби раптом почала, то я б бігла в лікарню вже завтра. Сенс в тому, що не все, що є нормою для вас, є нормою для всіх.
Біжіть. Авторка не побігла.

Тому дивно рівняти все по собі.
Милота• 19 февраля 2025
Я в дитинстві таким страждала. Син теж. Синові зупиняю перекисом.
Мене в дитинстві возили до ЛОРа, бо кров йшла і не зупинялася. Так і в таксі з мискою їхала. Там чимось він припік.
Латексне альтер ЕГО• 19 февраля 2025
У дочки носовые кровотечения с садика, в Украине стабильно выписывали аскорутин курсами, помогало, но временно. Сейчас мы в Германии, тут ей прописали такую мазь. Уже год как не было
Золота орда• 19 февраля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тільки теж хотіла порадити, плюсуюсь, дієва штука. Авторе, якщо кров не спиняться - можна таблетку Етамзилату прийняти. Але все одно здайте аналіз на тромбоцити і сходіть до ЛОРа
Ane4ka-9cee• 20 февраля 2025
Більше всього це через судинозвужуючі препарати. Але я б здала кров, щоб бути спокійною. В сина інколи буває теж кров, незалежно від інших факторів. То аскорутін днів 10, ще лор назначав мазь Серкосиріл в ніс, щоб слизову заживити. Там ще рекомендують Вам спрей Сезорин, він гарно зволожує ніс. В мого сина один сосуд дуже близько до шкіри, його прямо видно, то завжди проблема з цією ніздрю