ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 февраля в 22:30
Англійська чи спортзал? Є час тільки на щось одне.
Що вибрати? Є зайва вага суттєва. Англійська потрібна для роботи. Поєднати не вийде ніяк бо в деякі дні працюю допізна.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 19 февраля в 22:33
Ответ дляНа границе
Менше їсти, займатись в дома,і,ходити на анг.
В цьому є логіка. Як себе заставити?
Ищу-брожу• 19 февраля в 22:36
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В цьому є логіка. Як себе заставити?
Ваше здоровье и подкачаная жопа надо вам и только вам, волшебного пенделя не существует. Если хотите похудеть и иметь красивое тело - будете делать усилия, нет - значит вам не надо, ходите толстая.
Бубль Гум)• 19 февраля в 22:36
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В цьому є логіка. Як себе заставити?
Ооо,в мене такий самий вибір!
На границе• 19 февраля в 22:36
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В цьому є логіка. Як себе заставити?
Я починала під улюблену музику з однієї вправи і так додавала по троху.
Потім втянулась.
Сирожено_пирожено• 19 февраля в 22:38
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В цьому є логіка. Як себе заставити?
Сказати Маша, хватить жерти, ти вже в старі штани не влазиш, а ще ж молода і гарна. Ходи он на вулиці погуляй і інгліш послухай в навушниках)
СкиниУскачи!• 19 февраля в 22:38
Мне нужно было повысить уровень языка для работы ( в1 уже был после курсов) я включала плейлисты в спортзале , с тем , что спортзал посещала через день, очень даже помогло
Миловидна леді• 19 февраля в 22:47
Ответ дляБубль Гум)
Англійську онлайн реально вивчити?
Конечно. Онлайн все то же, что и оффлайн
Святатабожа• 19 февраля в 22:53
Якщо ви виїдете закордон, то навіть жирною у вас там є шанс влаштувати своє життя, бо:
1)володієте мовою іноземною, вже поріг входження менший
2) закордоном все ж не так хейтять через вагу, як у нас
Тому, однозначно англ мова.
Дома займайтесь чимось доступним по ютуб
Тому, однозначно англ мова.
А вот недавно• 19 февраля в 23:00
Ответ дляСкиниУскачи!
а как вы тренировались и слушали аудио? я когда тренируюсь, сосредоточена на работе мышц
KristinkaCute• 19 февраля в 23:51
Можна бежать на английский с гантелями в руках  или дома заниматься выделяя хотя бы в промежутках минут 15. Вот к примеру варится каша взяли поприседали с гантельки или разминочка.
Мозговая пилочка• 20 февраля в 00:36
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В цьому є логіка. Як себе заставити?
Знайдіть відеотренування на англійській мові і виконуйте під них вправи.
Або йдіть на бігову доріжку і слухайте щось англійською на цікаву для вас тему