Бамбарбия! Кергуду.• 20 февраля 2025

І знову ж тест на вагітність)

Суть питання я думаю зрозуміла. До місячних 2 дні.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 20 февраля 2025
Ответ дляничевока
Автор, я вижу намек на полоски на нижних тестах. Но это может просвечивать реагент. Я делала тест за неделю до задержки (надо было начинать пить антибиотики), тоже была еле видимая полоска.
Сдайте хгч в динамике через день, должен удваиваться
Спасибо за ответ. Сделаю в динамике.
Сейчас и вам добрые люди скажут что нужно сходить к офтальмологу😄
Мао_Мяо• 20 февраля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Там є рожеві смужки але не чіткі. Фото їх не передає.
я їх також бачу
Мао_Мяо• 20 февраля 2025
Ответ дляБелая котичка
Обведіть на фото де ви їх бачите.
Здайте хгч, тут нічого не видно
купіть нормальний телефон, тоді побачите
Губи з філером• 20 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Комп´ютер в мене новий, екран здоровий, але я теж нічого не бачу взагалі.
Зоряний Шлях• 20 февраля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И у вас тоже) У всех нас есть проблема. Только кто-то хорошо шифруется)
Вы забеременеет сразу,как только вдруг случайно вспомните,что должны быть месячные,а их нет. Пойдете ,купите ОДИН тест, и он будет положительным.
Отпустите ситуацию.